Я жду от тебя ребенка, Ден

=2=Попытка не пытка

- Леся вставай, мы уже опаздываем.

- Я уже встаю дай мне пять минуточек.

- Да вставай же до пары осталась пол часа, и если что Степанычу ты не скажешь про пять минут.

- Да поняла я встаю, встаю.- Подруга оделась за десять минут и мы поехал в универ.

- Лесь.

- Что?

- Осталась как ни странно пять минут.

- Лен мы уже приехали пошли, все равно кабинет на первом этаже.

- Тогда давай ускоримся.

По коридору и на встречу идет Данил, так не нервничаем делаем вид, что все хорошо, улыбаемся и машем. И я быстро прохожу в аудиторию. Садимся на свои места и следом преподаватель заходит. Ладно сейчас главное не отсвечивать. После вчерашнего разговора с дядей Андрем не смогла уснуть, предстоит разговор с родителями и им надо будет как-то объяснить ситуацию. Даа.

- Лен, а чего Данил так странно на тебя косится?- ну тут не так уж и сложно, поле вечеринки он с Дедом ездил в Штаты, вернулся неделю назад. И все это время которое он был здесь и пытался со мной поговорить, но я его избегала.

- Да так, неважно.

- Ну а может сказать?

- Он скорее всего не помнит что вообще с кем переспал, а если и помнит, то что?- говорю шёпотом.

П.- Так Соколова, Громова если вам на столько не интересен мой предмет можете покинуть аудиторию или же вы хотели приготовить доклад на следующую пару? - нет ну везёт как утопленницам, доклад самое жестокое наказание за простой разговор. У него на лекциях по психологии все сидели и внимательно слушали потому что большинство валятся именно на этом предмете, вроде бы и не сложный, но придирается к каждой мелочи.

- Виктор Степанович мы хотели задать вопрос по поводу сегодняшней лекции. - Слава богу, что это один из любимых Лесиных предметов и она изучает материал на пару уроков в перед. Все можно выдохнуть, наказание отменяется препод довольный ответом и дискуссией с моей подругой и несколькими учащимися.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять