Сижу в офисе, просматриваю контракт и на телефон приходит сначала смс, а потом кто-то звонит, поднимаю трубку и на экране высвечивается Илья. Да, так я Ленчику обещал что пока промолчу, так что держим язык за зубами.
- Андрюха привет говорят тебя поздравить можно?
- Привет, смотря с чем именно.
- Ну теперь ты у нас не только папочка, но и будущей дедушка.
- Да с этим меня надо поздравлять в двойном размере.
- Ооо, двойня что ли?
- Даа. А ты когда уже приедешь? Может встретиться?
- Так с радостью свои дела я уже закончи и сегодня вечером буду в городе.
- Вот и хорошо. Как там Инга?
- Ну тут такое дело.
- Что случилось?
- Ну мы пораньше летим не только потому что я дела закончил, но и потому что нас ожидает пополнение.
Так я не понял Ленка уже сказала что беременна? Ну в принципе и правильно не за чем тянуть.
- Так тебя тоже можно поздравить будущий дедушка.
- В смысле, будущий дедушка? Я говорил про то что Инга в положении.
- Ну наверное перепутал ,неправильно понял - Начал отшучиваться я потому что лучше я дураком себя выставлю чем этот будущий дедушка дров наломает.
- Андрей я тебя знаю как себя поэтому переставай херн*й страдать и скажи уже при чем тут моя дочь?И что за будущей дедушка? Я надеюсь что это и правда твоя оговорка .
-...Я сижу молчую...и понимаю что только что подставил Лену и чтоб не усугублять лучше помолчать
- Чего молчишь? Или я от тебя больше ничего не услышу?
- Илюх ну ты же понимаеш что я просто оговорился, неправильно понял.Забудь.
- Угу.Ну я пока начну забывать а ты на днях будь добр заедь.
#40902 в Любовные романы
#9392 в Проза
#5814 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023