Я жду от тебя ребенка, Ден

=6=Неизбежный разговор

Подошли к барной стойке ну как подошли меня поднесли. Ден посадил меня на столешницу и подал телефон. Звонил папа.

- Привет, пап.

- Привет, дочь мы с мамой сегодня вечером уже будем дома.

- Что-то случилось?

- Нет с делами пораньше справились. И ждем тебя сегодня дома.

- Пап я сегодня не смогу, у меня дела - и смотрю в глаза Дена, из-за хорошего динамика наш разговор он слышал.

- Лен знаешь мне тут птичка такую интересную новость напела и я не совсем понимаю эту певчую-Я побледнела

- Ты о чем?

- Я говорю тебе о том что сегодня ты преходи домой, а дела подождут. Елена твои отговорки я слушать не намерен.- Прикрыла микрофон рукой и глубоко выдыхаю. Окуратным движением у меня из рук исчезает телефон, а на коленку ложиться рука и сжимает ее.

- Здравствуйте Илья Максимович мы сегодня будем.- И отключился.

- Ден, что ты наделал?

- А это не я тебя потехоньку довожу, пора знакомится с родственничками. И почему мне кажется что нашу птичку зовут Андрей.

- Уже не важно.

- Ничего хватит грустить.

- Согласна есть хочу. У нас мясо осталось?

- А я то думал что тебя на копченое потянуло. Пошли тебя откармливать, а то совсем худенькая.

- Ага, я не против только за.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять