Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 4

Анжела

Я практически побежала в сторону маминой работы.

- Мамуличка, привет - я обняла маму, и забрала сумки с продуктами

- Ой, Анжела, привет. Думала ты сегодня не придешь. Как дела? Как в школе? Что нового?

- Все хорошо. Дома все сделала. Из нового - преподаватель по алгебре.

- Вот те здравствуйте. 11 класс, они учителей меняют.

- Ну я, наоборот, надеюсь, что он поможет подтянуть предмет до экзаменов.

- Он? Это мужчина?

- Да.

- Очень редко среди учителей видишь мужчин. Чаще это трудовик и учитель физкультуры. Надеюсь у него достаточно большой опыт, что бы подтянуть вас.

- Честно, сомневаюсь в его опыте. Если не ошибаюсь ему 23 года.

- Ой, ой. Надежды на него мало. Ну да ладно, на алгебре свет клином не сошелся. Ты по прежнему настроена поступать в психологический?

- Да, мам. Мне нравится психология. Да и биология хорошо получается.

Так, за разговорами, мы не заметили, как дошли до дома.

Дома помогла маме разложить продукты и накрыла стол. Папа обычно приходил немного позже и очень часто мы с мамой ужинали вдвоем.

После ужина, опять же помогла маме и ушла в комнату. У меня еще с прошлого раза остались нерешенные уравнения по алгебре. Захотелось все выполнить и утереть нос этому Лешему. Что бы понял, что я далеко не дура.

Я просидела практически до полуночи. Уравнение никак не сходилось. Разозлившись основательно, сложила все в рюкзак и, приняв душ, отправилась спать.

Утром, как и всегда, подъем по будильнику. Первой парой стояла алгебра. Промелькнула мысль прогулять. Но нет. Этого не будет. Совесть же меня потом загрызет. Да и хватило мне одного раза извиняться перед Лешим.
*********

Спасибо за ваши ожидания!

Сегодня сразу две главы. Следующая от лица Алексея.

В процессе еще одна книга. Подписывайтесь на мою страницу, что бы не пропустить новинку!

Отдельное спасибо за звездочки. Они такие теплые 😘😘😘

Люблю Вас!

Ваша Аника!



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять