Вот и закончилась первая книга про Анжелу. Продолжение будет обязательно, ведь я обещала ХЭ.
Большая просьба, если вам понравилась книга, нажимайте звёздочку, которая на титульном листе книги. Те, которые после каждой главы, они оценивают только одну главу.
Если вам не понравилось что-то, то пишите комментарий, я готова к критике 😊
Продолжение планирую в 2025 году. Да, долго, но уверенна, кто хочет тот дождётся 😉
А пока нас ждут мои любимые Макс и Ника и их большая цена за счастье.
Жду вас всех в новой истории.
А так же приглашаю на свою личную страничку в ТГ. Там много интересного обо мне ☺
С любовью!
Ваша Аника!
#113949 в Любовные романы
#20054 в Короткий любовный роман
#17708 в Молодежная проза
#6153 в Подростковая проза
школьная жизнь, ученица и учитель, хеппи энд
16+
Отредактировано: 28.12.2023