Я жду от тебя ребенка, Ден

=4=Андрей. Слово не воробей

Сижу в офисе, просматриваю контракт и на телефон приходит сначала смс, а потом кто-то звонит, поднимаю трубку и на экране высвечивается Илья. Да, так я Ленчику обещал что пока промолчу, так что держим язык за зубами.

- Андрюха привет говорят тебя поздравить можно?

- Привет, смотря с чем именно.

- Ну теперь ты у нас не только папочка, но и будущей дедушка.

- Да с этим меня надо поздравлять в двойном размере.

- Ооо, двойня что ли?

- Даа. А ты когда уже приедешь? Может встретиться?

- Так с радостью свои дела я уже закончи и сегодня вечером буду в городе.

- Вот и хорошо. Как там Инга?

- Ну тут такое дело.

- Что случилось?

- Ну мы пораньше летим не только потому что я дела закончил, но и потому что нас ожидает пополнение.

Так я не понял Ленка уже сказала что беременна? Ну в принципе и правильно не за чем тянуть.

- Так тебя тоже можно поздравить будущий дедушка.

- В смысле, будущий дедушка? Я говорил про то что Инга в положении.

- Ну наверное перепутал ,неправильно понял - Начал отшучиваться я потому что лучше я дураком себя выставлю чем этот будущий дедушка дров наломает.

- Андрей я тебя знаю как себя поэтому переставай херн*й страдать и скажи уже при чем тут моя дочь?И что за будущей дедушка? Я надеюсь что это и правда твоя оговорка .

-...Я сижу молчую...и понимаю что только что подставил Лену и чтоб не усугублять лучше помолчать

- Чего молчишь? Или я от тебя больше ничего не услышу?

- Илюх ну ты же понимаеш что я просто оговорился, неправильно понял.Забудь.

- Угу.Ну я пока начну забывать а ты на днях будь добр заедь.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять