Я точно (не) буду твоей

Глава 19

Кристина  

- Алло, Светка, ты мне нужна. Мне нужно срочно с тобой поговорить. – сказала я, сев в такси.  
- Привет, давай, может в кафе? – согласилась она сразу.  
- Давай в кафе. Как обычно?  
- Да.  
А обычно мы встречались в кафе, которое находилось недалеко от академии. Это место имело незатейливое название «У Нины», потому что хозяйку зовут Нина. Миленькое такое, и там всегда куча всевозможных вкуснейших и свежих десертов, кофе там тоже подавали отменный, поэтому мы и любили частенько сюда захаживать. 
Я сразу направилась туда, зная, что Света не заставит себя долго ждать.  
 В кафе умопомрачительно пахло свежей выпечной, кофе и горячим шоколадом. Сейчас еще утро и посетителей было мало, что меня более чем устраивало. Я заняла столик у окна и стала ждать Свету. Зазвенел дверной колокольчик и Света вбежала в кафе, выискивая меня глазами. Я помахала ей и она, заметив меня, наконец, подошла.  
- Что случилось? Ты меня так напугала! – взволнованно проговорила Света, плюхаясь напротив меня.  
Я рассказала все, что со мной произошло и все что мне рассказал Максим.  
- Ну и что ты скажешь? Я совсем запуталась! – расстроенно сказала я.  
- Да вроде все логично. Ты знаешь, я думаю, что Аня эта сама ему на шею вешается. К тому же мужики просто так не разбрасываются словами о любви. Смысл ему тебе это говорить. Секс у вас тоже уже был, если подумать, что он ради того, чтобы тебя в постель затащить, старается. Я думаю он не врет, так что хватит себя накручивать, и звони ему. – выдала мне подруга, даже не задумываясь.  
- Ты думаешь? – спросила я. – Как-то слишком все бредово звучит.  
- В жизни так обычно и бывает. Ты его любишь? Любишь! Он тебя любит? Любит! Хватит дурить друг другу голову. – проговорила подруга, расставляя все на свои места. – А я-то думала что-то случилось.  Фух, корми меня теперь пирожными, стресс лечить будем.  
Заказали себе сладостей и по огромной чашке горячего шоколада. Ели и морщились от удовольствия, болтая о другом, так как Света отказалась напрочь обсуждать мою ситуацию и дальше.  
- Крис, это ж Кирилов, ты чего? Да половина девчонок на нашем потоке за такое душу дьяволу были готовы отдать, а она видите-ли ему не верит. Все, тема закрыта! И не томи ты мужика, позвони! – заявила Светка.  
- Позвоню попозже! Ты знаешь, я тоже была склонна ему поверить, но хотелось услышать мнение со стороны. Спасибо, Свет, и что бы я без тебя делала? – сказала я и обняла подругу.  
- Да ладно, все сама бы решила, - ответила Света, уминая очередное пирожное.  
- А что это тебя не слышно в последнее время? Как у тебя с Никитой дела? – спросила я, вспомнив, что и у подруги дела любовные в самом разгаре.  
- А что у меня? Все хорошо, аж даже скучно! – сказала Света. – За квартиру плачу, а уже месяц там не появляюсь почти, забегаю только переодеться. Никита к нему зовет переезжать, вот я в раздумьях.  
- Ну и чего тут думать, если все время у него проводишь, ты и живешь там фактически, только вещи я так понимаю не перевезла? 
- Ну, да. Все-равно есть иллюзия свободы, выбора. Ну, какая-никакая, а все же независимость. – ответила Света, мечтательно воздев глаза к потолку кафе.  
- Да уж и зачем тебе такая независимость, вам же хорошо вместе, зачем за квартиру лишние деньги отдавать? 
- Да-да, а сама чего-то к Максиму переезжать отказалась! – съязвила Светка, прищурившись.  
- Ну так мы месяц не встречаемся еще, вот через месяц посмотрим. – не отступала я.  
 Так мы просидели пару часов за спорами, пирожными и горячим шоколадом. А потом у Светы все же заиграла совесть и она поехала обратно на работу, с которой сбежала ко мне. А я направилась домой.  
Максиму решила не звонить, а поговорить тет-а-тет. Я надела короткое красное платье, черные туфли на высоких шпильках, подправила макияж, нанесла на губы красную помаду, и к концу рабочего дня вышла из дома, чтобы поехать домой к Максиму. Я приехала вовремя, он как раз должен бы вернуться с работы. Я поднялась на лифте и подошла к его квартире. Выдохнула и нажала на кнопку дверного звонка. Сердце пустилось вскачь, ожидая чего-то волнительного.  
Максим сразу открыл дверь, и подняв брови вверх удивленно на меня уставился.  
- Кристина? Ты как здесь? – спросил он, отступая в сторону. – Проходи.  
Он уже успел снять пиджак и галстук, и верхние пуговицы на идеальной белой рубашке были расстегнуты, являя моему взору бронзовую кожу. Руки так и чесались прикоснуться к нему. В мыслях я уже начала себя вести как плохая девочка. С чего бы начать на самом деле? Я молча прошла за ним в гостиную.  
- Так ты что-то решила? – я молча утвердительно кивнула, с каждым шагом приближаясь к нему все ближе, стирая все границы между нами.  
- Расскажешь? – продолжал он спрашивать, не понимая, что происходит. Я отрицательно качнула головой, приблизившись к нему вплотную.  
А потом я потянула вниз молнию, которая находилась сбоку моего платья и подалась вперед, захватывая его губы в требовательном поцелуе. Максим всего пару секунд бездействовал, а затем мое платье упало к моим ногам. И он подхватил меня за бедра, а я обвила его талию ногами, не прерывая горячего требовательного поцелуя.  
Знала ли я с утра, когда писала заявление об увольнении, что так проведу свой вечер? Уж точно нет. Но как же я сейчас хочу оказаться ближе к нему, прижаться к его обнаженному торсу. Максим продолжал меня придерживать, а я тем временем стала спешно расстегивать пуговицы на его рубашке. Он усадил меня на барную стойку и я смогла стащить с него эту чертову рубашку. О, да! Эта прокачанная грудь! Эти кубики. Беру! Все оптом, вместе с крепкими ягодицами и мускулистыми руками. Я схватилась за ремень его брюк, а он скинул с меня бюстгальтер и, застонав, накинулся снова на мои губы, а чуть погодя, когда я расправилась с ремнем и молнией на брюках, он стал спускаться от моих губ к шее. А дальше проложил дорожку горячих поцелуев к груди. Со стоном и одновременно рыком  он набросился на грудь, а я, откинувшись на локти, постанывала от наслаждения.  
 Позже, когда мы, немного уставшие, расположились на диванчике. Максим усадил меня к себе на колени и прижал крепко к себе.  
- Поговорим? – спросил он.  
- Не хочу! По-моему все итак понятно. – ответила я, глядя ему в глаза.  
- Я правильно понял, что я прощен и, что у нас все хорошо? – спросил он.  
- Угу, - промычала я, прикрывая глаза. Сегодня был морально тяжелый день и мне хотелось, чтобы он побыстрее закончился. С этой мыслью я и провалилась в сон, прямо на руках у Максима, с мечтательной и умиротворенной улыбкой на губах.  
И как это я так рано вырубилась, обычно же поздно спать ложусь? Проснувшись глубокой ночью в кровати Максима, я обнаружила, что нахожусь здесь одна. А где же Максим? Я поднялась, и накинув рубашку, лежащую на кресле, пошла на поиски. Нашла его на кухне, он сидел за столом и задумчиво смотрел в стену.  
- Ты что тут делаешь? Почему не спишь? – спросила я, подойдя к нему.  
- Я просто не смог заснуть рядом с тобой, вот и ушел, чтобы тебе не мешать, - ответил он, притягивая меня к себе на колени.  
- А почему ты не можешь спать рядом? Я могу уехать, тебе ведь на работу завтра. - сказала я, не понимая, что происходит.  
- Нет, нет, не уезжай, я просто так сильно тебя хочу, что не могу заснуть рядом, а будить тебя я не хотел, ты так сладко спала! – он говорил, а его руки уже хозяйничали на моем теле ничуть не стесняясь.  
- Мог бы и разбудить, - ответила я, вставая с его колен и садясь обратно уже лицом к нему. – Я тоже тебя хочу. – прошептала я ему на ухо и прикусила мочку.  
Ему не нужно было повторять дважды. Он подхватил меня и, впившись в мои губы требовательным поцелуем, понес обратно в спальню.  
Заснуть нам удалось только рано утром, когда за окнами уже светало. Как и в прошлый раз, Максим прижал меня к себе и обнимал так, пока мы не проснулись, разбуженные телефонным звонком.  
- Алло, да, Гриш, я сегодня не появлюсь, - сказал он, - да, личные дела. Все без изменений. – он выслушал говорящего. – Да, хорошо. Ветрова в отгуле. Вчера 2 дня попросила, я ее отпустил… Нет, она сама завтра сделает. Значит задержится, я тоже завтра останусь поработать вечером, а ты сможешь уйти пораньше… Хорошо, до завтра.  
- Вот значит как круто быть начальником! – сказала я, улыбаясь.  
- Я, между прочим, вот так в первый раз проспал на работу! Ты же слышала, будем отрабатывать завтра свои отгулы! – сказал он, придвигаясь ближе ко мне.  
- Я готова начать прямо сейчас! – ответила я, и сама двинулась навстречу Максиму.  
- Хочешь значит карьеру строить через постель? – промурлыкал он у моего уха.  
- Видимо, придется, - наигранно горестно вздохнула я. И тут же была опрокинута на спину.  
- Придется, значит? – спросил, прищурившись Максим.  
- Да, куда деваться, спать с начальством просто так — дурной тон, знаешь ли! – сказала я, и вывернувшись из его рук, убежала в ванную, где была тут же настигнута и залюблена до изнеможения. 



Отредактировано: 20.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять