Как и планировала, на учёбу я вернулась 15 числа. Мы заранее договорились, что Артём меня встретит.
-Привет! - Я вышла из автобуса и сразу увидела Артёма. Практически с разбегу запрыгнула ему на руки.
Несмотря на объемную верхнюю одежду он легко смог меня поймать, и немного приподняв от земли закружил вокруг себя
- Я ужасно соскучился. Две недели без тебя это невыносимо долго.
- Я тоже очень скучала. Ну всё, теперь я тут
- И сегодня я тебя никуда не отпущу – Тëма начал нежно целовать мои щеки, скулы, постепенно переместился к шее. А у меня внутри от таких поцелуев зародилось совершенно новое и непонятное чувство. Хотелось растворится в Артёме, прижаться к нему ещё сильнее, ощутит своей кожей его кожу. О, нет, я что возбудилась от простых поцелуев?? Черт, раньше со мной такого не было. Неужели я пришла к тому, что хочу Артёма, как мужчину. Нет, я конечно понимаю, что девушка в 18 лет вполне может хотеть парня. Но что-то раньше я такого с ним не ощущала. Радость, удовольствие - это да, но что бы возбуждение, это впервые.
- Так, малышка моя, пошли ка в машину, пока я тебя прямо тут не раздел. – шепнул он мне на ушко.
Я почувствовала, что жутко покраснела от этих его слов. Но тут же поняла, что я хочу что бы он меня раздел.
"Анжела, угомонись. Яна тебя предупреждала."
"Да, конечно кто сейчас вспомнит слова Яны? "
Мы быстро добрались до машины, которая стояла на вокзальной парковке. Артём как всегда открыл мне пассажирскую дверь и взял с сиденья букет роз
- Это тебе!
- Спасибо огромное! - Я села и положила цветы на колени.
Артём загрузил мою сумку в багажник и сел за руль.
- Куда поедем?
- Домой. – я была неиного обескуражена его вопросом. Казалось что все вокруг понимают моё состояние и в его вопросе я услышала подтекст типо «к тебе, или ко мне?»
- Просто домой?! Мы две недели не виделись и ты думаешь что я отвезу тебя просто домой?
- Хорошо, что ты предлагаешь?
- Уверен моё предложение тебе не понравится.
- Почему?
- Потому что я хочу закрыться с тобой в квартире, как минимум до утра. И поверь, мы не в шахматы будем играть – я вновь покраснела, потому, что перед глазами чётко встала картинка, что мы будем делать.
- Ты прав, такое предложение мне не нравится
- Тогда в кафе?
- Мне нужно принять душ и переодеться. А ещё не мешало бы сумку разобрать, там продукты от мамы
- Хорошо, едем к тебе
И не дожидаясь ответа Артём завёл мотор и выехал на трассу
#113872 в Любовные романы
#20046 в Короткий любовный роман
#17694 в Молодежная проза
#6151 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023