Я точно (не) буду твоей

Глава 22

Кристина 

Ну раз вечер свободный, можно провести его с сестренкой. Нужно ее начинать тормошить, время быстро пролетит, а в сентябре начнется учёба, куда ей придётся ходить. Она это тоже понимала, моя сестренка умненькая девочка.  
- Привет, что делаешь? – спросила я, заходя в ее комнату.  
- Кино смотрю! – сказала Вероника, не отрывая взгляда от экрана.  
- И что смотришь?  
- Я с тобой никуда не поеду, - сообщила она, нажав на паузу, и подняла на меня глаза.  
- Да я не за этим, я просто пришла кино с тобой посмотреть! – кивнув на ноутбук у нее на коленях, сказала я.  
- А-а, я Простушку смотрю! – ответила она.  
- Давно началось?  
- Не-а , 15 минут только идет. Будешь смотреть? – спросила Вероника, двигаясь, чтобы я села.  
- Буду, конечно! Там такой горячий красавчик! Да и сам фильм мне нравится, хотя книжка даже больше! – ответила я, плюхаясь на свободное место.  
- Да, в книге совсем про другое! – проговорила она и включила фильм сначала.  
 Мы возмущались, кода в кино несправедливо поступали с главной героиней, и умилялись, когда она поняла, что влюблена в соседа! А когда досмотрели, сбегали на кухню за чаем и сладостями и решили посмотреть еще. Так я скоротала вечер, понимая, что мысли постоянно возвращались к Максиму. В памяти то и дело всплывали наши жаркие ночи и его нежные поцелуи, крепкие объятия и дурманящий аромат его кожи. 
Максим приехал в 9 утра, Света с Никитой, были уже у меня. Непривычно, конечно, называть бывшего преподавателя по имени и уж видеть его в нашей компании было немного странно, но это быстро прошло. Оказалось, что Никита очень веселый и общительный человек.  

Максим  

Я не просто так решил поехать к родителям, мне нужно было с ними поговорить. После того, как я услышал, что Кристина не собирается в ближайшее время знакомить меня с родителями и к моим я ее не затащу. Отношения наши она от всех скрывает, а меня это не устраивает, я хочу, чтобы и на работе все были в курсе, что Кристина моя девушка.  
- Привет, Максим, ну в кои-то веки ты сам решил к нам приехать , а то не затащишь! – заговорила мама, когда я вошел.  
- Привет, мам, да ладно тебе, что ты говоришь! Я всегда рад к вам приехать, просто много работы! – ответил я маме и поцеловал ее в щеку.  
- Ну рассказывай, что случилось! Ты же просто так не приезжаешь! – сложив руки на груди и уперев в меня настойчивый взгляд, потребовала мама.  
- На самом деле у меня к вам с папой разговор. – ответил я.  
- Ну пошли, папа в кабинете, а то я не вытерплю до ужина! Вот умеете вы заинтриговать! – говорила она пока мы шли в кабинет отца.  
- О, привет, сын, как на новом месте? Я надеюсь ты не по этому поводу заявился? – спросил отец, когда мы ворвались к нему.  
- Нет, конечно, у меня к вам разговор о другом. Вы же помните, я говорил вам о девушке Кристине? – они кивнули, ну еще бы, я же о ней вспоминал каждый раз, когда заходил вопрос о моей женитьбе. – Так вот, я с ней встречаюсь, но я не хочу затягивать с женитьбой. А она считает, что сейчас еще рано знакомиться с родственниками и даже говорить обо мне своим родителям пока не собирается!  
- И что ты хочешь от нас? - поинтересовалась мама.  
- От вас мне нужна поддержка. Вы хотите, чтобы я женился? – спросил я, глядя на родителей умоляющим взглядом.  
- Да, я хочу, но нужно сначала посмотреть на твою Кристину, - ответила мама.  
- А вот как раз это мне от вас и нужно. К вам в гости я ее не затащу, а вот если вы нагрянете ко мне завтра днем, то как раз получится случайная встреча. – ответил я. А дальше выложил весь план действий.  
Весь вечер скучал без нее, но мне важнее немного ускорить развитие наших отношений. Хочу засыпать с ней и просыпаться, не хочу расставаться, я так долго ее ждал, что теперь тянуть не собираюсь, зная, что она меня тоже любит.  
Утром приехал за Кристиной и ее друзьями. Приехали на место пораньше, чтобы встретить остальных. По дороге познакомил Алину с Кристиной, а она со своими друзьями. Ехали весело, девчонки сразу нашли общий язык и болтали всю дорогу, смеясь.  
Когда все подъехали, мы дружной толпой, знакомя всех по дороге, двинулись к административному зданию, чтобы уладить организационные вопросы.   
А потом началось самое интересное, нас разделили на 3 группы, чтобы мы друг друга не перевернули во время заезда. В моей группе были Кристина и Алина. Мы ждали своей очереди и смотрели как наши друзья на треке сшибают друг друга.  
Пришла наша очередь устроить заезд. Кристина от нетерпения не могла устоять на месте, собственно как и Алина. У этих девчонок соревновательный дух в крови. Глядя как им хочется победить, я решил дать им фору. А во время заезда понял, что в этом нет необходимости, они итак меня обставили в два счета. Победила в заезде Алина, хотя Кристина отстала от нее совсем немного. Мне было приятно видеть, что они поладили, Алинка прыгала возле финиша, Кристину тоже переполняли эмоции.  
- Максим, ты слабак, - сказала Алинка. – Ты даже не пытался нас обойти! 
- Ну что ж, признаю, мне попался сильный соперник! – смеясь, ответил я.  
Кристина подбежала и, запрыгнув мне на руки, поцеловала. Этот поцелуй нес в себе всю бурю эмоций, полученных на треке. И мне сейчас больше всего хотелось, чтобы мы были одни. Ведь меня тоже переполняли эмоции, и хотелось выплеснуть весь адреналин, плескавшийся в крови.  
- О, прекратите, это же противно! Вы или съедите сейчас друг друга, или прямо здесь раздеваться сейчас начнете. Уединитесь, раз так не терпится. – вредничала сестра, как всегда.  
Мы оторвались друг от друга и рассмеялись. Уединиться мы бы не отказались, но так как возможности не было, взялись за руки и пошли к остальным.  
Наш заезд был последним, поэтому все двинулись в кафе, которое находилось рядом с треком. После выброса адреналина все оголодали.  

Кристина 

Когда парни решали организационные вопросы, все остальные пошли посмотреть на трек, а я осталась ждать Максима, принимая с радостью утренние солнечные лучи. День выдался не жаркий, а приятно теплый. Вчера я хорошо провела время с сестрой и была рада этому, но, лежа ночью в постели я понимала, что скучаю без Максима, что он не выходит у меня из головы. И только вчера я поняла, что не хочу находиться далеко от него, хочу проводить с ним дни, просыпаться и засыпать в его объятьях. И вот теперь я поняла, что готова признаться! 
Пока я так стояла, подняв лицо к солнцу и закрыв глаза, не заметила как ко мне подошла Анжела.  
- Ну, привет! Не ожидала тебя увидеть с Максом! И как тебе удалось снова завладеть его вниманием? Не пойму, что он вообще в тебе нашёл! – выдала она.  
- Хм, привет, Анжела! Рада тебя видеть! Что во мне нашел Максим —это у него самого стоит спросить. Ну, ты я смотрю тоже не одна! – уперев руки в боки и приподняв в удивлении бровь, я смотрела на нее, недоумевая, что ей от меня нужно. В годы учебы мы совсем не общались.  
- Илья — это Илья, а Макс — это Макс. Что их сравнивать! Кирилов рано или поздно станет во главе компании. А ты молодец, времени зря не теряла! – ответила она фальшиво улыбаясь. 
- Ну а что же ты терялась столько времени? Мы с Максимом 4 года не виделись, думаю у тебя были шансы изменить ситуацию! – не хотелось портить себе настроение. – Ты извини, но мне пора.  
Я направилась к Светке, не хотела им с Никитой мешать, но, что делать, когда нужно отцепиться от надоедливого собеседника.  
Света стояла, обнявшись с Никитой и о чем-то тихо ему говорила. Так непривычно было видеть мою подругу, которая всегда выделялась среди всех своим заводным характером, такой смиренной, что ли. Когда я подошла, они оба посмотрели на меня.  
- Ты кстати привыкай, это моя лучшая подруга, так что вам придётся общаться! – сообщила Света Никите.  
- Хорошо, я постараюсь, очень сложно перестроиться из отношений: преподаватель – студент, в отношения: друзья – знакомые. —ответил Никита.  
- Мне тоже сложно, но я думаю, что это со временем пройдет. – ответила я и обернулась, услышав, что Максим с Ильей возвращаются к нам.  
Мы переоделись в специальные костюмы и пошли на трек. Мы должны были ехать последними и смотрели как справляются с заездами остальные. Мне тоже очень хотелось прокатиться, я всего пару раз ездила на картах, и мне это очень понравилось. Настала наша очередь. Таких эмоций я давно не испытывала. Соревновательный дух во мне взыграл и мы стартовали, сразу вырвавшись с Алиной вперед, Максим нас так и не догнал. В те мгновения, когда я вырывалась вперед, чувство адреналина и счастья смешивались и переполняли меня. Я думала, что уже взорвусь от бушующих эмоций, даже не смогла сразу затормозить. А когда вышла из машины и увидела Максима, думала только о том, как же сильно я его хочу поцеловать.  
Я бросилась к нему и, запрыгнув на него, обвила его талию ногами и подарила горячий поцелуй, в который вложила все бурлящие во мне эмоции. А Максим был только рад такому напору, подхватил меня и прижал крепче к себе. А потом я целый час сидела в кафе и ждала подходящего момента, чтобы шепнуть ему: 
- Давай сбежим? Я так соскучилась. 



Отредактировано: 20.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять