Я точно (не) буду твоей

Глава 25

 Кристина 


- Ну и какую машину мы едем смотреть? – спросил Максим, окинув меня скептическим взглядом.  
- Да особо ездить не придется, хочу Toyota Camry красную. – ответила я, так как уже давно решила, какую машину я хочу.  
- Да? А что, не плохой выбор. Ее в этом году в новом кузове выпустили, поехали посмотрим. – ответил он, немного удивившись моему выбору.  
- Ага, я в курсе, давно машину хочу, но не хотела, чтобы папа сам ее оплатил, думала, хотя бы половину заработать, - сообщила я.  
- Ты молодец, удивляешь меня, хотя чему я удивляюсь, это же ты! – сказал он, качая головой и ухмыляясь.  
В салоне было выставлено не так много моделей, Camry было 3 в разных комплектациях, но вот красной не было  посидев в салоне, посмотрев ее со всех сторон, я была уже уверенна, что это она. Осталось только выбрать комплектацию и цвет, и через неделю забирать. Меня полностью устраивал такой вариант. Менеджер занимался формальностями, а я с Максимом ходили по салону и смотрели другие модели.  
- Ну, что, какие у тебя дальнейшие планы? – спросил меня Максим, кода мы отъезжали от салона.  
- На сегодня? Никаких, но я хочу есть. – ответила, глядя на него.  
- Ты знаешь, я мог бы что-нибудь приготовить. – ответил он, улыбаясь.  
- Не сомневаюсь, я уже убедилась, что ты виртуозно жаришь яичницу, но мы можем заказать суши-роллы или лазанью. А то пока мы приготовим что-то съедобное, я умру голодной смертью. – смеясь проговорила я.  
- То есть, мы едем ко мне? – приподняв правую бровь, бросил он на меня взгляд.  
- Да, и пока едем, я все закажу, ты что будешь? – ответила я, заходя в приложение доставки.  
- Давай лазанью или пасту и салатик какой-нибудь. Сама выбери. – ответил Максим, а его улыбка стала еще шире.  
Вообще я стала оставаться у Максима все чаще и эта неделя была не исключением. Мне все тяжелее было оставаться одной, без него. Я слишком часто думала о нем, я понимала, что попала окончательно и бесповоротно. И если бы Максим настаивал, я уже бы согласилась выйти за него. Но я получила отсрочку в месяц, а уже осталось и того меньше. Ну, и как всякая романтичная дурочка я стала думать о свадьбе, мечтать, какой же она будет. Листала в интернете фотографии с букетами невесты. Рассматривала всевозможные фасоны платьев, читала блоги, посвященные этим темам. И уже знала, где лучше всего все это приобрести. Нет, я не бегала по магазинам, не меряла платья и не кричала на каждом углу, что скоро выйду замуж. Я просто тихо радовалась в одиночку, и бороздила просторы интернета.  
Неделя пролетела в делах и заботах. Работы мне снова прибавилось, ведь Ильницкий поставил условие, что его здания должна проектировать только я. Ну мне не привыкать много работать, хорошо, что я люблю то, чем занимаюсь. Менеджер из салона Toyota позвонил в понедельник утром и сообщил, о том, что моя машина ждет меня в салоне. Мне хотелось прыгать до потолка, но я взяла себя в руки и весь день пыталась держать сосредоточенное лицо. В обед мои друзья не выдержали и взяв меня под локотки поволокли обедать в кафе.  
- Ну давай, рассказывай, что у тебя за радость такая? Весь день как дурочка улыбаешься! Что за влюбленный взгляд? Выкладывай! – напала на меня Арина, в то время как Арсений и Андрей сидели по обе стороны от нас и сбежать возможности не было.  
- Ой, ребята, я машину купила. – сказала я, расплываясь в глупой счастливой улыбке. – Точнее я ее неделю назад заказала, а сегодня ее привезли. И я после работы ее поеду забирать. Своя первая машина, представляете!  
- Машину? Поздравляем, конечно! Но мы думали, что ты расскажешь нам о своем парне! – сказал Арсений. Все троя внимательно на меня смотрели в ожидании.  
- О парне? С чего вы взяли , что он у меня появился? – спросила я, в ужасе понимая, что им что-то известно. Я переводила взгляд с одного на другого.  
- Кристин, ну во-первых по тебе видно, а во-вторых вас уже много раз видели вместе, и в-третьих мы знаем, что это Кирилов. – друзья улыбались, а значит не осуждали. И я решила не скрывать ничего.  
- Мы знакомы уже 5 лет, но правда давно не виделись. И вот теперь, когда мы снова встретились, мы вместе. Это, если коротко. Арина, кстати, в курсе. – ответила я. – Он не хотел скрывать от коллег наши отношения, а я настояла. Не хотелось, чтобы все говорили, что я сплю с шефом.  
- Кому какая разница, кто с кем спит. – сказала Арина. – Но с нами могла и поделиться, мы же твои друзья.  
- Я и родителям ничего еще не говорила, если вам от этого будет легче. – проговорила я, виновато похлопав глазками.  
- И как давно у вас это? Вы просто спите? Или все серьезно? – спросил Андрей.  
- Месяц, примерно. Все серьезно, конечно! Он меня и с родителями уде знакомил. Вы что думаете, я буду спать с начальником просто ради карьеры?  
- Да, нет. Мы так не думаем! Но в последнее время ты сама по себе. И не собирались мы давно, мне Маша уже весь мозг выела, хочет как в прошлый раз. – смеясь заявил Андрей.  
- Ну, что ж, надо исправляться! Предлагаю завтра пойти в бар, я приглашаю, машину нужно обмыть. – ответила я, снова довольно улыбаясь.  
- О, это я за.  
- И я.  
- И мы.  
- Хорошо, после работы тогда завтра и пойдем.  
Еле дождалась окончания дня, хотя работы было много, взгляд то и дело падал на часы. И как только время настало, я первой сорвалась со своего рабочего места. А на выходе меня поймал Максим. Ура, моя машинка ждет меня! Счастью нет предела! Максим всю дорогу поглядывал на меня и ухмылялся.  
- Я так понимаю, ко мне ты сегодня не едешь? – спросил Максим.  
- Не-а, я поеду к Светке, а потом домой, должна же я показать своим, какую машину купила! 
- Хорошо, а завтра? – спросил Максим.  
- Завтра я иду с друзьями отмечать покупку, но ты можешь пойти со мной. Оказывается, нас давно засекли! Так что смысла скрываться больше нет. – ответила я, глядя на Максима. Мне нравилось, что он всегда рядом со мной. С ним было очень спокойно и приятно. Мне хотелось всем показать, что это мой мужчина.  
- Да ты что, это как же я удостоился такой чести? – не без сарказма спросил он.  
- Ну ладно тебе, так ты хочешь с нами пойти? – спросила я, уже ожидая отказа.  
- Конечно хочу, будь моя воля я вообще тебя ни на шаг от себя не отпускал. Не то, чтобы я тебе не доверяю. Я очень переживаю за тебя и скучаю, когда тебя нет рядом. – мы как раз притормозили у салона, но вместо того, чтобы бежать за своей новой игрушкой, я будто застыла под его нежным манящим взглядом. Я сама потянулась к нему за поцелуем, ухватившись за лацканы его пиджака потянула Максима на себя и впилась в его губы жарким и обещающим поцелуем.  
- Что же ты со мной делаешь? – сказал Максим, немного отдышавшись после моего нападения.  
- Ну у меня теперь будет машина и я могу нагрянуть к тебе в любое время дня и ночи! – сказала я, игриво водя пальчиком по его груди, затянутой светло-серой рубашкой.  
- Это обещание или предупреждение? – удивлялся Максим.  
- Расценивай как хочешь! – сказала я.  
- Раз так, - сказал он и полез в карман, - чтобы ты смогла в любое время пробраться ко мне, бери. Теперь он твой. – он вложил мне в руку ключ. Ключ от его квартиры. Ого, да мы развиваемся как пара семимильными шагами. Ну что ж, я не против. Тем более, что сегодня ночью действительно хотелось прокрасться в его объятья.  
- Ты уверен? – и после того, как Максим утвердительно кивнул, убрала ключ в сумку. – Спасибо.  
Я была счастлива, что он мне так доверяет. Мне хотелось ответить ему тем же, но пока я буду держать в тайне от него свои планы.  
- Пошли, тебе наверное не терпится поскорее забрать машину. – я только счастливо улыбнулась и выскочила из авто. 
Моя малышка ждала меня у въезда в тех отдел. Я походила вокруг нее как лиса, потом ее проверили и заверили, что все отлично. Моему счастью не было предела, бумаги все были оформлены, осталось только оплатить покупку и ехать. Что я и сделала незамедлительно.  
- Ты как ребенок, который получил на Новый год долгожданный подарок. – смеялся Максим, когда я выезжала из салона, жутко довольная собой.  
- Ну и что, я счастлива, теперь не придется каждый день тереться в общественном транспорте. – ответила ему, даже не глядя в его сторону. – Все, молодой человек, дальше наши пути расходятся. На выход! – высокомерным тоном выставила я своего мужчину из своей новой тачки, и послав ему воздушный поцелуй укатила к Светке.  
- Алло, привет, подруга! Ты сейчас где? – набрала я ее номер по громкой связи.  
- Алло, привет, я у себя, Никита в командировку сегодня укатил, на какой-то симпозиум! А ты что? – ответила Света.  
- Я подъезжаю к тебе на своей новой машине, так что одевайся и выходи, поедем кататься! У тебя 10 минут. – сообщила я подруге.  
- Ого, купила все-таки? Я сейчас — 5 минут, уже бегу. – Светка сбросила вызов и, когда я подъехала, уже ждала меня у подъезда.  
- Оу, крутая машина! Тебе очень идет! Ну поздравляю! – восклицала Светка, осматривая машину со всех сторон.  
- Спасибо! Ты не представляешь, я такая счастливая, что меня скоро разорвет от переизбытка эмоций. – смеясь, призналась я.  
- Значит, надо выплеснуть!  - заявила Светка.  
Мы катались 2 часа и делились эмоциями, их в последнее время было через край, ведь нас обеих накрыло волной огромной любви. Света светилась от счастья, я думаю, что сама выглядела точно так же. Домой я добралась уже поздно, но на улице еще было достаточно светло, чтобы папа с мамой оценили и рассмотрели мою покупку. Даже Вероника впервые за полтора месяца вышла из дома. Машинка моя действительно красавица, поэтому всем понравилась. А уж я в каком восторге была — не передать!  
По пути домой я заехала в кондитерскую и купила вкуснейший торт пломбир. Вся моя семья жуткие сладкоежки и были рады тортику. А уже, когда все спали, я взяла вещи для завтрашнего трудового дня и выскользнула из дома.  
В квартире Максима не горел свет, и я тихо открыв дверь вошла. Не теряя времени я зашла в его спальню, по дороге забежав в ванную и оставив там свои вещи и скинув с себя все. Я пробралась к нему в кровать и нежно поцеловала в губы, поглаживая рукой его уже покрывшуюся двухдневной щетиной щеку. Я почувствовала, как он прижал меня ближе к себе, а осознав, что на мне нет даже белья сразу приступил к наступлению. 



Отредактировано: 20.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять