Я потеряла тебя но вновь обрела

Глава 10 (1)

Спасибо, что читаешь меня 😘
Автор*
__________________

Арина
- Подождите! - кричала я вслед уезжающему автобусу, но меня не услышали и автобус газанув ускорился. Я села на автобусную остановку и просто зарыдала. Такси. Точно, нужно вызвать такси! Моя истерика немного сошла на нет, а руки потянули молнию на сумочке и я начала искать там телефон. Но и тут меня ожидала неудача в виде забытого дома телефона. Слезы хлынулы с новой силой. Я даже не красилась. Благо, что приготовила вечером что одеть. Просто если я сейчас что-то не предприниму то опоздаю на работу. 
- Чёрт! - выругалась я и принялась ловить попутки. Что же на счёт Андреа? О, он уехал на работу намного раньше, когда я ещё спала и немного проспала кстати. 
 Через пару минут передо мной остановилась машина Олега. Олега? Стоп, а он почему не на работе? 
- Садитесь, - он открыл дверь машины с пассажирской стороны. Я конечно не растерялась и села захлопнув дверь за собой. Пристегиваясь я встретилась взглядом с глазами Олега и мне не захотелось отрываться. Ну вот, я же говорила, что рядом с ним опасно находиться. Наконец босс первый разорвал зрительный контакт и завёл машину. 
  Пару минут мы ехали в тишине, которая немного давила. Я хотела извиниться за вчерашнее, но одновременно и думала, что это будет неуместно. Хотя почему неуместно? И только я собралась произнести хоть что-то, Олег опередил меня произнеся :
- Я хочу быть с тобой друзьями. Хочу просто быть рядом. Ты позволишь? - он мельком посмотрел на меня, а от такого заявления я оторопела. Как же быть?

 



Отредактировано: 01.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять