- Лен если что, то мы уже подъезжаем.
- Я вижу.
- А попа не слипнется?
- С чего такие вопросы.
- Да вот за последние минут двадцать ты съела уже пятый, мне не жалко. Смотри чтоб не высыпало.
- Ну я последний и все.
- Так вытирай руки и пошли.-
Мы остановились возле особняка и вышли. Я салфеткой и тортикам, а Ден с цветами и коньяком. Зашли внутрь и я услышала как мама с папой о чём-то переговариваются в беседке. Переглянулись и пошли не спеша к ним.
- Привет, мамуль чего шепчемся?
- Привет, моя дорогая. О Данечка дай и тебя поцелую.
- Здравствуйте Инга Демитриевна, Илья Максимович это вам.
- Ой да не стоило, как вкусно пахнут.
- И тебе привет Данил, пройдемте в дом.
Лена= Мама забрала Дена в дом. Оставив меня с папой.=
- Папуль, приветик дай обниму, а то полгода не виделись.
- Дочь, ну немного задержался. А ты сама то как?
- Ну все хорошо.
- Ну и на сколько?
- Ну как минимум на столько - и протягиваю руку с кольцом.
- И когда ты собиралась сообщить нам.
- Как приедете.
- Ну и хорошо я надеюсь это все, и мы можем идти в дом?
- Нууу...... почти.
= Вы там долго еще ? Еда стынет=
- Уже идем любимая.- Дочь давай договоримся маму не волнуем.
- Хорошо, а есть повод для волнения?
- Есть повод для радости, но это чуть по позже.
#40913 в Любовные романы
#9359 в Проза
#5792 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023