Анжела
Я практически побежала в сторону маминой работы.
- Мамуличка, привет - я обняла маму, и забрала сумки с продуктами
- Ой, Анжела, привет. Думала ты сегодня не придешь. Как дела? Как в школе? Что нового?
- Все хорошо. Дома все сделала. Из нового - преподаватель по алгебре.
- Вот те здравствуйте. 11 класс, они учителей меняют.
- Ну я, наоборот, надеюсь, что он поможет подтянуть предмет до экзаменов.
- Он? Это мужчина?
- Да.
- Очень редко среди учителей видишь мужчин. Чаще это трудовик и учитель физкультуры. Надеюсь у него достаточно большой опыт, что бы подтянуть вас.
- Честно, сомневаюсь в его опыте. Если не ошибаюсь ему 23 года.
- Ой, ой. Надежды на него мало. Ну да ладно, на алгебре свет клином не сошелся. Ты по прежнему настроена поступать в психологический?
- Да, мам. Мне нравится психология. Да и биология хорошо получается.
Так, за разговорами, мы не заметили, как дошли до дома.
Дома помогла маме разложить продукты и накрыла стол. Папа обычно приходил немного позже и очень часто мы с мамой ужинали вдвоем.
После ужина, опять же помогла маме и ушла в комнату. У меня еще с прошлого раза остались нерешенные уравнения по алгебре. Захотелось все выполнить и утереть нос этому Лешему. Что бы понял, что я далеко не дура.
Я просидела практически до полуночи. Уравнение никак не сходилось. Разозлившись основательно, сложила все в рюкзак и, приняв душ, отправилась спать.
Утром, как и всегда, подъем по будильнику. Первой парой стояла алгебра. Промелькнула мысль прогулять. Но нет. Этого не будет. Совесть же меня потом загрызет. Да и хватило мне одного раза извиняться перед Лешим.
*********
Спасибо за ваши ожидания!
Сегодня сразу две главы. Следующая от лица Алексея.
В процессе еще одна книга. Подписывайтесь на мою страницу, что бы не пропустить новинку!
Отдельное спасибо за звездочки. Они такие теплые 😘😘😘
Люблю Вас!
Ваша Аника!
#113945 в Любовные романы
#20054 в Короткий любовный роман
#6153 в Молодежная проза
#6153 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023