Я жду от тебя ребенка, Ден

=11=Ну и что ? А я то хочу.

В комнате повисла тишина. Я уже начала напрягаться, но присутствие Дена под боком немного успокаивало.

- Мам, пап, а вы чего молчите?- со слезами на глазах спросила я, дурацкие гормоны.

- Ей, нет все хорошо не надо плакать мы просто немножко не ожидали солнышко.- ко мне подошла мама и обняла - Мы с папой очень рады.

- Ежик ты чего, ну не расстраивайся ты так. Просто маленький шок с большим размахом.- папа видимо тоже отошёл от ступора.

И вот пока мы все обнимались я не заметила пропажи Дена.

- Деен, Денчик ты где?- возле двери стаял запыхавшийся и улыбающейся, а в руках мой тортик.

- Я тут просто... ну вот.- и отдал коробку мне.

- Спасибо, подай ложку.- И вот стаю я в полу объятиях Дена потому что он одной рукой держит открытую коробку с тортиком, а другая занята мной, то есть легкими движениями поглаживает спину. Я в этом коконе и с ложкой в руках, и не с какой, то там, а со столовой, чайной явно было бы мало. Стою и наяриваю тортик. Родители с явным умилением смотрят на все это.

- И что сейчас происходит?

-А ну отдай кому говорят - И мама забирает у меня ложку с тортиком.

- Мамуль верни.

- Лена, вот ты сначала поешь нормально потом и верну.К еде почти не притронулась, давай садись и поешь.

- Мам я не буду.

- Это еще почему?

- Ты не обижайся только, но я не могу это есть. - потому что меня от од нового запаха воротит, а тут его еще и есть надо - но это я сказала про себя.

- Ладно, но сладкое все равно не верну.

- Нууу мам.

- Не нукай, вспомни кого полгода назад лечили? Ааа.

- Меня.

- Ну противопоказаний врач не давал.

- Ты сейчас издеваешься на до мной?- за маминой спиной жестикулировал отец, я так поняла он пытался мне сказать о смирении. Ладно потерплю. Я сейчас тут не одна такая.

- Хорошо мам. Не буду больше.- и улыбка расцвела на ее лице.- Только я на пару минуточек в машину сбегаю кажется телефон там забыла.

- Сидеть, телефон вот лежит, никуда ты не идешь.- вот блин Ден ты вообще не вовремя , такой план испортил. А там в машинке меня ждет мой тортик и пирожное. Гад одним словом.и мне на ухо прошипели

- Если б я знал вообще ничего не покупал бы.

- Ну Денчииик.

- Я все сказал.

**********

- Давай не начинай.

- Я молчу.

- Так дети, а что вы решили делать с обучением.

- Ну я думала что пока, как обычно, а потом дистанционно.

- А может лучше взять академический отпуск.

- Посмотрим по ситуации.

- А можно вопрос?

- Да пап.

- Где ты собираешься жить? У Андрюхи и своих хлопот с головой. Так что перебирайся к нам.

- Нет Илья Максимович, но Лена будет жит у нас.

- Хорошо.

- Так нам всем пора ложиться вам на учёбу, а нам роботу.

- Солнышко мы кажется это уже обсуждали никакой работы.

- Мамуль тебе правда лучше побольше отдыхать.

- Так это конечно все хорошо, но нам всем пора отдыхать.

- Мамуль я помогу.

- Не стоит, вам Таисия уже постелила вам тебя.- пипец она мне еще и подмигнула.

- Мам, пап спокойной ночи.

- И вам милая и вам.- да ну нафик у моих родителей проснулся семейный подъеб. Делаю вид, что так и должно быть, стараюсь не краснеть.

- Мы пойдем.

_____________

Да давненько я была в своей комнате около года где-то около года. В моей комнате просторно и единственное растение кактус, который не засох как его предшественники, чтож поделать с растениями у меня отношения не сложились. Так, а что я хотела? Блин, точно браслет где я его положила? А в тумбочке.

- Лен ты чего мечешься?

- А вот, нашла.

- Что ж такого ты нашла?

- Дай руку, это браслет где-то год назад у меня появилась идея и я сделала все для ее реализации. Долгое врем хотела тебе его отдать, но все никак. Такой будет у тебя и меня. Копий как понимаешь нет.

- Красивый, так что будем единственными и не повторимыми?

- Ага.- И садит меня верхом на свои бедра.

- Ден пора спать.- упираюсь руками ему в грудь.

- Я не против. Ложись рядом, попытаемся уснуть - и неторопливо начинает покрывать тело поцелуями и в такой обстановке как-то вообще не до сна. Начинает с шеи, опускается к плечам вниз к ложбинке груди.

- Умм, Дееен - тянусь к его губам.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять