Глава 7.
На протяжении всей обратной дороги мы молчали. Исак был явно обижен. Ну, еще бы… Его можно понять – впервые ему отказала девушка, да еще и самая обычная, не благородных кровей…Мне хотелось все ему объяснить, рассказать про идиотские поступки бывшего, которые я никак не могу выбросить из памяти, но я видела, что «Иса» разговаривать со мной больше не станет.
Я пыталась успокоить себя тем, что все происходит к лучшему, что мне было бы гораздо больнее, если бы мы переспали, но это, разумеется, являлось слабым утешением…
На другой день мы приступили к озвучиванию фильма. Благо, там присутствовало большое количество участников съемочного процесса, и при них актер не стал показывать свое недовольство моим поведением.
Так прошли три дня. Все это время мне хотелось поскорее уехать и вернуться в свое надоевшее, но надежное «гнездышко» в Москве, и снова пытаться забыть новое приключение, как страшный сон…
Вечером третьего дня я с воодушевлением собирала вещи, когда вся группа ушла отмечать завершение сьемок. И вот, снова меня отвлек стук в дверь. Я уже и думать не смела, что это будет мой новый знакомый, но за дверью был именно он.
-Что? – строго спросила я, решив, что он еще злится на меня.
-Нет, ничего… Завтра мы попрощаемся… Я хотел поговорить… Позволишь? – уже без намека на раздражение произнес юноша.
-Да… Проходи… - удивилась я, впустив его.
Исак устроился на краешке моей кровати, и я села рядом.
-Милая… Прости меня… Я был не прав…Потом повел себя, как дурак. Прости, что я не учел твои мысли, твои решения, твое прошлое… Я просто нагло вторгся в твое личное… Прости меня, пожалуйста… - взмолился парень.
-Иса… Ну, конечно… Все хорошо. Не беспокойся. Я не злюсь. – коснулась я пальцами его ладони, впервые видя своего друга таким поникшим.
На это актер улыбнулся, явно выдохнув с облегчением.
-Ты… Ты прекрасен, и это понятно без слов… Но… Извини, но я не могу отделаться от своего прошлого… - призналась я.
-Я понимаю… У меня сейчас такая же история… - поддержал он меня, но навел на мысль о том, что тем самым в тот раз он при помощи меня просто хотел «отомстить» своей бывшей.
-Все проходит… Ты справишься… Ты невероятно сильный… Да к тому же, красивый… Уже очень скоро какая – нибудь прекрасная девушка вновь украдет твое сердце… - с улыбкой произнесла я, чувствуя, как каждое слово из реплики глубоко ранит мою душу.
-Спасибо… Главное, чтобы это было взаимно… - притянул Исак меня в свои объятия, и стал гладить по волосам. – У тебя тоже все будет чудесно… - заверил он.
В эти минуты я буквально утонула в аромате его парфюма, его тепле и заботе, и уже не хотела, чтобы наш вечер закончился…
-Все будет отлично… Ты заслуживаешь счастья… - заметил Исак то, как я начала плакать и вытер слезы ладонью.
Я закивала, пытаясь улыбнуться, но сердце в этот момент щемило от немыслимой тоски: завтра мы расстанемся навсегда… Вновь судьба не позволяет мне быть с любимым человеком… И это повторяется уже второй раз…
-М-м? Я тут вспомнил… Мне нравится одна песенка… Она называется «Fly with me»…Я пришлю тебе ее, пусть она останется на память обо мне… Я готов летать с тобой мысленно, на расстоянии… - добавил мой романтик и тут же отправил композицию мне в мессенджер.
-Спасибо… - не знаю, как я сдержала слезы, вновь растрогавшись.
-Ты будешь вспоминать обо мне?.. – перешел на шепот Исак.
От его вкрадчивого тембра у меня буквально побежали мурашки… Да, его голос ниже, чем у бывшего, и гораздо красивее….
-Конечно… - подтвердила я.
Теперь, когда Иса коснулся губами моих губ, я больше не смела возразить, а даже наоборот, дав волю истинным чувствам и эмоциям, начала страстно целовать его в ответ.
Вскоре юноша немного отстранился, хитро улыбнувшись, и теперь принялся целовать мою шею и плечи… Получая удовольствие от его прикосновений, я позволила себе расстегнуть его рубашку, и коснуться пальцами, потом губами его шеи, после чего впустила руки в его густые волосы. Я буквально растворялась в нем, почему – то думая, что только его я и любила всегда, еще задолго до нашей встречи в реальности… Мне нравилось в нем все: шелковая кожа, опьяняющие поцелуи, мускулистая, изящная, стройная фигура, сильные плечи, голос…
Помню то, как я на пике блаженства бесконечно шептала. – Иса… Мой Иса…
Ночью мы лежали, обнимаясь, будто два пленника, которые, наконец, сбежали от боли и унижений, и нашли приют в покое и радости для двоих. Песенку я услышала сразу же, - Исак включил ее для меня.
Она и вправду, напоминала историю из какой – то сказки, и по завершении композиции, он спросил. – Полетим со мной?
-Боже… Куда? Мечтатель… - грустно улыбнулась я.
-М-м… Ну, я что –нибудь придумаю… Но ты согласна?.. – не унимался он.
Мне хотелось добавить, что я даже не уверена, что он мне будет писать, когда я вернусь в Россию, но я такого не произнесла, разумеется.
-Да… - ответила я, и юноша поцеловал мою руку, рассматривая мои глаза сквозь полумрак комнаты.
Мы так и заснули тогда, прижавшись друг к другу…
#17255 в Проза
#7687 в Женский роман
#68600 в Любовные романы
#22210 в Современный любовный роман
любовь, путешествия, отношения между гер...
16+
Отредактировано: 04.07.2025