Я всегда буду с тобой. Том 1

Глава 57

На первую пару мы всё же успели. Правда с опозданием на 10 минут.

Все оставшееся время я ловила на себе недовольный взгляд Яны.

- Яночка, всё в порядке. – мы переходили с одной аудитории в другую

- Да вижу я, что в порядке. Ладно, не обращай на меня внимания.

Что, в принципе, я и сделала. Стала просто наслаждаться своим счастьем и не заметила, как постепенно расстворилась в Артёме без остатка.

Я уже не представляла вечер без него. Ночами тосковала. А впереди была неделя выходных – юбилей универа и администрация сделала нам такой подарок. Хотя наверное не нам, а себе, что бы хоть немного отдохнуть от надоедливых студентов.

Мне предстояла поездка к родителям. Я безумно по ним соскучилась. Но как вспомню, что Артёма не будет рядом, так слезы на глаза наворачивались.

До мини-каникул наслаждалась каждой минутой с ним. Казалось он тоже стал более внимателен. Дарил мелкие подарки, ловил в коридорах универа, все выходные проводил со мной.

Но как бы не хотелось, а время бежало неумолимо и вот наступил наш крайний вечер перед моим отъездом.

- Лик, прости, я завтра не смогу тебя проводить. Обещал маме сегодня у неё остаться. Давно мы с ней вместе не сидели. Она скучает.

- Да, конечно, без проблем, я сама прекрасно доберусь – говорила,а внутри глотала ком слез. Было безумно обидно, что именно сегодня. Ведь впереди целая неделя. Разве нельзя завтра у неё остаться??? Или приехать завтра утром к ней. У меня ведь автобус на 8.

Так хотелось кричать обо всём этом, но я промолчала. Это мама и мне никак нельзя с ней тягаться.

- Спасибо, что ты у меня такая понимающая – Артемка прижал меня к себе, а я почувствовала влагу на щеках – всё же не удержалась- и чуть не до крови прикусила язык, что бы удержать непрошеные слезы.

Я не хотела его расстраивать. Я должна показать, что я не эгоистка и уважаю его мнение и решения.

Мы попрощались с Артёмом. Обещали звонить друг другу, рассказывать о событиях и не исчезать надолго.



Отредактировано: 28.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять