Я пообещала мужу прекратить злоупотребление алкогольными напитками и, будучи воспитанной и порядочной леди, не соврала – третий деть обхожу зеленого змея стороной. Благодаря взвешенному решению впредь вести трезвый образ жизни, я могу сказать вам, что будни не такие и серые, а депрессия – вовсе не предсмертная записка. Однако, я больше склоняюсь к тому, что виновником моего чудесного настроения является Стас, а не отфильтрованная от спирта кровь. Он балует меня своим вниманием даже находясь на другом конце города. Звонки, СМС, а на днях прислал курьера с букетом моих любимых зелёных орхидей. Задерживается допоздна как и раньше, зато возвратившись с работы уделяет дополнительный часик своей заскучавшей жене, доставляя неимоверное удовольствие. Выжата как лимон после близости, я готова закрыть глаза на недавнее странное поведение мужа. Сейчас я по-настоящему счастлива и старые обиды стоит оставить в прошлом.
Какие же мы женщины всё таки глупые. Сами себя накручиваем, обижается не понятно за что и на кого, а потом страдаем от собственной бурной фантазии. Наверное у меня слишком много свободного времени, раз наполняю голову несуразицами. Надо заняться чем-то полезным. Может салон красоты открыть? Ну а что, большинство моих знакомых девочек оседают в этом бизнесе, как раз помогут мне на первых порах, объяснят что к чему. Или благотворительностью заняться? Точно! Волонтёрскую организацию создам, вот в этом от меня толку больше будет. Решено! Займусь хорошим делом сразу же по возвращению. А пока, со спокойной душой буду наслаждаться непревзойдённым одесским колоритом, держа за руку самого потрясающего мужчину во Вселенной.
Сегодня с утра мы вылетели из Киева в Одессу. Признаться честно, я по натуре своей вечерняя пташка и такие ранние подъемы всегда казались мне вопиющим извращением над своим организмом. Но, вопреки всему, сейчас меня переполняет энергия. Не могу дождаться, когда уже этот самолёт приземлиться, и первым же делом я побегу на пляж. Уверена Стас охотно составит мне компанию.
А вообще, я в неописуемом предвкушении наших медовых выходных. За десять лет супружеской жизни я привыкла во всём полагаться на мужа. И наш нынешний отдых не исключение. Он самостоятельно распланировал туристическую программу на все дни, а мне остаётся наслаждаться беззаботной женской судьбой, иногда покапризничать, и обожать своего мужчину за щедрость и заботу.
Неслыханная роскошь скажете вы!? Не смею перечить столь проницательным особам. Мне действительно несказанно повезло с мужем. И я благодарна судьбе, что именно мне посчастливилось стать его избранницей. Хотя, конкуренция была немалая, да и моя кандидатура вызывала сомнения. Кому захочется связываться с дочерью миллионера, о котором слухами полнится вся округа? Особенно, если у тебя в кармане ни гроша. Стас был как раз из такого рода – бедный провинциал.
Мой отец всегда говорил, что без денег ты никто и наслаждаться жизнью тебе попросту не дано. У тебя не будет возможности жить в роскошных особняках и руководить слугами, которые по первой прихоти исполнят любое твоё желание. Ты не сможешь отдыхать на самых элитных курортах, пить самое дорогое шампанское нежась на белоснежных пляжах Мальдивских островов. Без богатства ты превратишься в серую мышь, никому не нужную, и всеми призираемую. Да и до сих пор, он руководствуется такими убеждениями. Папа скорее примет факт, что Земля плоская, чем поверит в полноценное существование бедняков.
Вы спросите, каким же тогда образом он допустил нашу со Стасом свадьбу? А я и сама не знаю, этот его поступок остаётся необъяснимым и по сей день. Сперва папуля, мягко скажем, был против. Его «золотая дочурка» спуталась с отбросом общества, убогим провинциалом без гроша за шиворотом. Это же трагедия мирового масштаба, крах репутации. Сравнимо Всемирному потопу!
Батюшка мой прибегал к жестким методам воспитания и согласен был приковать дочь цепью в подвале, только бы позора не накликать на свой славный род.
Я крокодильими слезами давилась, зарекалась убежать из дома, отречься от фамилии и наследства, посмей он хоть пальцем Стаса тронуть. А в том, что моего нынешнего мужа запугивали, вынуждая исчезнуть из моей жизни, я тогда не сомневалась. Но, что бы я не делала, как бы не старалась, ничего на отца не действовало. Он уперся рогами, сказал свое твёрдое «НЕТ», и пробить его броню было невозможно. До того момента, когда Стас нагло заявился в наш дом. Чудным образом миновав охрану, мой мужественный возлюбленный пришёл лично познакомиться с родителями своей невесты.
Стас никогда не отступал, и за своё готов был бороться до последнего вздоха. Именно в тот момент я поняла, что люблю его больше всех в мире, и пойду за ним куда-угодно, даже, если придётся в самом деле отказаться от семьи.
У отца касательно Стаса были совершенно противоположные мысли. И жаловать мальчишку он не собирался, тем более, что наглец посмел переступить порог его дома и притязать на самое святое – единственную дочь.
Гордо выдержав тяжёлый и далеко не приветливый взгляд будущего тестя, Стас потребовал аудиенции. И его вовсе не смущало оружие направленное ему в голову или истошные крики двух до смерти перепуганных женщин. Он поставил на кон свою жизнь ради нашего совместного будущего. Отец, будучи поражённым неслыханной смелостью, согласился один-единственный раз выслушать юношу, но если разговор ему придется не по душе – пускай пеняет на себя – пистолет заряжен и стреляет он метко.
Они уединились в отцовском кабинете, под дверью которого словно верные псы восседали два огромных телохранителя, – папа не экономил на охране, всё же человек он важный и имел множество недоброжелателей, – но в тот момент «церберы» меня пугали куда больше обычного, ведь я понимала, что в случае чего их целью станет мой любимый мужчина, скажи только отец им «фас».
#7480 в Разное
#2385 в Драма
#46722 в Любовные романы
#8184 в Короткий любовный роман
любовный треугольник, столконовение характ..., очень эмоционально
16+
Отредактировано: 30.01.2022