Кристина
Да уж, поехала домой пораньше, поспала. Вот сволочь, вообще меня работой завалил. Над проектом клуба поработать не удавалось, так как голова сегодня отказывалась напрягаться. Пришлось отложить эту работу и пойти помогать коллегам, там задача была проще, просто выполнить то, что уже придумали.
К концу дня мой организм стал просыпаться и требовать пищи, поэтому, бросив дела, я отправилась в кафе за провиантом. Не успела я выйти, как из своего кабинета вышел Максим, да еще и со своей девушкой на руках. Да уж, нас загрузил под завязку, а сам развлекается! Вот уж несправедливость. Я зашла за ними в лифт, и уткнулась в телефон, лишь бы не смотреть на них. И думать о нем не буду, отвлекусь. Там как раз было сообщение от Виталия. Вон какой экземпляр рядом, так что не заскучаю:
«Привет, моя фея, как рабочий день? Справляешься? Давай я за тобой заеду после работы? Просто отвезу домой!»
Кристина:
«Привет, все хорошо, только начальство завалило работой. Так что закончу я не скоро.»
Виталий:
«Ну и что, как будешь заканчивать, набери, я тут недалеко, сразу подъеду.»
Кристина:
«Ну хорошо, договорились!»
Я вышла на втором этаже и пошла в кафе, решила не торопиться, раз начальство нас покинуло, да еще и в такой компании, можно не ждать его возвращения. Арина вообще давно домой свалила, ее что-то наш аврал не коснулся, и половины отдела тоже. А у меня снова начинала гудеть голова, ох пережить бы этот день!
Кафе уже скоро закрывалось, поэтому я набрала еды с собой и отправилась обратно. Я сразу пошла на кухню, а следом за мной зашел Андрей. И стал делать кофе.
- Ты будешь? – спросил меня Андрей.
- Да, спасибо, капучино сделай, пожалуйста. – ответила я, открывая контейнеры.
- Где это вы вчера покуралесили? Я так понимаю у вас с Ариной похмелье! – посмеиваясь спросил он.
- Да, в караоке были, ох, лучше бы мы пятницы дождались. – пожаловалась я, жуя отбивную.
- А ты чего тогда тут до сих пор? Шла бы домой. – присел он рядом, а я предложила ему булочку, специально взяла про запас.
- Наш шеф приказал остаться, говорит аврал, рук не хватает. – развела я руками.
- Ну шеф наш укатил уже, так что никто тут долго сидеть не будет. И толку от тебя сегодня никакого. Завтра задержишься, так что кушай и чеши домой.
- Думаешь? – с надеждой спросила я.
- Да, хочешь, подвезу тебя? – предложил Андрей, допивая свой кофе.
- Нет, меня заберут.
- О, появился ухажер?
- А то, что у меня не может быть поклонников? – ничуть не обидевшись, спросила я.
- Ну я ж не в этом смысле! Рад за тебя! – поднял он руки вверх, показывая, что сдается, и улыбаясь.
- Спасибо! – улыбнулась в ответ. – Кстати, мы с Ариной вчера разговаривали и решили, что надо бы нам с женой твоей познакомиться. Давай вместе сходим куда-нибудь?
- Да это можно, а то ей в декрете скучно, с ума сходит. – обрадовался он. – А детей бабушке отправим, пусть нянчит!
- Ну и отлично, вы там решите когда, а мы под вас подстроимся. – предложила я.
- Отлично, сегодня ей скажу! Ладно я пошел, доделать там нужно кое-что и домой! – и он довольный отправился работать.
Я доела и пошла искать Артемьева. Он отправил меня домой как только увидел, видимо выглядела я действительно не лучшими образом. Осталось оповестить Виталия и вперёд.
«Я освободилась»
Виталий:
«Спускайся, я сейчас подъеду»
Кристина:
«Хорошо»
Я быстро свернула работу и поспешила домой. У машины стоял Ильницкий во всей своей красе с огромной охапкой снова красных роз и улыбался, глядя на меня.
- Я рад, что ты мне написала, хотелось тебя еще раз сегодня увидеть! – все еще улыбаясь, своей сногсшибательной улыбкой проговорил он. – Думал, ты дольше задержишься!
- Да, я тоже думала, но удалось пораньше сбежать. – улыбнулась я в ответ.
- Это тебе, - протянул он мне букет.
- Спасибо, но ты меня балуешь! – сказала я.
- Просто, ночью ты сообщила, что цветочки мои остались у подруги, и тебе очень жаль, что этой красоты не будет у тебя дома! – сообщил он мне.
- Что серьёзно? – вот это я даю! - Так я не все время значит спала!
- Ну да, а дома у меня проснулась и сообщила! – снова улыбался он так, будто я ему много чего наговорила вчера. – Куда едем, я твой адрес все еще не знаю.
- На Крылова 35. И что еще я вчера рассказала? – спросила я, подозрительно глядя на Виталия.
- О, нет, это останется моей тайной! – рассмеялся он наконец, выезжая с парковки.
И что, я так и останусь в неведении? Пьяная-то я много чего могу! Нет, я не помню, благо, ничего, а вот Светка мне всегда много интересного рассказывает! Ну и пусть хранит свои тайны, подумаешь!
- Расскажи мне о себе! Почему у такой красивой девушки нет парня? – спросил он.
- Все просто, у меня не было на это времени. – ответила я. – А я тебе вчера разве не рассказала?
- А мне трезвую версию послушать интересно, - улыбка у него стала еще шире. Видимо его веселит то, что я ему наговорила вчера.
- Ииии? Совпали версии?
- Отчасти! – продолжал смеяться он.
- Я обычно не оставляю в живых свидетелей своего пьяного свинства, чтобы потом не краснеть в их присутствии! – пристально глядя на широко улыбающегося Виталия, проговорила я.
- Так ты опасная женщина? – приподнял он бровь, бросив на меня взгляд.
- Да, да! Можно начинать бояться! – серьезным тоном проговорила я.
А он снова расхохотался.
- Ты знаешь, мне этого и не хватает!
- Чего?
- Обычного живого общения! Надоели эти куклы надутые, пустоголовые!
- Я не такая? – спросила, улыбнувшись.
- Ты совсем не такая! Этим ты мне и нравишься! И с тобой я не хочу никуда торопиться! Хочется за тобой ухаживать, выпрашивать свидания, дарить цветы! – кивнул он на заднее сидение, где лежала охапка потрясающих роз.
- А ты выпрашиваешь у меня свидание? – удивилась я.
- Да и я не знаю согласишься ты или нет! Девушки мне давно не отказывали! Я вообще не помню, чтобы мне отказывали! – сказал он, остановившись у моего дома.
- Спасибо, что подвез, и за цветы спасибо! И за вчера и за утро! В общем одно большое спасибо! – рассмеялась я. – Ты мой спаситель!
- Да ладно, мне было не сложно, к тому же приятно! На кофе напрашиваться не буду! – сказал он и вышел из машины, чтобы открыть мне дверь, не перевелись еще настоящие мужчины.
- Ну я могу тебя и кофе угостить, только я живу с родителями и сестрой! Могу познакомить! – улыбаясь, предложила я.
- От кофе откажусь, а вот от поцелуя нет! – сказал он, приближаясь ко мне вплотную.
А почему бы и нет! Красивый мужчина, которому я очень нравлюсь, носится со мной как с ребенком. К тому же и мне он тоже нравится! Да, он не Максим! И может быть он даже лучше Максима! Да пошел он…
И я сама двинулась ему навстречу, и поцелуй был прекрасен, и даже бабочки запорхали, как им и положено! И мое тело пробудилось, требуя продолжения банкета! У меня и правда давно не было времени на отношения. Я слишком много работала! Так почему бы теперь не отпустить себя? Потому что я не забываю о Максиме! Целуюсь сейчас с лучшим парнем в моей жизни, а думаю о другом! Ну как так-то?
А его руки в этот момент притянули меня ближе к себе, и губы стали более требовательны. Мои ноги уже не хотели меня держать, а мысли, наконец, разлетелись, и я могла сейчас думать только об этом жарком поцелуе и крепких руках, сжимающих меня в объятьях!
- Ну мне пора! Нужно уезжать пока я не передумал, и не утащил тебя к себе обратно! – улыбнулся он.
- Пока! – я взяла охапку цветов и потопала домой. У подъезда обернулась и увидела его, все еще стоящего и смотрящего мне вслед.
Я махнула ему рукой и улыбнулась, и зашла в подъезд. Поднялась на лифте, зашла в квартиру, и попросив Веронику разобраться с цветами, рухнула спать. Наконец-то!
Максим
Привез Аню к себе домой, не знаю, где она живет сейчас. Всю дорогу она проспала, и разбудить ее снова не получилось. Занес в дом и положил на кровать в гостевой комнате. А сам пошёл собираться на предстоящую встречу. Когда я переоделся и уже шел к двери, Аня вышла из комнаты.
- Ты куда? – спросила она испуганно.
- Мне нужно на встречу, вечером вернусь, если боишься ехать к себе, можешь сегодня остаться. – ответил я.
- Хорошо, спасибо, я останусь. – сказала она.
- Пока.
Она улыбнулась мне, сейчас она уже не выглядела такой вульгарной как обычно, а была растерянной и довольно милой. Без косметики она выглядела лет на 5 моложе и внешность ее не была уже такой кричащей, обычная симпатичная девушка, к тому же испуганная.
А встречался я сегодня с парнями, наконец удалось собраться мужской компанией.
- Привет, Илья, как это тебя Анжелка отпустила? – спросил я друга.
- Очень просто, она сегодня с подружками в загул ушла, решили дома встретиться поздно ночью. – ответил, довольно улыбаясь он.
- Нужно заказать выпить, кому что? – спросил Игнат.
Выпивка лилась рекой, и все хорошо поддали. Советы, как завоевать Кристину были один лучше другого, но услышав про Ильницкого, парни только разводили руками.
Было решено ей позвонить и как есть все выложить. Другого варианта не нашлось. На время я конечно не смотрел, нажал на кнопку вызова.
- Алло? – сказал я. – Кристина?
- Да, Максим ты? – сонным голосом ответила она, в трубке зашуршало. – Два часа ночи! Тебе что надо в такое время?
- Кристин, мне нужно тебе сказать, - начал я серьезно.
- Ты что пьяный? Вообще охренел! – и в трубке послышались гудки.
- Что-то сорвалось, сейчас еще раз. – но голос в трубке вещал, о том, что абонент временно недоступен. - Странно, видимо сбой связи!
- Давайте тогда еще выпьем, - сказал Олег. И мы еще выпили.
Как дома очутился помню смутно, пошел сразу в комнату, снимая с себя одежду. Рухнул на кровать. И понял, что я там не один, а рядом лежит женское совершенно нагое тело! Это я хорошо лег! Она зашевелилась, и стала обнимать меня и целовать, что-то мешало мне расслабиться, какая-то мысль, но я не мог ее уловить. И отдался во власть женскому напору.
Утро было не из добрых! И зачем вчера так напились? Поднялся с кровати и тут увидел, что я не один! Черт! Я что с Аней переспал? Да как так? Ох, ладно, сегодня с ней поговорю, только вечером. Выпил кофе и поплелся на работу. Хотя лучше бы остался дома!
#3617 в Проза
#2408 в Женский роман
#15009 в Любовные романы
#973 в Служебный роман
любовный треугольник, любовь сквозь время, начальник подчиненная
16+
Отредактировано: 20.08.2021