Я жду от тебя ребенка, Ден

=12= Утро добрым не бывает

- Вставай нам в уневер пора.

- Я уже все встал.Не видешь что ли?

- А ты все шуточки шутиш.Вставай-и стягиваю с него одеяло.Господи, какое шикарное у него тело, и даже выпираюшая часть тела котарая как.. да нет все сравнения еще больше опошляют мое воображение- Ден ты почему еще голый?

- Ну как то вышло так.

- Ден говорю последний раз подъем.Или я сама доберусь на мошине.

- Конечно как права получеш.Так и сразу.

- Ой, ли.

- Ага, лично посажу за свою ласточку.- вот это уже что-то интересное.

- А на какую из?

- На ту которую укажет твой пальчик.- Ооооо.

- Пф, а ты давай не поясничай.И я тебя за язык не тянула.

- Ага,Ага.

- Деееен.

- Да встал я уже, встал.

- Я пошла умываться.- Выхожу из ванной комнаты и вижу спящего Дена, нет ну я так не играю. Сначала лишил всех вкусняшек в замен вручил банан, знал гад, что я их не переношу блин как же бвусмыслено это прощвучало в моей голове. Не то чтоб, но ясно не мое. Набрала в стакан холодной воды. И как батюшка начала обряд.

- Эх как же я не хотела этого делать.- нет вы не подумайте я как сумасшедшая, не начала выливать воду полностью как в дешёвых фильмах, мне же потом и убирать. Так немного за шиворот.

- Да какого... Лена.

- И тебе доброго утра. Нам в универ, если ты вдруг забыл.

- Да я бы встал чуть позже.

- Чуть позже будет уже не надо и поздно. После пар отоспишься.

- Даю тебе двадцать минут.- ну-ну.

- А я как бы уже.

- Ну вот, а если б не я, ты бы пол дня возилась.

- Власов не зли меня.

- Понял моя госпожа слушаюсь и повинуюсь, Власова.- нет приятно конечно ноо.

- Ну пока еще Громова.

- Я это мигом исправлю.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять