Я отделила голову этого мужчины от тела и с ней в руке пошла в комнату, где располагалась Ника. Она беззаботно спала, но этот расклад меня не устраивал, я хочу слышать как она кричит.
— Солнышко, просыпайся, время покричать. Стояла напротив кровати с этой головой в руке и вся в крови.
— Э.. Эрика... Как тебе удалось выбраться... — она застыла от ужаса, когда включила лампу и увидела эту картину во всей красе.
— Ну же, кричи, кричи, Ника, кричи, чтобы все слышали, как тебе больно.
Она закричала, полным скорби криком банши. Её смерть была быстрой, но я насладилась болью в её глазах. Её кровью в гостиной я написала послание Дэну:
" Как поживаешь, Дэн? Пишу тебе кровью бедняжки Ники, думаю ты слышал ее крик и непременно уже направляешься сюда. Если ты прочел это, то советую навестить тетю, мало ли что могло случиться, ты же не хочешь потерять последнего родного человека? Кстати, ты не против, что я немного запачкала твою стену кровью?
До встречи, жду с нетерпением твоей смерти. "
Думаю он оценит это, а теперь время наведаться к его не наглядной тете Розе.Как и ожидалось, Роза оказала мне "теплый" прием. Опять попыталась с помощью своих фокусов сломить меня, но к её несчастью, второй раз я на это не поведусь.
— Даже не пытайся, это бесполезно — я взяла её за горло и приподняла над землей.
— Хм, как считаешь, лучше убить тебя до приезда Дэна или разорвать тебя на его глазах?
— Психованная сучка!
— Мм, а знаешь, что хуже психованной сучки? — я кинула её в стену — Разозленная психованная сучка. — Убей меня, чего же ты ждешь? — она сплюнула кровь и еле-еле поднялась на ноги.
— Хочешь, чтобы я убила тебя? Подождем Дэна.
Она попыталась меня ударить, мне хватило одного взмаха, чтобы откинуть ее в другой конец комнаты. — Я поняла чего ты добиваешься, не хочешь, чтобы Дэн видел твою смерть? Она снова попыталась встать, но я наступила на нее ногой прижав к полу. — Уйди от нее! — в комнате появился Дэн и кинулся на меня.
— Тебя то я как раз и ждала — я сделала шаг в сторону его удар пришелся по стене позади меня. — Теряешь хватку. Прощай тетя Роза — я наступила на ее голову, раздробив череп.
— Ты поплатишься за это!
— Что-же ты мне зделаешь?
— Не я — в меня полетела стрела, но я успела задержать ее прежде чем оно достигнет сердца.
— Охотник? Охотник на нечисть помогает вампиру убить вампира. Дэн, ты уже фактически убил его. — я запустила эту стрелу в глаз тому охотнику и быстрым движением оказалась рядом с Дэном, моя рука схватила его сердце.
— Ну чтож, прощай. — я вырвала сердце из его груди и бросила на пол.
Я сожгла этот дом и отправилась в дом Совета. Там меня вызвали к главному.
— Вы что-то хотели?
— Эрика, ты качественно выполняешь свою работу и мы приняли решение повысить тебя, примешь ли ты эту должность.
— Нет, я хотела попросить вас освободить меня.
— Это не возможно, ты принадлежишь нам и точка. — Ясно, очень жаль, что вы так считаете — я вышла из зала и пошла к себе.
— Куда-то собралась? — в проходе появился Джеймс.
— Я ухожу, не хочу больше подчиняться этим тупым приказам и убивать.
— Он же тебя не отпустил.
— Знаю, но мне как-то все равно, если надо я буду в бегах.
— Я тоже над этим подумывал.
— Ты со мной?
— Я за тобой хоть в ад.
Не став выжидать момента мы выбрались через окно и удалились от дома на север. Они будут охотиться за мной и не оставят это просто так.
#34448 в Разное
#10374 в Драма
#17841 в Молодежная проза
#2205 в Молодежная мистика
трагедия, вампиры и оборотни, роман
16+
Отредактировано: 06.11.2020