Я жду от тебя ребенка, Ден

=14= У Дена вкуснее

Занятия закончились Олесю забрал Арам интересный мужчина. Позвали нас к себе Дядя Андрей обещал сделать мяса на огне, но мы отказались. Я устала за целый день и хотелось поспать. А у Дена отчет в компании надо составить. По дороге домой решили заехать в кафе.

- Ден давай на вынос закажем и дома поедим.

- Хорошо.

Офи- Здравствуйте, ваше меню. Я подойду через пару минут.- и оставляет нас наедине.

- Что будешь брать?

- Стейк, салат и по мелочи. А ты?

- Ролы всех по одному иии..

- Давай вместо сладкого возьмем пару фруктовых салатов, хорошо?

- Договорились, и наверное какой-то коктейль.

Офи- Можно уже принять заказ?

- Да нам стейк, салат цезарь двойную порцию, фруктовый салат тоже двойную, ролы всех по одному.

Офи- В смысле всех?

- Всех кроме запяченных и жареных.- Тут так сказать и я внесла свою лепту.

Офи- Это все или еще что-то?

- Коктейли безалкогольные, какие посоветуете?

Офи- Морской бриз популярен, Тропический каприз, также молочные коктейли и фреши.

- Тогда Морской бриз, Тропический каприз и пару молочных коктейлей шоколадный.

- Мне клубничный.

Офи- Ваш заказ будет готов через пол часа.

- И два фреша морковь, яблоко сейчас. У вас есть такое?

Офи- Конечно пять минут.- нам быстро принесли фреши.И пока мы сидели Ден задал интересный вопрос.

- Лен, а можешь более подробно описать беременность?

- Что именно тебя интересует?

- Все.

- Хорошо, я на четвертом месяце сейчас все протекает хорошо без явных отклонений, завтра мы пойдем на плановый осмотр возможно узнаем пол ребенка. Для своего положения я чувствую себя боле менее нормально. Все остальное узнаем завтра.

- Интересно. А кого ты больше хочешь?

- Мне все равно лишь здоровым был.

Офи- Ваш заказ готов пройдемте на оплату.- ура время прошло почти незаметно. Из бумажных пакетов пахло неимоверно вкусно. И покетов было немало. Мне вручили коктейли и салаты. А Ден взял тяжёлое. Я так поняла. Была б его воля он бы мне и того не дал, но руки у него всего две. За то я тоже задействована и принимаю участие. Пока ехали домой много еще чего обсудили.

Приехав домой первые слова, что вырвались изо рта было. Слава богу, что в доме есть лифт.

- Дом милый дом

- Обувь снимай и на кухню.

- Я наверное спать пойду. Утром поем.

- Нет утром анализы и спать на пустой желудок вредно.- говорит и расставляет контейнеры с едой на стол. Открывает крышечки и такой аромат, слюной подо вица можно.

- Поняла тогда ролы и цезаря.

- Какой такого цезарь?- шутливо спрашивает да, но тогда не хотелось.

- Я немного, чес слово.

- Садись уже.- ели недолго. Но за все это время я ела с тарелки и с Денавой. Что ж поделать если с его тарелки вкуснее.

----

- Спокойной ночи Ленусь- и обнял со всех сторон

- И тебе-так и уснули.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять