Ариша
Я уже сижу в кафе и жду Мишу...
Да я ещё в шоке!
Но вы ещё не видели лицо Лисы...
По её глазам уже было видно, что она просто не в состоянии разговаривать с кем-либо и о чём-либо...
Мы перекинулись парами фраз (если их так можно назвать) и разошлись...
Мда....
О, а вот и Миша.
-Привет... - сказал он.
-Привет...
-Ну и, что делать будем?-спросил он.
-Ну... Для начала было бы не плохо объявить временное перемирие.... Не считаешь?
-Ну да...
Капеееееец!
Впервые с ним НОРМАЛЬНО разговариваю!
Офигеть....
Так Ариша успокойся!
-Кхм.... Эм... С чего начнём? - спросила я.
-Ну наверное нужно что-нибудь заказать! - более уверенно сказал Миша.
-Ну хорошо.
Мы заказали еду и начали думать из какого фильма взять сцену.
Не могу не заметить, что напряжение почти всё ушло!
-"Тепло наших тел?" - предложила я.
-Ну можно взять на заметку... Но я не хочу быть зомбаком!
-Ой, да мало ли, что ты хочешь! - прыснула я.
-А может "После"? Сцена там где Тесса с Хардином под дождём. - предложил Миша.
-Слушай, а не плохая идея! Тогда всё! С фильмом и сценой определились. Осталось только найти место, выучить реплики, репетиции и наконец всё заснять!
-Мда... А сколько нам вообще на это всё времени дано? - спросил Миша.
-Ээээээ....
Блин я только сейчас поняла, что не знаю сколько времени дано на работу!
И что теперь делать?
-Я сейчас позвоню подруге и уточню. - сказала я.
Лиса сказала, что на всё нам дано две недели.
-В принципе... Мы должны успеть... - сказал Миша.
-Самоё трудное это найти место и всё заснять.
-Это я могу взять на себя. -сказал Миша. - А ты можешь изучить героев и найти реплики.
-Нет проблем! - согласилась я. - Тогда на это всё нам два дня.
-Хорошо.
Мы с Мишей попращались и пошли по домам.
А он бывает и нормальным....
#5021 в Разное
#1281 в Юмор
#5461 в Молодежная проза
#1221 в Подростковая проза
от ненависти до любви, юмор, студенты
16+
Отредактировано: 12.06.2020