Кристина
Сегодня мне предстоит новое испытание, а именно: выбор платья. Я пригласила с собой маму и Веронику, они помогут мне с выбором и заодно купят наряды себе. У меня было не так много времени на выбор и я надеялась, что мне удастся сегодня найти то самое платье!
- Я хочу платье силуэта русалка, хотя и пышные мне нравятся! – говорила я консультанту, прохаживаясь в салоне и разглядывая платья.
- С вашей фигурой любой фасон будет смотреться выгодно, вы можете примерять разные фасоны, а остановившись на одном уже выбирать модели. – предложила бойкая девушка консультант.
Глаза здесь разбегались, платьев было так много, что трудно было решить. Но я все же выбрала 5 платьев, которые мне приглянулись. Мама с Вероникой ворошили салон на предмет вечерних вариантов, а я пошла в примерочную.
Первым решила все же примерить бальное пышное платье, лиф платья был гладким без бретелей, под грудью поверх плотной ткани было натянуто изящное кружево, пояс перетягивала атласная лента, цвета чайной розы, юбка состояла из множества слоев разной длинны, создавая складки и тем самым объем.
- Кристина, ты такая красавица, тебе очень идёт! – воскликнула мама.
- Да, мне тоже нравится, - ответила я и покрутилась перед зеркалом. – красиво, но идём мерять следующее.
С платьями пришлось повозиться, надевать их было не просто, тут мне помогала девушка консультант. Вторым я надела плате с силуэтом рыбки. Платье цвета шампанского было задрапировано красивым кружевом и выгодно подчеркивало фигуру. Я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что это оно! То самое, в котором я хочу идти навстречу своему будущему.
- О, Кристина, это даже лучше пышного, - сказала мама, когда я вышла в нем в зал. – Я думаю тебе этот фасон очень идёт.
- Мне тоже нравится, я прям в это платье влюбилась! – сказала я, не в силах отвести глаз от зеркала. - Не буду больше ничего смотреть, это идеальное!
Я не могла поверить, что оно нашлось так быстро. И что я переживала! Я сделала фото отражения и отправила Вере, чтобы стилист подобрал мне варианты прически и макияжа.
Здесь же мы нашли и прекрасные туфли, и фату, и перчатки, и всю прочую ерунду, которая оказалась необходимой. Уходили мы из салона с набитыми пакетами. А больше всего меня приводило в восторг, что платье село идеально и по фигуре и по росту, и я смогла его сразу забрать. Мама с Вероникой тоже выбрали себе красивые платья, но я их увидела лишь мельком, слишком была занята собой. Свадьба – это законное право побыть эгоистом. То, что это день невесты я поняла уже во время самой свадьбы, но до нее еще почти целых две недели!
С девчонками: Светой и Ариной, договорились поехать за платьями во вторник, ведь я сомневалась, что так сразу выберу свое. Поэтому в очередном салоне шел выбор платьев для подружек невесты. Мне хотелось, чтобы они были в одинаковых, а они не могли сойтись во мнениях. Но все же удалось уговорить их надеть струящиеся платья синего цвета на бретелях, с глубоким декольте. Они согласились, посмеиваясь, что их парни напялят сверху свои пиджаки.
С Максимом у нас была идиллия! Мы много времени проводили вместе. Нам очень повезло, что свадебными хлопотами мы не занимались, обычно пары жарко конфликтуют во время свадебных приготовлений. Я часто оставалась у Максима и утром он отвозил меня на работу, даже если у него с утра была назначена встреча в другом конце города. Пару раз заходил к нам в гости, чему мама была ужасно рада и угощала его вкусностями. Видимо она приобрела себе сына, чуть ли не по головке его гладила. Да что уж там, я была только рада.
И вот настал тот момент, когда до свадьбы оставалось два дня, а мои подруги все не могли успокоиться, требуя девичник.
- Ну, я вам уже десятый раз говорю, что мне некогда этим заниматься, много работы, ведь Максим хочет улететь отдохнуть на неделю. – возмущалась я, когда они снова на меня напали при встрече.
- Да и не делай, мы сами все сделаем, хотя, что там делать, собираемся и едем в клуб. – Света была как всегда убедительна. – Нужно только списки твоих приглашенных молодых девчонок найти, не втроем же мы пойдем.
- Ох, ладно, вы же не отстанете. – простонала я, находя список.
- Все, занимайся своей работой, а вечером мы тебя украдем и повезем на девичник. Лучше сегодня, чтобы на свадьбе со свежей головой быть.
На самом деле у Максима тоже сегодня был мальчишник, но где и с кем я не знала. Поэтому согласилась на уговоры моих подружек. А вообще они правы, заканчивается моя холостая жизнь. Выйду за Максима и уже одна с девчонками не погуляю. Он меня точно одну никуда отпускать не будет.
После трудового дня устала, но дома приняв душ и повалявшись часок перед телеком поняла, что сил у меня достаточно, чтобы собраться в клуб. За что я и принялась, а то придут и уведут в чем есть.
В клубе нас собралась небольшая компания в семь человек. Были две подружки из школы, и две моих двоюродных сестры. Все успели перезнакомиться в общем чате, в котором решали куда поехать, без меня естественно.
Если кому и хотелось поболтать, то в клубе под грохочущую музыку это удавалось плохо. Мы расположились за столиком в чуть приглушенной зоне. Все выпили по коктейлю и решили, что пора на танцпол.
Максим
Свадьба уже через два дня и я жду не дождусь ее, ведь моя непослушная девочка отказывается переезжать ко мне. Нет, между нами все было отлично, секс лучше, чем с кем либо, мы чувствовали друг друга. Она часто оставалась на ночь у меня, но совсем переезжать до свадьбы отказывалась, мотивируя это тем, что свадьба уже скоро.
Чтобы немного разрядить обстановку и проводить холостую жизнь друзья организовали мне мальчишник. Кристина была в курсе, а так как она мне полностью доверяла, была не против. К тому же ее и саму подруги уговорили на девичник, как раз сегодня.
И вот мы вчетвером вошли в клуб. Музыка гремела, танцпол был забит откровенно одетыми телами, которые пытались сексуально извиваться. У некоторых это даже получалось, и я не удивился, что мои друзья зависли, разглядывая девушек, призывно бросающих меткие взгляды.
Мы устроились на втором этаже, здесь был балкончик, с которого открывался прекрасный вид на танцпол. Мы выпивали и общались, давно не виделись.
- Давайте выпьем, сегодня у Макса последняя холостая вечеринка! Нужно сделать так, чтобы он этот вечер еще долго вспоминал. – произнес Игнат, загадочно улыбаясь.
- О, нет, проституток и стриптизерш мне не надо! – я сразу понял, что парни задумали какую-то подставу.
- А нам надо! – сказал Илья, чем удивил не только меня.
- Илья, ну ты даешь! У тебя же Анжелка! – Олег разливал коньяк по бокалам, и от удивления чуть не промахнулся мимо.
- Так нет у меня больше никакой Анжелки! Эта сука меня бросила, сообщив, что все это время хотела подобраться поближе к тебе, Макс! – Илья был довольно зол, но я-то на Анжелу видов не имел никогда.
- Подожди, Илья, ты меня винишь в том, что Анжела питала какие-то надежды? – спросил я, заподозрив неладное.
- Сначала винил, а теперь понимаю, что она сама себе цель поставила. Это было три недели назад. Я никак не пойму, как ей удавалось столько лет мне голову морочить? Я даже уже о свадьбе стал задумываться! – Илья выпил залпом свой коньяк. – Да пошла она, сегодня твой день! Будем веселиться!
Все подняли бокалы и выпили.
- И правильно, забей. Твоя Анжелка никому не нравилась! Ходила, нос задирала. Хорошо, что сейчас отвалилась и ты ничего ей не должен. Ты оглянись сколько там внизу красоток, сейчас выберем себе по одной и будет веселее! – выдал Игнат, он-то не упустит шанса заманить очередную дурочку на ночь.
- У нас мальчишник, если вы забыли и его в мужской компании отмечают! – решил я напомнить, пока мои друзья не кинулись на охоту.
Но парни меня уже не слушали и увлекли расстроенного Илью на балкончик, с которого прекрасно были видны все танцующие.
- Ого, посмотри какие телочки! – Олег куда-то ткнул пальцем, показывая парням кого увидел.
- Да там целый цветник, пойдем к себе их притащим, я бы вон с той рыженькой покатался на диване! – Игнат присвистнул, а остальные расхохотались.
Я встал, чтобы их остановить и бросил взгляд в ту сторону, в которую смотрели парни. А почему бы и нет, девчонки действительно классные.
- Ну если вы решили, тогда давайте поторопимся, а то к ним уже другие более шустрые подваливают. – сказал я, глядя на высокую блондинку, которую хватал руками за что ни попадя ушлый малый.
- Что, правда? – округлив глаза смотрели на меня друзья.
- Ну да, вы же сами хотели! Пошли, а то не успеем, всех разберут. – я уже спускался по ступенькам, когда они очнулись и побежали за мной.
Я направился к блондинке, которая тщетно пыталась вырваться из объятий здоровяка.
- Эй, отпусти девушку, разве не понятно, что она не хочет с тобой танцевать? – сказал, подойдя к паре и, схватив парня за руку.
- А я и не собирался с ней танцевать, если только в горизонтальном положении. Она отказывается составить компанию мне и моим друзьям. – нагло смотрел на меня здоровяк, всем своим видом показывая, чтобы я проваливал.
- Ну, во-первых, эта девушка со мной, - я посмотрел на блондинку и та утвердительно закивала головой. – Во-вторых, одну девушку делить на нескольких парней — это совсем никуда не годится. И, в-третьих, проваливай, я ее забираю.
Парень недобро улыбнулся и, отпустив девушку двинулся в мою сторону. Я был готов к атаке, но ее не последовало, между нами встал третий лишний.
- Кончай, Егор, тебе прошлого раза не хватило? – парень стоял ко мне спиной и говорил со своим громилой другом. – Мы уже пригласили к нам других девчонок, отпусти ты их и пойдем.
Егор бросил на меня злой взгляд, но послушав друга отвернулся и пошел прочь. Ко мне подлетела блондинка и, глядя в глаза сказала.
- Спасибо, я так испугалась, если бы ты не успел… - испуганно распахнув глаза, говорила она.
- Я рад, что успел, пошли за наш столик.
#3401 в Проза
#2230 в Женский роман
#13654 в Любовные романы
#913 в Служебный роман
любовный треугольник, любовь сквозь время, начальник подчиненная
16+
Отредактировано: 20.08.2021