Пара закончилась и мы дружной толпой вывалились с аудитории. До следующей оставалось меньше двадцати минут.Слышу за спиной шаги.
- Лен подожди.
- Лесь ты можешь идти.
- Хорошо.
- Нам надо поговорить.
- Нам не о чем разговаривать.
После этих слов я разворачиваюсь и иду в сторону аудитории.
- Да постой же ты, я хотел с тобой поговорить об той ночи.
По спине покатилась бисеринка пота. Рука не произвольно потянулась к животу.
- Я хотел извиниться и попросить остаться друзьями.
- Ты попросил я услышала если это все тогда я пошла.
- Да удили ты мне пять минут.- не сдержался он.
- Что ты хочешь мне сказать?
- Пойми я тогда перепил и в общем это была ошибка.
- Я поняла это и правда была ошибка. - но почему тогда так паршиво? Ведь это и правда была ошибка, сладкая ошибка.
- И если вдруг будут какое-то последствие сообщи мне.
- И что ты тогда будешь делать? Не подскажешь?
- Любить.
- В смысле?
И Ден впился в мои губы жарким поцелуем.
- Ден, что это только что было?
- Именно то что и должно было произойти уже давно. Лен нам надо поговорить - после этих слов меня взяли на руки и понесли в сторону выхода.
- Ден, что ты творишь? У меня еще пары.
- Ну считай что я тебя украл принцесса.
- Ага еще скажи что запрешь меня в замке.
- А знаешь это хороший план.- Посадил меня в машину и куда-то повез.
- Ден где мы едим и зачем?
- Принцеска мы едем ко мне на разговор и там ты не сможешь от меня ни куда убежать.
- Я и не собиралась.
- Я заметил- Сейчас заедем в магазин и ко мне. - За незначительным разговором мы доехали до торгового центра. Зайдя в ну тырь мне была поставлена четкая задача скупится. Пока я выбирала фрукты, соки и уже добралась до мясного отдела на горизонте появился Ден с полной тележкой.
- Ты уже все?
- Нет осталось купить мяса.
- Ну пошли.
= Могу ли что-то подсказать?- Данил озвучил заказ, так не порядок, а как же я.
- А у вас нет копченого мяса?
= Есть вам сколько.
- Давайте пару килограмм.- вы бы видели каким взглядом меня одарила продавец, а вот Ден даже не удивился. За столько лет дружбы уже привык к моему аппетиту и не обратил внимания, а мне и на руку.
- Пошли на кассу.
- Угу.-
Расплатившись и уложив все в машину мы так сказать поехали в логово дракона.
#40652 в Любовные романы
#9346 в Проза
#5772 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023