Я жду от тебя ребенка, Ден

=9= Черновик

- Лен если что, то мы уже подъезжаем.

- Я вижу.

- А попа не слипнется?

- С чего такие вопросы.

- Да вот за последние минут двадцать ты съела уже пятый, мне не жалко. Смотри чтоб не высыпало.

- Ну я последний и все.

- Так вытирай руки и пошли.-

Мы остановились возле особняка и вышли. Я салфеткой и тортикам, а Ден с цветами и коньяком. Зашли внутрь и я услышала как мама с папой о чём-то переговариваются в беседке. Переглянулись и пошли не спеша к ним.

- Привет, мамуль чего шепчемся?

- Привет, моя дорогая. О Данечка дай и тебя поцелую.

- Здравствуйте Инга Демитриевна, Илья Максимович это вам.

- Ой да не стоило, как вкусно пахнут.

- И тебе привет Данил, пройдемте в дом.

Лена= Мама забрала Дена в дом. Оставив меня с папой.=

- Папуль, приветик дай обниму, а то полгода не виделись.

- Дочь, ну немного задержался. А ты сама то как?

- Ну все хорошо.

- Ну и на сколько?

- Ну как минимум на столько - и протягиваю руку с кольцом.

- И когда ты собиралась сообщить нам.

- Как приедете.

- Ну и хорошо я надеюсь это все, и мы можем идти в дом?

- Нууу...... почти.

= Вы там долго еще ? Еда стынет=

- Уже идем любимая.- Дочь давай договоримся маму не волнуем.

- Хорошо, а есть повод для волнения?

- Есть повод для радости, но это чуть по позже.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять