Это конец.......
Первой части книги. Смысловая нагрузка требует разделения.
На этом моменте нам придется оставить Алексея. С его любовью, болью, переживаниями. Он по-прежнему продолжит преподавать в школе и гонять на мотоцикле. Станет чаще встречаться с друзьями. Но не забудет Анжелу.
Он остаётся. А мы, вместе с Анжелой продолжим нашу книгу и переедем вместе с ней в новый город, к новым приключениям, любви, чуствам и событиям.
Всех, кому интересно, приглашаем присоединиться.
До скорых глав!
Люблю Вас!
Ваша Аника!
#113863 в Любовные романы
#20044 в Короткий любовный роман
#17693 в Молодежная проза
#6151 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023