Я тебя люб... ненавижу!

Глава 4

Ариша

Я уже сижу в кафе и жду Мишу... 

Да я ещё в шоке! 

Но вы ещё не видели лицо Лисы... 

По её глазам уже было видно, что она просто не в состоянии разговаривать с кем-либо и о чём-либо... 

Мы перекинулись парами фраз (если их так можно назвать) и разошлись... 

Мда.... 

О, а вот и Миша. 

-Привет... - сказал он. 

-Привет... 

-Ну и, что делать будем?-спросил он. 

-Ну... Для начала было бы не плохо объявить временное перемирие.... Не считаешь? 

-Ну да... 

Капеееееец! 

Впервые с ним НОРМАЛЬНО разговариваю! 

Офигеть.... 

Так Ариша успокойся! 

-Кхм.... Эм... С чего начнём? - спросила я. 

-Ну наверное нужно что-нибудь заказать! - более уверенно сказал Миша. 

-Ну хорошо. 

Мы заказали еду и начали думать из какого фильма взять сцену. 

Не могу не заметить, что напряжение почти всё ушло! 

-"Тепло наших тел?" - предложила я. 

-Ну можно взять на заметку... Но я не хочу быть зомбаком! 

-Ой, да мало ли, что ты хочешь! - прыснула я.

-А может "После"? Сцена там где Тесса с Хардином под дождём. - предложил Миша.

-Слушай, а не плохая идея! Тогда всё! С фильмом и сценой определились. Осталось только найти место, выучить реплики,  репетиции и наконец всё заснять! 

-Мда... А сколько нам вообще на это всё времени дано? - спросил Миша. 

-Ээээээ.... 

Блин я только сейчас поняла, что не знаю сколько времени дано на работу! 

И что теперь делать? 

-Я сейчас позвоню подруге и уточню. - сказала я. 

Лиса сказала, что на всё нам дано две недели. 

-В принципе... Мы должны успеть... - сказал Миша. 

-Самоё трудное это найти место и всё заснять. 

-Это я могу взять на себя. -сказал Миша. - А ты можешь изучить героев и найти реплики. 

-Нет проблем! - согласилась я. - Тогда на это всё нам два дня. 

-Хорошо. 

Мы с Мишей попращались и пошли по домам. 

А он бывает и нормальным.... 

 



Отредактировано: 12.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять