Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 33

Звонок в дверь вывел меня из моей эйфории. Побежала открывать дверь Янке. 
-Привет болеющим! 
-Привет! – счастливая улыбка не сходила с лица. 
- А чего это ты такая счастливая! Звезду с неба поймала? 
-Почти. Янка, он мне позвонил. 
- Кто он? 
- Артем. 
- какой Артем.? – Яна в ступоре смотрела на меня и не могла понять, о чем я ей толкую
- Блин, ты же не знаешь ничего. Короче, слушай. 
Мы прошли в кухню и я рассказала ей всю ситуацию в день ливня. 
- Ну вот. А сегодня он мне позвонил, представляешь. Узнал мой номер в секретариате. 
Пока рассказывала, не заметила, как Яна становилась всё напряженнее. 
- энж, не нравится мне это. Северцов тот ещё фрукт. В два счета обведет вокруг пальца. С ним на чеку нужно быть. Он умеет добиваться своего. 
- да не собираюсь я с ним шашни водить. Просто приятно. Он же такой… такой… такой… 
- вот именно. Такой, который каждую вторую имеет. А ты у нас девочка ещё совсем, не избалована мужским вниманием. Тебя окрутит раз плюнуть. 
- я что то не понимаю. Ты сейчас хочешь меня дурой наивной выставить? – злость начала медленно закипать внутри меня. Да как она смеет!? Будто она у нас королева здравомыслия.  Рррррр! 
- энж, успокойся – Яна подняла руки в примирительном жесте – никто тебя дурой выставить не хочет. Просто, я на самом деле тебя очень люблю и переживаю за тебя! Согласись, ты поплыла от такого его внимания. Если он продолжит в том же духе, то и в постели его не заметишь как окажешься. 
- нет. Не думаю, что ему удастся. Да и вообще, не думаю, что ему это нужно. А вот с третьей стороны, ты сейчас хочешь сказать, что в меня нельзя влюбиться?! 
- можно, энж, конечно можно. Но не Северцов. Такой не влюбляется. Он берёт своё, а потом просто бросает. В лучшем случае. В худшем втаптывает в грязь и закапывает под плинтусом. 
- откуда такое мнение о нём? 
Яна тяжело вздохнула. 
- моя сестра была с нним 
Я ошарашенно смотрела на Яну
- что? Сестра? И он её бросил? 
- прости, не моя тайна. Могу сказать лишь, что все закончилось очень-очень плохо. Северцов умеет запудрить мозг. Пожалуйста, будь осторожна с ним. 
- спасибо, моя дорогая Яночка. Я постараюсь. 
Мы обнялись с Яной как самые близкие и родные люди. 

***********

Дорогие мои читатели, очень вас прошу, оставляйте отзывы! 

Очень тяжело писать в пустоту. 😞

Когда вам жаль времени на отзыв, мне становится жаль времени на главу. 

Возможно вам что то не нравится, напрягает. Напишите об этом. Я постараюсь исправить, либо объяснить свою позицию! 

Спасибо всем, кто не жалеет времени на прочтение! 

Люблю Вас! 

Ваша Аника! 

 



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять