Как же круто просидев первые две лекции побывать на большой перемене. И вот сидим мы с Олеськой и уплетаем то что взяли на раздаче. Я всегда была худой, но так как я питаюсь нет сколько я съедаю. Ходить мне слоником или шариком надутым.
- Лен я смотрю за каких то пару дней твоего отсутствия. Жизнь наладилась?
- Да потихоньку.
- И как родители отреагировали на ваше пришествие? Так сказать.
- Хорошо, но сюрприз ожидал и нас.
- В каком смысле?
- Так получилось что мама тоже беременная. И из-за этого они пораньше вернулись, хотели обрадовать, а тут мы их. Обрадовали.
- Класс.- за непринужденным разговором я добралась к десерту.
- А ты чего такая задумчивая?
- Арам предложил провести свадьбу через три месяца. Ну а я не знаю.
- Так ты не хочешь выйти за него замуж?
- Ты что, конечно хочу.
- Так и соглашайся. Будешь в белом платье с фатой и твой принц на белом коне.
- Ага, скорей на черном мерсе.
- Ну жеребцов не выбирают.
- И каких жеребцов вы тут обсуждаете?- За наш столик сел Ден э и я как на зло с тортиком. В этот раз один маленький кусочек, все равно же хочется.
- Приветик, да так.
- Олесь, а у тебя ничего не болит?
- Ее, а что такое.
- Да просто не помню чтоб ты хлебобулочные жаловала тем более с чем чай зеленый без сахара.Подруга, что с тобой?
- Да нормально, через полгода точно пройдет.
- Что-то серьезное?- мы переглянулись с Леськой и да мы не сказали что она тоже в положении.
- Ден так получилась ночь, была продуктивна не только у нас.- за несколько секунд в его глазах было непонимание, осознание, шок и в итоге радость.
- Леська вы же не шутите?
- Если бы.
- А кто?
- Что, кто?
- Ну кто будет то.
- О, рано пока не знаю, но есть несколько вариантов. Мальчик и девочка, две девочки или два мальчика.
- Два - заторможено произнес и поднял глаза.- Двое да?
- Ты чего кричишь?
- Блин вот это классно будет. У нас будет мальчик у вас малышки. И наш будет всех защищать.
- И с чего ты придумал что у нас будет мальчик?
- Нет ну почему бы и нет.
- Как скажешь друг мой, но наш папочка и дедушка очень ждут мальчиков.
- Так, а кто отец.
- Арам, друг и партнер папы.
- Не хило, жизнь закрутила.- ну а пока все общаются я могу продолжить с моей прелестью.
- Лен поставь на место.
- Это всего один кусочек, меленький. Жалко что ли.
- Мне нет. Но ты должна быть здоровой. Это понятно.?
- Понятно.
- А у вас как погляжу идиллия, сцена муж и жена, власть меняется.
- Да если бы. Знала что эту обезьяну сыпет как сладкого наесться.
- Да.
- А я нет, с дуру по незнанию по накупил многого, она съела половину и словом не обмолвилась.
- Ой.
- Лен, во-первых, не ой, а думать головой надо. И у нас завтра прием.
- Да, на 11:00.
- Я с тобой.
- Куда же я без тебя?
- Правильно никуда.
#41262 в Любовные романы
#9488 в Проза
#5858 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023