Голова трещала так, будто мне на голову упал кирпич. Что и следовало ожидать после всего выпитого, да еще на голодный желудок, да еще и танцев до рассвета. Но как же хочется оторвать эту противную конечность, чтобы остальное тело смогло хоть немного еще поспать и отдохнуть.
-А ты оторви! Или, хочешь, я могу помочь.- Голос ворвался в мое сознание так неожиданно, что мне показалось, что я еще сплю.
А что, если я не сплю? Тогда кто это? Я же живу одна и никого в дом с собой не приводила вчера. Или приводила? А как я вообще дошла домой? О боже, никогда больше не буду столько пить! Так, ладно, допустим, я вернулась домой не одна, хоть и не помню, чтобы на вечеринке заметила особей противоположного пола, да еще таких, чтобы кого-то из них еще и пригласить к себе домой. Нужно вспомнить, как все было!
Стоп. Это все совсем не важно. Я же не говорила в слух, а лишь подумала о том, что хотелось бы расстаться с головой на время. Да, признаю, мысль не самая лучшая, но я же с похмелья. Так вот значит как у людей едет крыша! А я то шутила, что с одной пьянки ничего плохого не может случится, максимум- нежелательная беременность или звонок бывшему, что мне не грозило за неимением оного.
-А еще можно попасть под машину, свалиться с лестницы, захлебнуться собственной блевотиной.
Опять этот голос! А почему этот голос такой приятный? Если это мое Альтер-эго, то я прекрасна во всех проявлениях, какое чудо.
-Ты просто зазнайка! Нос - до небес. Облака тебе ноздри не щекочут?
-Заткнись, мерзавец, из-за тебя голова еще больше разболелась! И, будь добр, перестань копаться у меня в голове.
Это я уже произнесла вслух. Раз уж мы общаемся, то нужно делать это как нормальные люди.
-Ну и где ты тут видишь нормальных людей?
О боже, он не замолчит никогда! Я обречена слушать его всю жизнь. Хотя, если подумать, голос мне очень нравится, жаль что мелет чушь несусветную. А, кстати, чего это я не открываю глаза? Как-никак пора вставать. Да и велика вероятность того, что увидев пустую комнату, я приду в себя, и этот противный голос в голове исчезнет.
-Мне показалось, тебе мой голос понравился,- стул скрипнул, и я подумала, что незваный гость хочет удобнее устроиться на месте.
Впрочем, если бы я знала, насколько ему трудно в эти минуты побороть в себе желание присоединиться ко мне в кровати и устроить мне веселое утро, давно бы вскочила с места.
Ну все, пора вставать.
#129113 в Любовные романы
#42777 в Современный любовный роман
#42382 в Разное
#4497 в Приключенческий роман
мистические_существа, перемещения в простр..., перевоплощения героини
16+
Отредактировано: 06.04.2019