- Вставай нам в уневер пора.
- Я уже все встал.Не видешь что ли?
- А ты все шуточки шутиш.Вставай-и стягиваю с него одеяло.Господи, какое шикарное у него тело, и даже выпираюшая часть тела котарая как.. да нет все сравнения еще больше опошляют мое воображение- Ден ты почему еще голый?
- Ну как то вышло так.
- Ден говорю последний раз подъем.Или я сама доберусь на мошине.
- Конечно как права получеш.Так и сразу.
- Ой, ли.
- Ага, лично посажу за свою ласточку.- вот это уже что-то интересное.
- А на какую из?
- На ту которую укажет твой пальчик.- Ооооо.
- Пф, а ты давай не поясничай.И я тебя за язык не тянула.
- Ага,Ага.
- Деееен.
- Да встал я уже, встал.
- Я пошла умываться.- Выхожу из ванной комнаты и вижу спящего Дена, нет ну я так не играю. Сначала лишил всех вкусняшек в замен вручил банан, знал гад, что я их не переношу блин как же бвусмыслено это прощвучало в моей голове. Не то чтоб, но ясно не мое. Набрала в стакан холодной воды. И как батюшка начала обряд.
- Эх как же я не хотела этого делать.- нет вы не подумайте я как сумасшедшая, не начала выливать воду полностью как в дешёвых фильмах, мне же потом и убирать. Так немного за шиворот.
- Да какого... Лена.
- И тебе доброго утра. Нам в универ, если ты вдруг забыл.
- Да я бы встал чуть позже.
- Чуть позже будет уже не надо и поздно. После пар отоспишься.
- Даю тебе двадцать минут.- ну-ну.
- А я как бы уже.
- Ну вот, а если б не я, ты бы пол дня возилась.
- Власов не зли меня.
- Понял моя госпожа слушаюсь и повинуюсь, Власова.- нет приятно конечно ноо.
- Ну пока еще Громова.
- Я это мигом исправлю.
#40986 в Любовные романы
#9408 в Проза
#5827 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023