Подошли к барной стойке ну как подошли меня поднесли. Ден посадил меня на столешницу и подал телефон. Звонил папа.
- Привет, пап.
- Привет, дочь мы с мамой сегодня вечером уже будем дома.
- Что-то случилось?
- Нет с делами пораньше справились. И ждем тебя сегодня дома.
- Пап я сегодня не смогу, у меня дела - и смотрю в глаза Дена, из-за хорошего динамика наш разговор он слышал.
- Лен знаешь мне тут птичка такую интересную новость напела и я не совсем понимаю эту певчую-Я побледнела
- Ты о чем?
- Я говорю тебе о том что сегодня ты преходи домой, а дела подождут. Елена твои отговорки я слушать не намерен.- Прикрыла микрофон рукой и глубоко выдыхаю. Окуратным движением у меня из рук исчезает телефон, а на коленку ложиться рука и сжимает ее.
- Здравствуйте Илья Максимович мы сегодня будем.- И отключился.
- Ден, что ты наделал?
- А это не я тебя потехоньку довожу, пора знакомится с родственничками. И почему мне кажется что нашу птичку зовут Андрей.
- Уже не важно.
- Ничего хватит грустить.
- Согласна есть хочу. У нас мясо осталось?
- А я то думал что тебя на копченое потянуло. Пошли тебя откармливать, а то совсем худенькая.
- Ага, я не против только за.
#41148 в Любовные романы
#9418 в Проза
#5834 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023