Я тебя люб... ненавижу!

Глава 3

Мы с Лисой идём по коридору и ржём! 

Господи как же это смешно! 

-Ты видела его лицо?! - закатилась в новом порыве смеха Лиса. 

-Как такое не заметить?! - заржала я. 

А вот нечего летать как комета и збивать всех на своём пути! 

Пусть посидит на попе ровно! 

-Таак у нас сейчас лекция у Сан Саныча!-сказала мне Лиса. 

Сан Саныч это смешной и весёлый старичок! 

Он наверное единственный преподаватель, который всем нравится! 

Правда... У него есть такая привычка всё время давать парное дз. 

Ну мы с Лисой насчёт этого сильно не заморачивались, потому что мы всегда были вместе. 

***

Когда мы зашли в аудиторию, то Миши и его дружка не было. Но это не удивительно! 

-Здрасте, Сан Саныч! - поздаровались мы с Лисой. 

-Здравствуйте, девочки! Занимайте свои места. Скоро начнём. 

Мы с Лисой как обычно сели на задний ряд и принялись ждать начало лекции. 

***

Прозвонил звонок.

Миши и его друга нет. Хахаха! 

-Таак начнём сразу с распределения домашней работы!- сказал Сан Саныч, от чего все в аудитории притихли. 

Мы с Алисой подняли руки и спросили. 

-А можно нам вместе? 

Ну мы думали, что он как обычно скажет "да, конечно можно", но не тут то было.... 

-Нет. Сегодня всех распределю я. 

Сказать, что мы в шоке... Ничего не сказать! 

И знаете как он начал распределять? 

Мальчик девочка! 

На нас с Алисой мальчиков не хватило! 

Фуф! 

Только только мы хотели обрадоваться! 

Как дверь в аудиторию хлопнула! 

И знаете кто пришёл? 

Миша и его друг! 

Это фиаско.... 

-О! Вы как раз вовремя! - сказал Сан Саныч. 

-Так Семён садитесь к Алисе, а Михаил к Арине! 

Нееет! Нет нет и ещё раз нет! 

Минута и я сижу с этим.... С этим парнокапытным! 

И кстати не могу не заметить, что у него новые штаны! Хихихи.... 

Сан Саныч сказал, что каждому нужно найти сцену из любого фильма и спародировать её! 

Давайте я расстреляю Мишу, как в каком - нибудь боевике! 

Вот это  будет зрелище! 

-Вы думаете я просто так вас посадил с противоположным полом? - спросил Сан Саныч. 

-А вот и нет! Вы должны найти сцену из какого - нибудь романтичного фильма! Вы как будущие актёры не должны ничего стесняться! 

Если бы мы были в мультике, то все бы услышали как упала моя челюсть.... 

Что?! 

Романтика с этим?! 

Кстати у Миши тоже походу челюсть упала..... 

Так всё Ариша! Соберись! 

-Сегодня после пар встречаемся в кафе у универа. - сухим голосом сказала я. 

-Хорошо... - сказал Миша. 

Походу он ещё не отошёл от шока.... 

 



Отредактировано: 12.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять