Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 46

Как и планировала, на учёбу я вернулась 15 числа. Мы заранее договорились, что Артём меня встретит.

-Привет! - Я вышла из автобуса и сразу увидела Артёма. Практически с разбегу запрыгнула ему на руки.

Несмотря на объемную верхнюю одежду он легко смог меня поймать, и немного приподняв от земли закружил вокруг себя

- Я ужасно соскучился. Две недели без тебя это невыносимо долго.

- Я тоже очень скучала. Ну всё, теперь я тут

- И сегодня я тебя никуда не отпущу – Тëма начал нежно целовать мои щеки, скулы, постепенно переместился к шее. А у меня внутри от таких поцелуев зародилось совершенно новое и непонятное чувство. Хотелось растворится в Артёме, прижаться к нему ещё сильнее, ощутит своей кожей его кожу. О, нет, я что возбудилась от простых поцелуев?? Черт, раньше со мной такого не было. Неужели я пришла к тому, что хочу Артёма, как мужчину. Нет, я конечно понимаю, что девушка в 18 лет вполне может хотеть парня. Но что-то раньше я такого с ним не ощущала. Радость, удовольствие - это да, но что бы возбуждение, это впервые.

- Так, малышка моя, пошли ка в машину, пока я тебя прямо тут не раздел. – шепнул он мне на ушко.

Я почувствовала, что жутко покраснела от этих его слов. Но тут же поняла, что я хочу что бы он меня раздел.

"Анжела, угомонись. Яна тебя предупреждала."
"Да, конечно кто сейчас вспомнит слова Яны? "

Мы быстро добрались до машины, которая стояла на вокзальной парковке. Артём как всегда открыл мне пассажирскую дверь и взял с сиденья букет роз

- Это тебе!

- Спасибо огромное! - Я села и положила цветы на колени.

Артём загрузил мою сумку в багажник и сел за руль.

- Куда поедем?

- Домой. – я была неиного обескуражена его вопросом. Казалось что все вокруг понимают моё состояние и в его вопросе я услышала подтекст типо «к тебе, или ко мне?»

- Просто домой?! Мы две недели не виделись и ты думаешь что я отвезу тебя просто домой?

- Хорошо, что ты предлагаешь?

- Уверен моё предложение тебе не понравится.

- Почему?

- Потому что я хочу закрыться с тобой в квартире, как минимум до утра. И поверь, мы не в шахматы будем играть – я вновь покраснела, потому, что перед глазами чётко встала картинка, что мы будем делать.

- Ты прав, такое предложение мне не нравится

- Тогда в кафе?

- Мне нужно принять душ и переодеться. А ещё не мешало бы сумку разобрать, там продукты от мамы

- Хорошо, едем к тебе

И не дожидаясь ответа Артём завёл мотор и выехал на трассу



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять