Я жду от тебя ребенка, Ден

=8= Не мне а нам

-Лееен, пора вставать.

- Дай полежать хотябы пять минуточек.

- Да хоть десять но на часах ровно семь. И если что к родителям нам еще доехать надо.

- Ууууу, встаю я уже встаю.-Отодвигаю простынь и понемаю что полностью обнажена.-Ден отвернись

- Пф, еще чего, буду смотреть и наслождаться.На щет того что я буду просто смотреть вру.-Быстро приблизился и начал покрывать шею поцилуями.

- Дееен- чутли не простонала я

- Принцеска такими темпами мы никуда не успереем.- И отстранился, довольный как слон.

- Да- встала и не обращая внимания на пожирающий взгляд .

- Я в душ ,ты со мной.- И подхватил на руки

- Ненене, тогда точно не успеем. И поставь меня на ноги пожалуйста.Деен.

-Что принцеска?

- Убери руки с моей попы и хватит меня уже тискать.

- Ну чтож я могу поделать с руками они все сами делают все сами.

- Ну Данил.

- Хорошо , хорошо уже поставил.- И я не раздумывая первая побежала в душ.

- А я первая

- Еееей, так не чесно.

Ден

-спустя пять минут-

Лена быстро выходит с душевой в одном полотенце которое еле прикрывает ее щикарный зад.Но почемуто как танк идет в мою сторону.

- Ден это как понимать? - И пальцем показивает на засос на шее.

- Нууу, помоему тебе идет.- улыбаюсь как не в себя теперь пускай видят крошка занята и закатываю губу.

- Нет вы посмотрите на него он еще и радуется.Скажи мне милый как мне с этим ехать к радителям ?

- Ну, кофточку с горлом одеть ?

- Ага в плюс 20?

- Ну замаж?

- Я б тебе замазала так замазала б.

- Ну не злись . Скажи комар

- Ага под два метра комарик присосался а я прибить не смогла да?

- Ну можно и так.

- А ты чего еще голый?

- А тебе не нравится?

- Нет нравится конечно.... так стоп я тебя не об этом спрашивала.Иди и одевайся.

- Хорошо- он розвернулся и только собирался идти как мне очень захотелось шлепнуть его по упругой заднице прям не в терпеж.

- Это что сейчас было?

-Похлопав невинно ресницами проговорила- Ускорение- и с милой улыбочкой прошла мимо веляя бедрами.

- С огнем играешь принцеска.- послала воздушный поцилуй и пошла дальше-

Спустя полчаса мы уже сидели в машине и ехали к моим родителям

-Так сейчас быстро заедим в пару мест

- А успеем?

- А куда ж деваться.

- Тогда хорошо как скажешь-проезжая мимо пекарни чуть слюной не захлебнулась от представленного мной тортика с черной смородиной.-Повернула жалобный взгляд в сторону Дена а он останавливается чуть поодаль возле магазина с интересным названием " Янтарное золото"зайдя в нутырь поняла что золотом здесь считают коньяк.

- Я пожалуй выйду

- Ты чего?

- Пахнет тут не очень.

- Не слышу вроде бы приятный запах .

- Я тебя на улице подажду.

- Ладно я быстро две минуты подожи и поедем .

Выйдя и закрыв за собой дверь сразу почуствовала аромат свежего воздуха и пероженых из пекарни напротив.И не думая пошла в ту сторону.Зашла в лавку и окунулась в мир сладосте и выпечки.

П- Добро пожаловать, чем могу помочь-Встретила меня миловидная девушка лет тридцати.

-Здравствуйте а мне ....- и тут я застыла вот хочется всего.

- Так что же.

- А у вас есть торт с черной смородиной?

- Есть но я могу вам также порекомендовать перожные и бисквитный тортик с ягодной начинкой и йогуртовым кремом.

- А что на счет перожных.

- Перожные с ягодым кремом и лекерной пропиткой

- Нет пероженые нельзя а вот два тортика заверните пожалуйста

- Полностью?

- Да , а что ?

- Просто они идут порцеонными человек по тринадцать каждый.

- Нам хватит-и широко улыбнулась- И если можно кусочек сейчас.

-Конечно.

-в кормане жужжит телефон"Ден"-

-Алоо

- Лен а ты где?

- В пекарни на против магазинчика

- Мне подойти?

- Ага

Проходит пара минут я уже успела взять кусочик тортика и начать его есть.Как в помещении заиграли колокольчики на двери.Вот и Ден пришел.

- Я смотрю ты тут не скучаешь.-Подходит ближе и обнимает.

- Ты как раз вовремя.

- Я уже понял-оглядел собранные в коробочки с эмблемой пекарни.-Это все или еще что-то не положили?

- А ты давай не начинай это вообщето не только я буду есть а мы.

- Тоесть ты все таки поделишся?

- А ты тут при чем? Вот мы с чадом и будем все это есть ?- показав на живот проговорила - Но так как мы не жадные с тобой поделимся.

- Ну раз мы разобрались.Может уже поедим?

- Поехали.

- Стой, осмотрись посмотри может что-то еще ? Мы же в гости а это как я понял только тебе.

- Не мне а нам. Но если подумать то да.- А у вас есть перожные или тортик с клубникой?

- Есть, завернуть?

- Да .



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять