Утро вторника началось с кофе в постель и блинчиков.
- Ух ты! Пахнет очень вкусно
- Не бойся, не отравлю. Кстати блинчики у меня получаются лучше всего. С праздником, моя сладкая девочка – Артём нежно поцеловал меня в губы.
- Я совершенно не боюсь. Я тебе полностью доверяю. – я с огромным удовольствием съела всё, чо он мне приготовил.
- Безумно рад это слышать. Чем бы ты хотела заняться сегодня?.
- Честно, сама не знаю. Нужно подумать – я села по турецких и закрыла глаза – хочу снег. Гулять по снегу, ощущать его. Что бы хрустел под ногами.
- Ну, если посмотреть в окно, то твои желания нужно срочно менять. На улице +3, жуткая слякоть и грязь.
- Хорошо – я открыла глаза и внимательно посмотрела на Артёма. – тогда хочу ванну с пеной. Как снег.
- Ну, это более реально. – Артём вновь поцеловал меня и удалился в сторону ванной.
Я была настолько спокойна и счастлива, что не хотелось вылазить из постели. Но лежать целый день в пижаме не умытая я тоже не могу.
Медленно поднялась, не спеша убрала постель
-Ваша ванна готова, принцесса- Артём очень неслышно подошёл ко мне со спины и поцеловал в плечо – разрешите составить вам компанию?
- Конечно. Буду только рада.
В итоге, наше купание плавно перетекло обратно в кровать. Я просто не могла насладится тем временем, что мы проводили вместе.
Вечером Артём позвал меня в наше кафе, которое рядом с его домом.
Конечно, всё время, что я была с Артемом, я оставалась на связи с мамой. Звонила как и прежде, рассказывала новости. Пришлось рассказать, что сегодня мы гуляем с Артёмом и пошли в ресторан. Пообещала позвонить, когда вернусь домой.
Да, совесть моя была не чиста, но я совершенно не представляла, как мама отнесётся к тому, что я ночую у парня. Да и самой мне плохо в это верилось. Всё происходило будто и не со мной.
В ресторане Артём подарил мне большой букет розовых роз (и где только прятал его всё время?) и серебряный браслет – простая цепочка с прикреплёнными к ней подвесками: ключик, замочек, знак бесконечности, пара птичек
- Ух ты, красота какая!!! Спасибо огромное!!!
- Я рад, что тебе понравилось. Это- он на пальце приподнял ключик – от моего сердца. Ты смогла его подобрать. Это – Артём указал на замок – обозначает, что я привязан к тебе так же крепко, как заперты двери замком. А это- символ моей бесконечной любви и верности – он держал на ладони две оставшиеся подвески птички и знак бесконечности.
- Да ты романтик!!! – я шуточно округлила на него страшные глаза
- Только иногда – Артём рассмеялся и я подхватила его смех
Домой к Артёму мы вернулись около полуночи. Завтрашний рабочий день никто не отменял. И поздний отбой грозил мне опозданием на первую пару.
#113887 в Любовные романы
#20041 в Короткий любовный роман
#17703 в Молодежная проза
#6155 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023