«я сделаю всё,что ты захочешь...»

1 глава

Какая же,все-таки,невыносимая женщина моя начальница!
Маленькое чудовище!Но надо отметить,красивая чертовка!
Ей только зверей дрессировать,а не с людьми работать!Дальше продолжила я ход своих мыслей.
И я сразу представила эту мигеру с хлыстом в руках и чёрном обтягивающем костюме стриптизерши.
Меня эта мысль развеселила и я  усмехнулась себе под нос,представляя ее на арене цирка рядом с клетками.
И друг за другом выходит толпа моих полуголых коллег в ошейниках и покорно становятся в строй.
Взмах орудия пытки и Светлана Игоревна своим голоском,что сильно раздражает,явно повышая тон,благим матом орет на провинившихся и накосячивших сотрудников...
Эээх,куда меня повело.Ну не настолько же.
А как она изощренно,ежедневно имеет мозг.Никакого секса не нужно.Она каждую извилину с особым тщанием тааак обрабатывает.Свихнуться можно.
И кстати,мне все же придётся поверить в то,о чем говорит половина компании:у неё связь
с моим коллегой,самонадеянным,нарцистичным,немного глумливым красавчиком Михаилом.
Ну нет.
Я не хочу плохо о них думать и слушать чьи-то бредни и шушуканья за их спинами.
Да и с чего вдруг они распускают такие слухи?Да,это определённо,сплетни!-определилась я.
Иначе эта поистине стерва,была добрее что ли.
Ходит злая,как ведьма и постоянно на всех орет.
Вероятно,неудовлетворение сказывается,отсюда и нервозность.
Сомневаюсь даже,что у неё мужик имеется в наличии.
Кто вообще может вынести такую женщину рядом?..
С мая этого года я работаю в компании МилдПро.
Я-помощник руководителя филиала,и хотя мне нравится моя работа.А я ее и правда люблю.
Погружаюсь и ухожу в неё с головой,полностью в ней растворяясь.Просчитывая все детали в голове.Я всегда вдумываюсь во все,что касаемо неё,поскольку выкладываюсь на полную катушку.
Что уж говорить,я очень ответственный человек.
Но иногда мне кажется,что меня просто напросто,эксплуатируют.
А для общей картины не хватает,моей начальнице привязать меня к креслу,обвив меня тугими веревками за талию и ноги,оставив свободными руки,чтобы пальцы могли стучать по клавиатуре и заполнять документацию.
И все это для того,чтобы у меня и мысли не возникло о побеге и я не помышляла об отдыхе.
Но я все же живой человек!
Я не робот!
Даже у меня может перегреться жесткий диск и и система не сможет работать.
Сдохнет,выключится!
А в дополнение ко всему,чтобы я как раз никуда не убежала,Мигера,возможно...
Только возможно.
Выдаст мне краюху чёрного,чёрствого хлеба,который где-то залежался в темном месте и явно больше похож на сухарик и также соизволит мне принести стакан воды.
Я так предполагаю,тоже не первой свежести.
Я посмотрела на часы,одиннадцать.
Какой кошмар!
Все уже давно дома!
А я как сирота казанская,сижу в офисе совершенно одна и разгребаю ворох документов,что огромной стопкой лежали у меня на рабочем столе.
Господи,я так устала.
А Светлана Игоревна приказала работу закончить именно сегодня и выполнив,оставить ее у неё в кабинете.Причем без промедления.
Никаких не могу,не справляюсь,не успеваю-не должно было быть!
Сделай и все тут!
Хоть тресни,но выполни!
Глаза уже не разбирали бегущих передо мной букв и цифр.
Я уже не понимала смысл написанного.
В глазах все расплывалось и темнело.
В висках немилосердно стучало,отдаваясь по всей голове нестерпимой болью.Даже в одном глазу начало поддёргивать.
Ну ничего,осталось составить отчёт о проделанной работе и я свободна...
Ууух!!!Урааа!Я все сделала!
Какая я у себя,все-таки,умничка!
Молодец,Адочка.Как тебя только до сих пор не украли?
Такое сокровище,золотко...
Ой,да я просто потрясающая!И цены мне нет.
В общем,беру сумочку и выхожу из офиса,не оглядываясь.Да и смотреть желание нет.И терпения,похоже тоже скоро не станет.
Осточертело!
Любимая работа превращается в каторгу.
С ума сойти.
Докатилась.
Мне срочно нужно выйти из кабинета,иначе я сегодня появлюсь в новостях в роли серийного убийцы начальниц,которые считают себя пупом земли.
Я представила себя с ножом в руках и веревкой.Вообразила,как подкараулила Светлану в темном переулке.Прыгнула на неё,как ниндзя из подворотни и приложила к земле,придавив ее всем своим не большим,хрупким телом и стала душить.
Тыкая ей остриём в боковину,переворачивая и связывая,чтобы сковать ей движения.
Вот бы я над ней поиздевалась.
За все свои унижения и с лихвой отсиженные внеурочные часы,когда я уж давным давно должна была находиться дома и спать,а может,смотреть у себя на диванчике какой-нибудь душещипательный фильм.
Бог мой,без двадцать двенадцать.
Как же быстро летит время.
Дождь,зараза льёт,как из ведра.
Середина октября.
Ах,уж эта осень!
Не люблю я эту сырость.Повсюду лужи.
Бррр...
Настроение,к тому же соответствующее-на душе холодно и мерзопакостно.
Хоть вой от досады.
Отлично!
Ливень.
Что ещё может быть хуже того,что вообще есть.
Дохожу до двери и со всех ног бегу к стоянке,где меня ждёт моя старенькая «Ауди».
Промокшая до костей,хоть сейчас бери и выжимай,забегаю в гараж.
О,Боже,как же,все-таки,холодно.
Да чтоб эту погоду!
Эээх,какая же я злая!
Ну почему со мной всегда так?
Все не слава Богу!...
Нажимаю кнопку сигнализации и моя девочка будто здороваясь со мной,подмигивает мне фарами.
Моя малышка,как же я тебя люблю!
Ты единственная!...
Я быстренько в неё сажусь.
Я,конечно,совсем не трусиха,но мало ли что?
Всяких людей полно,у которых могут явные проблемы с головой.
Мне ещё не хватало стать жертвой какого-нибудь насильника.
Ну что я сделаю?-не нравятся мне парковки,особенно такие пустынные и тем более,в такой поздний час.
Невольно перед глазами всплывают фильмы ужасов,где главную героиню подстерегает какой-то псих,который как раз поджидает свою жертву на парковке,чтоб накинуться на неё и приставить нож к горлу,чтобы в итоге убить.
А я,к своему сожалению,очень мнительна.
И даже в такую ересь склонна верить.
Хотя,даже в неправде есть доля истины и себя нужно беречь.По-крайней мере,стараться оберегать по возможности.
Ну и время же я выбрала,чтобы здесь шастать.
Сидя в машине,закрываю все замки.
Открываю сумочку.
О,Господи,сколько в ней всего не нужного.
Ищу влажные салфетки,чтобы промокнуть лицо и смыть хотя бы немного с себя усталость.
Я вся мокрая и какая-то даже жалкая,похожая на продрогшую крысу.
И только собираюсь вставить ключ в зажигание...
Уупсс...
Только не это!
Он,чтоб ему не ладно было,выпадает у меня из рук.
Я проклинаю все на свете!
Даже то,что я,вообще родилась.
Эти потёмки,из-за которых почти ничего не вижу.
Бесит все!
Да что за день-то такой!
Все складывается не так,как мне хотелось бы.
И начинаю искать в абсолютнейшей темноте,рыская по дну машины,ощупывая все,чего бы не касалась.
Обшариваю в нетерпении пол,и справа и слева ничего нет.
Ну надо же,нахожу упаковку открытого печенья и жевательную резинку,которые искала с неделю назад и никак не могла найти.
Что говорить,моя детка,словно Бермудский треугольник.
В ней каким-то образом,все исчезает и пропадает в никуда.
Ну и ладно!
Черт с ним!
Наконец,нашла то,что совсем не искала.
Не теряю надежды найти ключи.
Сильно хочу домой и улечься в кровать,чтоб наконец,поспать.
Продолжаю ощупывать пол,и Эврика,нахожу его!
И вдруг,как громом поражённая,замираю,поскольку совсем не ожидала,что помимо меня здесь может быть кто ещё.
Я совершенно очевидно расслышала чей-то смех.
Осторожно осматриваюсь,как истинный воришка.
Так я ведь ни разу ничего не крала...
И что же смею я увидеть?...
А вижу я,как в мою сторону идёт моя начальница и Михаил.Похоже,им весело.Они смеются и похоже о чём-то шутят.
Светлана зазывно виляет бедрами.А мужчина по-свойски взял ее за талию одной рукой,а второй скользнул по ее ягодице и сжал ее.
На что моя начальница,игриво ему улыбнулась.
Мне становится не по себе.
О,Боже мой,что я сейчас наблюдаю?
Мне становится неловко,но я с этим,увы,ничего не могу поделать.
И выдать себя мне тоже никак нельзя.
Ну и в ситуацию я попала!
И тут же в голову полезли мысли.Ну ничего себе!Я тут вкалываю до одиннадцати часов ночи,даже больше,а эти голубки,значит,развлекаются?
Какая же,все-таки,вселенская несправедливость!Это крайне нечестно!
Стало до жути обидно.
Вот черт!
И я не смело продолжаю наблюдать над открывшейся мне картиной.
Вдруг они опираются на колонну рядом с моей машиной и начинают целоваться.
Сначала неспешно,а потом все жарче и жарче.
У меня ком встал в горле.
Ну надо же,не вольным свидетелем чего я стала.
Хочешь-не хочешь,а «кино» придётся досмотреть.
Ну ничего себе они отжигают!
Поверить в это не могу!
А я ещё не хотела быть,как остальные члены  нашей команды,что распускали сплетни в отделе.
Я даже поверить не могла,что у этой мигеры,вообще может быть с кем-то любовная связь.
Притаившись в машине,еле дышу.
Господи,такое ощущение,что я встала одной ногой на мину и если отойду,то немедленно взорвусь.
И мне оставалось разве только не дышать.
Господи,только бы меня не заметили.Мне только этого не хватало.
Пожалуйста...Пожалуйста...Пожалуйста...
Если они поймут,что я здесь,то я умру со стыда.
Я прямо чувствовала,как мои щёки опалила краска.
Мне до кучи,стало невыносимо жарко от всего происходящего сейчас.
Только бы не увидели...Только бы не увидели...Молилась про себя я.
Какая стыдобища!
В каком же положении я оказалась?
Только не это!
Вот я попала!
Как в капкан,из которого совсем не вырваться.
Хотелось заскулить от досады и от безысходности,будто я раненый зверь.
Я точно попала в силки,взвыть не хватало только.А очень хотелось.
Хотя...Может,это все неправда?Я же переработала?Вдруг это плод моего больного воображения и мне все только кажется?Может,мне себя ущипнуть? Или хотя бы укусить что ли?
Я до сих пор не могла поверить в происходящее.
Ну я и влипла!
И тут очевидно для себя я поняла:Я не хочу быть ни чьим свидетелем.
Особенно такого!
Мне сейчас разве что попкорна не хватало.
В первых рядах для зрителей негаданно,нечаянно оказалась.На самых лучших местах,где все отлично видно.Даже слишком видно,стоит отметить.В увеличенных размерах.Прямо перед носом творится невообразимое.
Тааак,если шучу,это уже хороший признак.Может,впоследствии смогу прийти в себя от увиденного.
Внезапно начальница роняет свою сумочку и бесцеремонно берётся рукой за промежность Михаила.
От этого ее действа я покрылась мурашками.И низ моего живота заныл,отзываясь внизу сладкой истомой.
Ради всего святого,почему я все это вижу?Но глаза закрыть не смогла.Нечто во всем этот было завораживающее.
О,Боже мой!Это ещё не все!?
В ответ на ее действия,Михаил засовывает руку ей под юбку...Она откидывает голову назад и я вижу,что она получает огромное удовольствие.Глаза ее полузакрыты.И она вовсе напротив того,что происходит.
Я вижу,что она в ожидании продолжения его ласк,которые по какой-то причине и во мне вызывают томление.
Михаил поднимает Светлану,прижимая ее к колонне и начинает тереться об неё.
Мамочки,да что же это такое?
Стоп!...Хватит уже!
Я нахожусь в растерянности и по-настоящему,в шоке.
О,Господи,что же я делаю?Сижу и наблюдаю.Мне ещё таких животрепещущих сцен не хватало!Пожалуйста,пусть они остановятся!...У меня нет совсем никакого желания наблюдать за тем,что вытворяют эти бессовестные.
Что?Не могли этим заняться дома?Почему именно здесь!?
И угораздило меня оказаться здесь и сейчас в таком неподходящем для меня месте.
А кстати,причём здесь я?
Я работала долго.
Причём благодаря этой...
Как дальше ее назвать в данную минуту,я не знала,да впрочем,и язык не поворачивался.
Меня вон и пот уже прошиб ото всех этих манипуляций,что вытворял наш нарцистический Мишка,порой глумливый над всеми.
Бог мой,ну что же мне делать?-Выехать-то отсюда я не могу.
Если я заведу машину,они поймут,что я застала их врасплох.
Я бы,конечно смогла объяснить им своё присутствие.
Только уже слишком поздно.
Я итак увидела больше положенного.
И что мне остаётся?
Сидеть и молча продолжить свои наблюдения.
Какой кошмар!
И вот,притаившись и совсем почти не двигаясь,я сижу в машине и пусть меня простит Всевышний,я к своему удивлению,смотрю на них и не могу оторвать от них взгляда.
Михаил снова ставит ее на землю и разворачивает ее к себе.Усаживает на капот автомобиля,снимает с не трусики:сначала ртом.
О,Господи,а разве так можно?
Затем руками,чтобы полностью освободить ее от последней преграды к соитию.Задерживается на ней,чтобы провести языком по ее промежности.Лижет ее там медленно и с явным неприкрытым вожделением.
Черт их дери!Да что ж они делают-то?Проклятье!Я вижу задницу Светланы Игоревны.
Неплохая такая.Упругая...
Как я вижу с места своего укрытия.
Какой ужас!
И в этот самый момент слышу,как Михаил ее спрашивает:-Скажи мне,что ты хочешь,чтоб я сделал?
От этих его слов,меня озноб прошиб по коже.
Было в них такое...Что меня накрыло волной своего собственного желания.
Докатилась!
И для себя ещё я поняла...
Все,что сейчас происходит,хоть мне и претит...
К моему великому стыду,я вынуждена признать -меня сильно волнует и начинает нравиться.-Все,что хочешь...Все,что хочешь...
Обалдеть!...Обалдеть!!!И я,и правда в самом первом ряду!
Михаил снова толкает ее на капот.Разводит ей ноги в стороны и снова впивается губами в ее киску.
Ох,мамочки...Снова,в очередной раз я вспомнила маму.
И свидетелем чего ещё я стану?
Моя начальница,госпожа Изверг,стонет как мартовская кошка,а я зажмуриваюсь от стыда,хоть по правде,совсем не могу оторвать взгляд от этого похотливого зрелища.
Но любопытство или как я ещё могу назвать то,что я делаю,вылупившись на этих греховодников....
Может,это какой-то нездоровый интерес?
То,чем я сейчас занимаюсь заставляет меня все же открыть глаза и продолжить смотреть на развернувшуюся передо мной картину грехопадения.
Не моргая,смотрю,как он немного отодвигается от неё,смачивая палец своей слюной,чтобы киска моей начальницы стала ещё мокрее.Засовывает сначала один палец в неё,потом два.Поднимается и хватает ее за волосы,продолжая ритмично двигать рукой.
На что моя начальница поддаётся навстречу его пальцам,сама насаживаясь на них и стонет от его этих действий и своих.
Дааааа...-слышу,как стонет Мигера.Я еле дышу.
Более скажу,дышать вообще,становится труднее.Дыхание,как будто сперло.
Да что это со мной происходит?
Как же мне стало жарко.
У меня,наверное окна запотели от этого моего дыхания.
Но мне было не до этого.
Я вся была охвачена происходящим на моих глазах.
И ещё я поняла,нравится мне это или нет,но это приводит меня в неописуемое бешенство,поскольку я совсем не желала стать свидетелем этой непотребности.
Складывалось стоическое ощущение,что меня связали по рукам и ногам и я совсем не могла рыпнуться.Как будто скованная стальными обручами.
Я не хотела!!!Присутствовать при этой сцене.
Не хотела!
Меня не заставляли,но все мое нутро противилось и недоумевало,почему все это происходит именно со мной?
И почему я должна была оказаться здесь и все это видеть?
Мое недовольство мало того,что приводило меня в панику,поскольку я чувствовала будто совершаю преступление,желая того или нет,но сейчас я занимаюсь подглядыванием за людьми ,с которыми встречаюсь каждый день и к тому же работаю.
Мне ещё это грозило сорваться в любую секунду,поскольку каждый мой нерв был воспалён до предела.
К этому ещё примешивалось отчаяние.
Я была загнана в угол,как какая-нибудь дичь.
Я ужасно нервничала.Меня трясло и лихорадило.
Все в моей голове и теле перемешалось.
Я и была этим самым сгустком нервов.
У меня нормальные сексуальные отношения.Как у всех!
Чертовски предсказуемые.
Совсем обычные.
Ничего за гранью.
Но то,что я сейчас вижу...
Я снова призналась себе,борясь со своими чувствами и негодующим рассудком.
Меня однозначно все это очень сильно возбуждает.
Да ещё и как!
Смотрю дальше,поскольку также нахожусь в первом ряду.Ведь ничего не изменилось.
Застыв,как удав перед нападением на кролика,прижатая к спинке кресла и завороженно наблюдаю,как Михаил расстегивает ширинку.
Ах,Мишка!Ах,удалец!И не думала,что у этого парнихи такое горячее воображение.
Ведь то,что происходит у меня в моей личной жизни,отдаёт такой банальностью и естественно,я поражена поставленному передо мной спектаклю,где самец и самка в главных ролях.
Моя мигера-начальница и мой коллега,о связи которых я даже и не предполагала.
Когда я вижу,как он пронзает ее с одного удара,как пикой,которая словно в масло врывается в ее тело,замираю от удивления.И чувствую,что горю.
Как будто меня спичкой подожгли.
Мало того,я умираю каждой клеточкой своего тела и воспалённого сознания от всего происходящего и от того,что чувствую сама.
Ох,какая это приятная смерть...Но только от животрепещущего наслаждения.И ещё только от того,что слышу,как стонет Светлана.
Мои соски становятся твёрдыми,как две большие горошины.
И вдруг я отдаю себе отчёт в том,что глажу их и начинаю сминать свою грудь.
Округлые полушария поочерёдно ложились в мою ладонь и будто требовали моей ласки.
О,боже,я никогда не делала этого в реальной,повседневной жизни.
Да что же это такое со мной!?
Я то нежно проводила по одной,то с нажимом сдавливала каждую из них,теребя их в своей руке.
Оставляла одну,чтобы сразу перейти к другой.А затем достаточно ощутимо сжимала их.
Ох,мне ещё вскрикнуть не хватало,чтобы меня услышали.
Стоп!А когда я успела просунуть руку себе под блузку и даже расстегнула её?
Совсем что ли чокнулась?
Что я,вообще,вытворяю?
Быстро отдёргиваю руку,но мое предательское тело явно возмущается и противится от моего этого вмешательства.
Ему нравится изнывать и томиться.
И вдруг для себя я осознаю,что мне хочется большего!
Ну нет!
Этого не может быть!
Так!Не должно быть!
Приплыли.
И куда я качусь?
Я не занимаюсь такими штучками!
Я обычный нормальный человек,без закидонов.
Просто с самыми обычными,совершенно обыкновенными потребностями своего тела,не более.
Несколько минут спустя после многочисленных стонов моей злобной,но оказывается,такой шаловливой начальницы,Михаил и она расходятся по своим машинам.
Ууурааа!!!!
Закончили.
Они уезжают.
И я с облегчением,что меня все же,отпустило и то,что о,Бог мой,эти греховодники меня оставили,вздыхаю.
К моей радости,на парковке,я наконец,осталась одна.
И стараюсь восстановить дыхание и унять бешено стучащее сердце,которое все это время скакало галопом.
Ууух,как будто совсем недавно стартанула и пробежала,не сбавляя ритма километра два,ни разу не останавливаясь.
И ещё я обнаружила,что мои руки и ноги невероятно дрожат и трясутся.
Ничего себе!
Сердце так и продолжало колотится в груди,прежде чем я стала хоть немного приходить в себя.
Вот это забег!
Я закрываю глаза и стараюсь успокоиться.
С первого раза мне это совершенно не удалось.
Эээх,и как тут только успокоишься?
Как,погасить бурю,что накрыла все мое естество вместе с моей головой?
Я настолько возбуждена от того,что совсем недавно предстало передо мной и перед тем,что я словно преступница за всем этим наблюдала.
Все мои чувства накалены.
И мое тело и мой рассудок до безобразия воспаленны от увиденного.
Я вся пылаю!Я вся горю!
Меня бы сейчас холодной водой что ли облить?Ууух...Минут через десять-пятнадцать,я все-таки,прихожу в себя.
Надо же,пришла,наконец в чувство.
Ещё раз отдышалась и выехала со стоянки.
Даааа...Вот так я попала.Вот так ночка!
Как приеду домой,обязательно пропущу пару бокальчиков красного полусладкого вина,чтобы успокоить окончательно,явно изрядно пошатнувшуюся,благодаря этому сеансу,нервную систему.И хоть немного остудить разгоряченный разум.



Отредактировано: 25.11.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять