Все разместились за столом, общаемся. Мама приготовила мою любимую курочку, но как оказалось притронуться к ней я не смогла, было ощущение, что она тухлая или просто воняла. В какой, то момент решила завязывать пытаться и потихоньку начала есть с торелки Дена, а свою отставила подальше можно даже сказать что на другой угол стола как это у меня получилось ума не приложу. И попивая воду из стакана наблюдала за родителями. Вот на первый взгляд все, как обычно, но и в то же время как, то иначе. В честь приезда родителей папа открыл бутылку вина, но к ней так никто и не притронулся. Я то понятно, а Диня за рулем. Так ладно. Что я и в самом деле приценилась. Сидим общаться, но было ощущение чего-то едоков...Мама как-то резко вышла из-за стола и направилась в неизвестном направлении..хотяяя..
- Пап, а что с мамой?
- Все хорошо.
- А мне кажется что нет.- в этот момент вернулась мама и стала за папиной спиной.
- Ленусь понимаешь просто в скором будущем у тебя будет братик или сестричка.-
=вот в как том анекдоте поднимете мне веки вот мне, пожалуйста, точно также только с челюстью. Мы с Деном переглянулись и явно подумали о б одном и том же. И я не сдерживаясь засмеялась. Мы сидим и момент подбираем что бы так сказать будущих, дедушку и бабушку с их новым статусом поздравить, а тут вот.=
- Лен ты чего?
- Да вы не переживайте, бывает в последние время.- тут уже Ден и улыбается.
- Мамуль ты чего, я очень рада правда.
- Правда?
- Конечно, теперь наша очередь.- мы переглянулись и Ден в поддерживающем улыбнулся. И придвинул меня ближе к себе.
- Ты о чем дочь?
- Ну просто в скором будущем у меня появится братик или сестричка, а у вас внук или внучка.
#41382 в Любовные романы
#9472 в Проза
#5863 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023