Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 25

Алексей

Три часа нервов и ещё три часа ожидания. К результатам экзамена я подлетел первым. "Отлично". Казалось, что не Анжела получала оценку а я. Волнение просто зашкаливало. Быстро пробежал по остальным её результатам. Не единой тройки! Умничка моя! 
" Ага, держи карман шире" - зло усмехнулось подсознание - " Твоя она! Как бы не так! Ты хоть что то сделал, что бы так её называть? "
Сделаю! Обязательно! Пока не знаю что, когда и как, но сделаю! 
Я вернулся в кабинет и решил дождаться   когда Анжела придет смотреть результат. Долго ждать не пришлось. Она, как и ожидалось была с Марго. 
-поздравляю! Твёрдая "пятёрка"! Это гордость для меня! Значит все же Я не совсем бездарный учитель - Я подошел к девочкам. 
- спасибо, Я сразу была уверенна, что вы мне поможете! 
- ну да, сам себя не похвалишь... 
Своей фразой Я совершенно не напрашивался на комплимент, как это умудрилась перевернуть Марго. Я, конечно, расстроился из-за её Тройки. Ведь в первую очередь это минус мне как преподавателю. Но выслушивать её дерзости мне совсем не хотелось
-Маргарита, мне очень жаль, что ты получила три. Может у тебя есть вопросы? - я думал о том, что бы оспорить её результат. Ведь ей не хватило всего одного балла. И тройка по алгебре была единственно в её аттестате. Я предложил ей выход и свою помощь, но она отказалась. Ну что ж, упрашивать никого не собираюсь. Уже не первоклашки и даже не пятый, должны немного думать головой и отстаивать свои права. 
Я попрощался с девочками и вернулся в школу забрать вещи. 
В голове был ковардак. Понимал, что за каждую тройку хорошиста мне не хило влетит. 
Как хорошо что за Анжелу не придется краснеть. Правда Я и не сомневался что она вытянет на отлично, но все равно, гордость распирала. 
Начиная со следующего дня и до самого выпускного график был очень напряженный. 
Мы готовили концерт выпускникам. Это была традиция нашей школы. Мы наряжались, пели, танцевали, ставили сценки. Одним словом ответочка на 25 мая. 
И конечно со мной просто необходимо было поставить сценку, что все девочки просто падают к моим ногам. И в сценке это было отображено в прямом смысле. 
Параллельно мы заполняли табеля, делали отчеты, писали характеристику на каждого одинадцатиклассника. Писали объяснительные по каждой не подтвержденной оценке.  Почему Маргарита Фогель всегда была хорошисткой, а тут вдруг три? Не хорошо, Алексей Юрьевич, объясните ка нам это в письменном виде. 
И так ещё семь учеников. 

**************

Прошу прощения за огромное количество ошибок. Сейчас очень мало возможности писать. Пишется все на телефоне и Т9 иногда "помогает".

Я обязательно все исправлю, но к сожалению не раньше осени. 

Спасибо огромное всем за понимание! 

С любовью! 

Ваша Аника! 

 

​​​​



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять