На гонки всегда было разделение по командам. Обычно, команды не изменялись. Новичков старались раскидать поровну. Так как я не был новичком, то участвовал в своей прежней команде с Гером и Андреем. Состав команды изменить было не возможно. Поэтому у меня остался один вариант.
Сигнал и все рванули с мест. Я вырвался в перед буквально в доли секунды. Не забылось ничего. Для финиша нужно была выполнить три круга. После второго я понял, что обошел всех прилично и сильно гнать смысла нет. Вот тогда то мне и вспомнился фильм «Форд против Ферарри». А почему бы не рискнуть? Много не потеряю.
В зеркало заднего вида засек Геру. Он шел за мной. Я показал ему большой палец вверх и ждал ответной реакции. Скорость давно сбросил и теперь оставалось надеется на понимание и поддержку Гера.
Как не странно, Гер меня понял и мой план был выполнен на 100 процентов – мы пересекли финишную прямую одновременно. Не реально, скажите вы. Реально, если выполняют профессионалы (я сама скромняжка сейчас).
Все были в шоке. Никто не ожидал такого. В принципе оспорить данный финиш могли только мы с Гером, но мы этого конечно делать не стали. Поэтому, как я и планировал, выигрыш поделили между нами поровну.
- Леш, спасибо тебе. Ты меня реально выручил. – Гер подошел ко мне и обнял. И тогда я понял, что поступил верно. Все же Гер мне был не чужой, хоть и соперник.
Михе как раз хватило тех денег, что я выиграл.
-Леш, отметим твою победу? Я тебе обязан. – Мишка был на седьмом небе от счастья.
-Не, Мих, спасибо. Но сегодня я домой. День насыщенный на события. Я очень рад, что смог тебе помочь. Мы друзья.
Я распрощался со всеми. С меня взяли честное слово, что больше я не пропаду так на долго и буду хоть иногда участвовать в гонках.
Домой приехал часов в десять вечера. И меня реально накрыло. Накрыло одиночество, тоска и отчаяние.
Безумно хотел написать Анжеле, просто потому, что больше некому. Но знал, что она меня не поймет. Возможно опять испугается, а ведь мы только начали находить общий язык.
Еще один день. Нужно продержаться только один день.
****************************
Спасибо, мои дорогие, за вашу поддержку. За то, что читаете и ждете продолжения.
У меня для вас новость. Не удержалась и все же решила выложить свой новый роман.
Очень скоро он будет в свободном доступе. Приятный бонус: будет опубликованно сразу несколько глав.
Честно, та книга дается мне гораздо легче, но и Анжелу с Алексеем я бросить не могу на произвол судьбы. Поэтому буду выкручиваться и писать обе книги одновременно.
Подписывайтесь на мою страничку, что бы не пропустить выход моей новой книги "Цена нашего счастья"
Люблю Вас!
Ваша Аника!
#113872 в Любовные романы
#20046 в Короткий любовный роман
#17694 в Молодежная проза
#6151 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023