Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 52

И вот объявили мой номер в составе группы «взрослые» (19 лет и старше). Я вышла на сцену. Свет сафитов не давал ничего рассмотреть. Не на сцене не в зрительном зале.

Я лишь слушала указания ведущего и когда заиграла музыка, я просто растворилась в ней целиком и полностью. Даже не заметила как затихла музыка и нам дали паузу между танцами.

Поскольку раньше я занималась бальными танцами у меня уже был начальный класс Е и я могла соревноваться лишь в одной программе – Латинской или европейской. Но танцы шли определённо друг за другом: самба, ча-ча-ча, румба, посадобль, джайв. И если я хотел получить следующий класс, то должна была исполнить их всё.

Но я не стремилась к повышению класса. Этот турнир был лишь для проверки своих сил. И на самбу и ча-ча-ча, я была вполне способна.
После второго танца я ушла с паркета. Да, было желание остаться, и закончить, но я испугалась опозориться. Ведь всю программу я не готовила.

- Ты была великолепна! – Артём поймал меня в закулисье и наконец-то съел мою помаду. Это было так трепетно, нежно, тягуче, что внутри меня постепенно стало нарастать возбуждение. Я испугалась своей реакции и постаралась как можно скорее оттолкнуть Артёма.

- Ты думаешь? Жаль не смогла повысить свой уровень.

- Это не самое важное, поверь. В том, что ты исполняла, ты была на высоте.

- Спасибо!

- Ну что, поехали?

- Куда?

- Это сюрприз

- Честно, не очень люблю сюрпризы

- Ты мне не доверяешь?

- Доверяю.

- Тогда переодевайся и поехали.

Я вернулась в раздевалку, переоделась, забрала платье с собой и вышла в фойе. Алёне написала в мессенджере, что бы она не волновалась, платье будет у меня и пожелала победы другим участницам - её ученицам.

Когда мы вышли с Артёмом на улицу он молча открыл мне пассажирскую дверь, так же молча сел за руль, завёл мотор и только потом повернулся ко мне. Долго смотрел мне в глаза, а потом опять поцеловал. На этот раз ещё более возбуждающее (или мне так показалось).

- Всё, нужно ехать, иначе съем тебя прямо здесь – Ну почему во всех его словах я слышу скрытый сексуальный смысл? И почему всегда краснею от этих мыслей?

Находясь в своих думках совсем не заметила, что мы подъехали к постройке недалеко от универа.
- Это мы где? – ага, молодец, опомнилась. Главное вовремя.

- Не бойся, тебе тут ничего не грозит.

Артём взял меня за руку, провёл мимо охраны и консъержа в подъезде, завёл в лифт, нажал кнопку 15 этажа и вновь набросился на мои губы. Казалось он пытается меня выпить, как жаждущий в пустыне.

Когда двери лифта открылись, Артём, не выпуская меня из своих объятий дошёл до двери открыл своим ключом, но отворить дверь не торопился.

- Закрой глаза и не подглядывай.

Я подчинилась. С закрытыми глазами он завёл меня через порог.

-Стой тут, не шевелись, я быстро – и я услышала удаляющиеся шаги, а потом щелчок зажигалки.

Артём действительно вернулся достаточно быстро и я уловила аромат роз и лилий.

- Открывай глаза!

В комнате было сумрачно и я не сразу рассмотрела Артёма – он стоял немного поодаль, в проёме между коридором и комнатой с которой доносился мягкий свет. У него в руках был большой букет из роз и лилий.

- Поздравляю тебя, моя девочка. Сегодня ты вернулась на паркет.

- Да вроде как уже несколько месяцев тренируюсь

- Тренировка это одно, а конкурс это совсем другое. Пока ты не поучаствовала не в одном, можно сказать, что ты не танцуешь. Закулисье, костюмы, переживание, мандраж – только это настоящие танцы. И сегодня ты этот процесс прошла. И пусть ты не повысила класс, у тебя все впереди. Я уверен, ты сможешь! – он вручил мне букет, крепко обнял и проводил в комнату.

Там, прямо на полу был накрыт стол. Если конечно его можно так назвать. Было очень много свечей, именно от них лился мягкий приглушённый свет в коридор. По середине комнаты стояла тарелка с фруктами, мясная и сырная нарезка, сладости и бутылка шампанского в ведерке со льдом. Артём предложил вазу для букета, которой я очень обрадовалась – всё же держать в руках всё это великолепие было достаточно тяжело.

Мы уселись на пол. Артем с характерным хлопном открыл шампанское и разлил по бокалам

- Ещё раз за тебя

- И за тебя. Ведь если бы не ты и Алёна, я бы не вернулась к тренировкам никогда.

Мы легко коснулись фужерами друг друга и пригубили шампанское.
Мы кушали, пили, снова кушали и снова пили. Потом Артём пригласил меня на танец и мы просто медленно топтались на месте. Будто совсем не знаем никаких движентй.
Я не знаю, что именно затуманило мне голову – стресс от конкурса, шампанское, обстановка вокруг, Артём или всё это вместе взятое – но вскоре мы оказались в кровати Артёма, практически обнажённые, разгоряченные и совсем не думающие о последствиях. По крайней мере я.

Я хотела его. Хотела, что бы он стал моим первым мужчиной. Хотела прочувствовать всю гамму эмоций и именно с ним.

Поэтому я не стала останавливать Артёма ни в чем.

Спустя какое-то время я лежала на его плече и улыбалась как дурочка, а он гладил меня по волосам и шептал всякие нежности на ушко.



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять