Я жду от тебя ребенка, Ден

=13= Черновик

Как же круто просидев первые две лекции побывать на большой перемене. И вот сидим мы с Олеськой и уплетаем то что взяли на раздаче. Я всегда была худой, но так как я питаюсь нет сколько я съедаю. Ходить мне слоником или шариком надутым.

- Лен я смотрю за каких то пару дней твоего отсутствия. Жизнь наладилась?

- Да потихоньку.

- И как родители отреагировали на ваше пришествие? Так сказать.

- Хорошо, но сюрприз ожидал и нас.

- В каком смысле?

- Так получилось что мама тоже беременная. И из-за этого они пораньше вернулись, хотели обрадовать, а тут мы их. Обрадовали.

- Класс.- за непринужденным разговором я добралась к десерту.

- А ты чего такая задумчивая?

- Арам предложил провести свадьбу через три месяца. Ну а я не знаю.

- Так ты не хочешь выйти за него замуж?

- Ты что, конечно хочу.

- Так и соглашайся. Будешь в белом платье с фатой и твой принц на белом коне.

- Ага, скорей на черном мерсе.

- Ну жеребцов не выбирают.

- И каких жеребцов вы тут обсуждаете?- За наш столик сел Ден э и я как на зло с тортиком. В этот раз один маленький кусочек, все равно же хочется.

- Приветик, да так.

- Олесь, а у тебя ничего не болит?

- Ее, а что такое.

- Да просто не помню чтоб ты хлебобулочные жаловала тем более с чем чай зеленый без сахара.Подруга, что с тобой?

- Да нормально, через полгода точно пройдет.

- Что-то серьезное?- мы переглянулись с Леськой и да мы не сказали что она тоже в положении.

- Ден так получилась ночь, была продуктивна не только у нас.- за несколько секунд в его глазах было непонимание, осознание, шок и в итоге радость.

- Леська вы же не шутите?

- Если бы.

- А кто?

- Что, кто?

- Ну кто будет то.

- О, рано пока не знаю, но есть несколько вариантов. Мальчик и девочка, две девочки или два мальчика.

- Два - заторможено произнес и поднял глаза.- Двое да?

- Ты чего кричишь?

- Блин вот это классно будет. У нас будет мальчик у вас малышки. И наш будет всех защищать.

- И с чего ты придумал что у нас будет мальчик?

- Нет ну почему бы и нет.

- Как скажешь друг мой, но наш папочка и дедушка очень ждут мальчиков.

- Так, а кто отец.

- Арам, друг и партнер папы.

- Не хило, жизнь закрутила.- ну а пока все общаются я могу продолжить с моей прелестью.

- Лен поставь на место.

- Это всего один кусочек, меленький. Жалко что ли.

- Мне нет. Но ты должна быть здоровой. Это понятно.?

- Понятно.

- А у вас как погляжу идиллия, сцена муж и жена, власть меняется.

- Да если бы. Знала что эту обезьяну сыпет как сладкого наесться.

- Да.

- А я нет, с дуру по незнанию по накупил многого, она съела половину и словом не обмолвилась.

- Ой.

- Лен, во-первых, не ой, а думать головой надо. И у нас завтра прием.

- Да, на 11:00.

- Я с тобой.

- Куда же я без тебя?

- Правильно никуда.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять