Мы с Лисой идём по коридору и ржём!
Господи как же это смешно!
-Ты видела его лицо?! - закатилась в новом порыве смеха Лиса.
-Как такое не заметить?! - заржала я.
А вот нечего летать как комета и збивать всех на своём пути!
Пусть посидит на попе ровно!
-Таак у нас сейчас лекция у Сан Саныча!-сказала мне Лиса.
Сан Саныч это смешной и весёлый старичок!
Он наверное единственный преподаватель, который всем нравится!
Правда... У него есть такая привычка всё время давать парное дз.
Ну мы с Лисой насчёт этого сильно не заморачивались, потому что мы всегда были вместе.
***
Когда мы зашли в аудиторию, то Миши и его дружка не было. Но это не удивительно!
-Здрасте, Сан Саныч! - поздаровались мы с Лисой.
-Здравствуйте, девочки! Занимайте свои места. Скоро начнём.
Мы с Лисой как обычно сели на задний ряд и принялись ждать начало лекции.
***
Прозвонил звонок.
Миши и его друга нет. Хахаха!
-Таак начнём сразу с распределения домашней работы!- сказал Сан Саныч, от чего все в аудитории притихли.
Мы с Алисой подняли руки и спросили.
-А можно нам вместе?
Ну мы думали, что он как обычно скажет "да, конечно можно", но не тут то было....
-Нет. Сегодня всех распределю я.
Сказать, что мы в шоке... Ничего не сказать!
И знаете как он начал распределять?
Мальчик девочка!
На нас с Алисой мальчиков не хватило!
Фуф!
Только только мы хотели обрадоваться!
Как дверь в аудиторию хлопнула!
И знаете кто пришёл?
Миша и его друг!
Это фиаско....
-О! Вы как раз вовремя! - сказал Сан Саныч.
-Так Семён садитесь к Алисе, а Михаил к Арине!
Нееет! Нет нет и ещё раз нет!
Минута и я сижу с этим.... С этим парнокапытным!
И кстати не могу не заметить, что у него новые штаны! Хихихи....
Сан Саныч сказал, что каждому нужно найти сцену из любого фильма и спародировать её!
Давайте я расстреляю Мишу, как в каком - нибудь боевике!
Вот это будет зрелище!
-Вы думаете я просто так вас посадил с противоположным полом? - спросил Сан Саныч.
-А вот и нет! Вы должны найти сцену из какого - нибудь романтичного фильма! Вы как будущие актёры не должны ничего стесняться!
Если бы мы были в мультике, то все бы услышали как упала моя челюсть....
Что?!
Романтика с этим?!
Кстати у Миши тоже походу челюсть упала.....
Так всё Ариша! Соберись!
-Сегодня после пар встречаемся в кафе у универа. - сухим голосом сказала я.
-Хорошо... - сказал Миша.
Походу он ещё не отошёл от шока....
#5040 в Разное
#1287 в Юмор
#5485 в Молодежная проза
#1226 в Подростковая проза
от ненависти до любви, юмор, студенты
16+
Отредактировано: 12.06.2020