Занятия закончились Олесю забрал Арам интересный мужчина. Позвали нас к себе Дядя Андрей обещал сделать мяса на огне, но мы отказались. Я устала за целый день и хотелось поспать. А у Дена отчет в компании надо составить. По дороге домой решили заехать в кафе.
- Ден давай на вынос закажем и дома поедим.
- Хорошо.
Офи- Здравствуйте, ваше меню. Я подойду через пару минут.- и оставляет нас наедине.
- Что будешь брать?
- Стейк, салат и по мелочи. А ты?
- Ролы всех по одному иии..
- Давай вместо сладкого возьмем пару фруктовых салатов, хорошо?
- Договорились, и наверное какой-то коктейль.
Офи- Можно уже принять заказ?
- Да нам стейк, салат цезарь двойную порцию, фруктовый салат тоже двойную, ролы всех по одному.
Офи- В смысле всех?
- Всех кроме запяченных и жареных.- Тут так сказать и я внесла свою лепту.
Офи- Это все или еще что-то?
- Коктейли безалкогольные, какие посоветуете?
Офи- Морской бриз популярен, Тропический каприз, также молочные коктейли и фреши.
- Тогда Морской бриз, Тропический каприз и пару молочных коктейлей шоколадный.
- Мне клубничный.
Офи- Ваш заказ будет готов через пол часа.
- И два фреша морковь, яблоко сейчас. У вас есть такое?
Офи- Конечно пять минут.- нам быстро принесли фреши.И пока мы сидели Ден задал интересный вопрос.
- Лен, а можешь более подробно описать беременность?
- Что именно тебя интересует?
- Все.
- Хорошо, я на четвертом месяце сейчас все протекает хорошо без явных отклонений, завтра мы пойдем на плановый осмотр возможно узнаем пол ребенка. Для своего положения я чувствую себя боле менее нормально. Все остальное узнаем завтра.
- Интересно. А кого ты больше хочешь?
- Мне все равно лишь здоровым был.
Офи- Ваш заказ готов пройдемте на оплату.- ура время прошло почти незаметно. Из бумажных пакетов пахло неимоверно вкусно. И покетов было немало. Мне вручили коктейли и салаты. А Ден взял тяжёлое. Я так поняла. Была б его воля он бы мне и того не дал, но руки у него всего две. За то я тоже задействована и принимаю участие. Пока ехали домой много еще чего обсудили.
Приехав домой первые слова, что вырвались изо рта было. Слава богу, что в доме есть лифт.
- Дом милый дом
- Обувь снимай и на кухню.
- Я наверное спать пойду. Утром поем.
- Нет утром анализы и спать на пустой желудок вредно.- говорит и расставляет контейнеры с едой на стол. Открывает крышечки и такой аромат, слюной подо вица можно.
- Поняла тогда ролы и цезаря.
- Какой такого цезарь?- шутливо спрашивает да, но тогда не хотелось.
- Я немного, чес слово.
- Садись уже.- ели недолго. Но за все это время я ела с тарелки и с Денавой. Что ж поделать если с его тарелки вкуснее.
----
- Спокойной ночи Ленусь- и обнял со всех сторон
- И тебе-так и уснули.
#40980 в Любовные романы
#9368 в Проза
#5798 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023