Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 47

Домой пришли вместе.


Раньше Артем ко мне в квартиру не поднимался и сейчас я похвалила себя за умение поддержать порядок. У меня не валялось бельё, небыло нигде мусора или раскиданных вещей.

- Проходи – я открыла дверь ключом, включила свет в прихожей. – можешь пока телек включить. Я быстро.

Я достала чистое полотенце из шкафа и шмыгнула в ванную.

Кошмар. Почему всё так сильно изменилось за эти две недели?! Мне очень неловко находится с ним наедине. В голову лезут слегка взрослые мысли. Но ведь я этого не хочу. Или хочу? Черт, как же я запуталась. Ведь он то явно не девственник и если начнёт напирать, а я ему откажу, он может меня бросить. Хоть и по наслышке, но знаю, что парни без близости не могут строить отношения. А как долго он готов меня ждать?

Я прервала поток мыслей в своей голове и залезла под прохладные струи воды. Я потеряла счёт времени, поэтому очень испугалась, когда Артём постучал в дверь

- Лик, всё в порядке?

- Да, конечно, скоро буду

Я выключила воду, обсушилась полотенцем, накинула скромный халатик и вышла к Артему.

- Мне показалось, что ты там долго. Испугался.

- Всё в порядке, задумалась.

- Надеюсь обо мне. – Артём как хищник двигался на меня.

Я невольно сделала несколько шагов назад.

- Что-то произошло? Ты меня боишься – последнюю фразу Артем сказал утвердительно

- Нет, я не боюсь.

- Лик, поверь я не причиню тебе вреда. Я понимаю, что ты ещё девочка- он уже более мягко подошёл ко мне и нежно взял за руки – я не трону тебя, против твоей воли. Да, мне очень сложно. Ты мне нравишься и я хочу близости с тобой, но я точно не хочу тебя насиловать. – Артём обнял меня и упёрся подбородком мне в макушку – маленькая моя, прости если напугал. Но эти 15 дней просто ад какой-то, честное слово. Меня одолевала ревность, что ты с какими-нибудь парнями встречаешься

- Что???? – я так резко вскинула голову, что угодила Артёму прямо по подбородку

- Ауч

- Прости пожалуйста – я нежно провела рукой по месту столкновения – это тебе наказание за подобные мысли. Мне и встречаться-то не с кем. Ты же прекрасно это знаешь.
А на счёт близости – я опустила глаза в пол. Не смогла говорить на такую тему глядя в глаза – прости, да мне действительно тяжело. Я пока не готова к этому.

- Не извиняйся. Я всё прекрасно понимаю. Я готов ждать. -
Артём нежно поцеловал меня в губы и отстранился.

- Беги одевайся

- Может останемся у меня и посмотрим фильм? – блин, зачем я это предложила? Но, слово не воробей

- Боюсь, что тогда я точно не сдержусь. Лучше в людном месте. Одевайся, я подожду в кухне.

Артём ушёл в кухню и закрыл за собой межкомнатную дверь, а я стала быстренько искать вещи в шкафу и, от греха подальше, пошла переодеваться в ванну.



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять