-Лееен, пора вставать.
- Дай полежать хотябы пять минуточек.
- Да хоть десять но на часах ровно семь. И если что к родителям нам еще доехать надо.
- Ууууу, встаю я уже встаю.-Отодвигаю простынь и понемаю что полностью обнажена.-Ден отвернись
- Пф, еще чего, буду смотреть и наслождаться.На щет того что я буду просто смотреть вру.-Быстро приблизился и начал покрывать шею поцилуями.
- Дееен- чутли не простонала я
- Принцеска такими темпами мы никуда не успереем.- И отстранился, довольный как слон.
- Да- встала и не обращая внимания на пожирающий взгляд .
- Я в душ ,ты со мной.- И подхватил на руки
- Ненене, тогда точно не успеем. И поставь меня на ноги пожалуйста.Деен.
-Что принцеска?
- Убери руки с моей попы и хватит меня уже тискать.
- Ну чтож я могу поделать с руками они все сами делают все сами.
- Ну Данил.
- Хорошо , хорошо уже поставил.- И я не раздумывая первая побежала в душ.
- А я первая
- Еееей, так не чесно.
Ден
-спустя пять минут-
Лена быстро выходит с душевой в одном полотенце которое еле прикрывает ее щикарный зад.Но почемуто как танк идет в мою сторону.
- Ден это как понимать? - И пальцем показивает на засос на шее.
- Нууу, помоему тебе идет.- улыбаюсь как не в себя теперь пускай видят крошка занята и закатываю губу.
- Нет вы посмотрите на него он еще и радуется.Скажи мне милый как мне с этим ехать к радителям ?
- Ну, кофточку с горлом одеть ?
- Ага в плюс 20?
- Ну замаж?
- Я б тебе замазала так замазала б.
- Ну не злись . Скажи комар
- Ага под два метра комарик присосался а я прибить не смогла да?
- Ну можно и так.
- А ты чего еще голый?
- А тебе не нравится?
- Нет нравится конечно.... так стоп я тебя не об этом спрашивала.Иди и одевайся.
- Хорошо- он розвернулся и только собирался идти как мне очень захотелось шлепнуть его по упругой заднице прям не в терпеж.
- Это что сейчас было?
-Похлопав невинно ресницами проговорила- Ускорение- и с милой улыбочкой прошла мимо веляя бедрами.
- С огнем играешь принцеска.- послала воздушный поцилуй и пошла дальше-
Спустя полчаса мы уже сидели в машине и ехали к моим родителям
-Так сейчас быстро заедим в пару мест
- А успеем?
- А куда ж деваться.
- Тогда хорошо как скажешь-проезжая мимо пекарни чуть слюной не захлебнулась от представленного мной тортика с черной смородиной.-Повернула жалобный взгляд в сторону Дена а он останавливается чуть поодаль возле магазина с интересным названием " Янтарное золото"зайдя в нутырь поняла что золотом здесь считают коньяк.
- Я пожалуй выйду
- Ты чего?
- Пахнет тут не очень.
- Не слышу вроде бы приятный запах .
- Я тебя на улице подажду.
- Ладно я быстро две минуты подожи и поедем .
Выйдя и закрыв за собой дверь сразу почуствовала аромат свежего воздуха и пероженых из пекарни напротив.И не думая пошла в ту сторону.Зашла в лавку и окунулась в мир сладосте и выпечки.
П- Добро пожаловать, чем могу помочь-Встретила меня миловидная девушка лет тридцати.
-Здравствуйте а мне ....- и тут я застыла вот хочется всего.
- Так что же.
- А у вас есть торт с черной смородиной?
- Есть но я могу вам также порекомендовать перожные и бисквитный тортик с ягодной начинкой и йогуртовым кремом.
- А что на счет перожных.
- Перожные с ягодым кремом и лекерной пропиткой
- Нет пероженые нельзя а вот два тортика заверните пожалуйста
- Полностью?
- Да , а что ?
- Просто они идут порцеонными человек по тринадцать каждый.
- Нам хватит-и широко улыбнулась- И если можно кусочек сейчас.
-Конечно.
-в кормане жужжит телефон"Ден"-
-Алоо
- Лен а ты где?
- В пекарни на против магазинчика
- Мне подойти?
- Ага
Проходит пара минут я уже успела взять кусочик тортика и начать его есть.Как в помещении заиграли колокольчики на двери.Вот и Ден пришел.
- Я смотрю ты тут не скучаешь.-Подходит ближе и обнимает.
- Ты как раз вовремя.
- Я уже понял-оглядел собранные в коробочки с эмблемой пекарни.-Это все или еще что-то не положили?
- А ты давай не начинай это вообщето не только я буду есть а мы.
- Тоесть ты все таки поделишся?
- А ты тут при чем? Вот мы с чадом и будем все это есть ?- показав на живот проговорила - Но так как мы не жадные с тобой поделимся.
- Ну раз мы разобрались.Может уже поедим?
- Поехали.
- Стой, осмотрись посмотри может что-то еще ? Мы же в гости а это как я понял только тебе.
- Не мне а нам. Но если подумать то да.- А у вас есть перожные или тортик с клубникой?
- Есть, завернуть?
- Да .
#40589 в Любовные романы
#9291 в Проза
#5759 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023