Арина
- Ты жалеешь об этом, - утверждал Олег когда я, уже одевшись сидела на траве и смотрела на воду. Нет, он был неправ. Я ни о чем не жалею, я просто запуталась. Я не знаю что будет теперь и как я буду смотреть Андреа в глаза.
- Я не жалею, - выдохнула я и перевела взгляд на одевающегося Олега. Он натягивал футболку и я не смогла увидеть его глаза всего мгновение,а потом увидела в них боль. Закусив губу я отвернулась к воде. Во мне смешались куча эмоций: страх, грусть, нежность, ненависть к себе.
- Давай начнём всё заново? - я почувствовала как мужские руки легли мне на талию приподнимая с земли чтобы обнять.
- Я... Я.. Я не знаю. Я так запуталась, - прошептала я и почувствовала как руки Олега напряглись на моей талии,но потом снова расслабились. Я уже начала бояться что он сейчас отпустит и уйдёт от меня, но этого не случилось.
- Я наверное сильно давлю на тебя, да?- вопрос был задан полушепотом как будто он боялся меня спугнуть.
- Мне нужно немного времени, - таким же тоном ответила я и прижалась к Олегу. Он обнял меня в ответ и мы стояли в тишине.
***
- Я тебя отвезу, - тоном, не терпящим возражений проговорил Олег когда мы собрались уходить с этого места.
- Хорошо, только не до моего подъезда, - ответила я и увидела как Торопов поджал губы, а его рука сильнее сжала мою, но потом расслабилась.
- Как скажешь, - тон его голоса не изменился,но я заметила нотки раздражения. Ох, Олег если бы всё так было бы просто...
****
- Что будет дальше? - спросила я когда мы подъехали к въезду во двор.
Олег, до этого смотревший прямо на дорогу, посмотрел на меня,но потом сразу же вернул взгляд на дорогу.
- Не знаю. Я предлагаю тебе бросить всё и быть со мной. То же самое могу сделать и я,- его тон голоса дал мне понять что говорит он это серьёзно. Но так сразу всё бросить и уйти я не смогу.
- Я не смогу так сразу всё бросить. Я не уверена...
- Я тебя люблю! Если ты не уверена в своих чувствах то прошу, разберись в них,- перебил меня Торопов, а я опешила.
- Хорошо, - кивнула я и быстро открыв дверь машины выскользнула на улицу.
****
"Ни стыда ни совести!" - прошипел мой внутренний голос когда я улыбнулась маме и проскользнула в комнату. Андреа ещё не было и я решила сходить в душ. В душе я опять же разрыдалась. Эта неопределённость... Ох, я не знаю что мне теперь делать...
"Скажи ему что так получилось что любишь ты Олега."-тихо прошептал мне мой внутренний голос.
Да, так я и сделаю,расскажу ему всё.
_____________
Прошу прощения за долгое отсутствие. В моей жизни был сложноватый период который влиял на моё вдохновение.
#32973 в Проза
#11730 в Женский роман
#117740 в Любовные романы
#38564 в Современный любовный роман
романтика, любовь, страсть двоих
16+
Отредактировано: 01.12.2020