Я жду от тебя ребенка, Ден

=17=Утро продолжается

- Лена, Лен вставай уже время.

- Данил солнышко можно еще пять минуточек.

- Нет нам скоро надо выезжать.

- Ух и мёртвого подымишь, чего так рано будить я спать хочу.

- Кто бы говорил, а меня в пол седьмого поднимать у тебя в порядке вещей.?!

- Все, не начинай.

- Ладно, одевайся и поехали - и вышел из спальни.

- А сколько на улице градусов?

- Сегодня прохладно и дождь обещают.

- Так значит штаны и легкий свитерок.

- Ага и валенки с шубой не забудь.

- Все сказал?

- Даа.

- А теперь будь добр сделай чай с двумя ложками сахара.

- Перебьешься, и одной хватит.

- Вот съездим и поймёшь что мне можно сладкое.

- Вот если врач разрешит, заедем в пекарню, только немного.

- Вот и ладушки я все. Где мой чай?

- Садись и пей.

- Спасибки-подошла и поцеловала, нее не в губы в носик.

- Да интересный способ благодарности.- стоит и трет кончик носа.

- Ну другой получишь вечером.

- Походу не получу в связи с сюрпризом-что то бубнит себе под нос.

- Что ?

- Нет ничего.

- Так по времени должны успеть, только документы возьму. И выходим.- Стою спокойно, обуваюсь и мне прилетает претензия в виде - Теперь ты носишь обувь без каблуков, а там того каблука ну максимум семь сантиметров, тем более сам сказал, будет дождь я и одела легкие ботиночки.

- Ну где ты тут увидел огромный каблук, нормальная устойчивая обувь, заметь не шпилька.

- Хорошо, но давай ты оденешь что-нибудь другое.

- Хорошо, кроссовки подойдут?

- В полнее... И не скрипи зубами, заедем и возьмем хорошую ортопедическую обувь я читал про это.

- Интернет ему что ли выключить и телефон отобрать с ноутбуком, меньше всякой ерунды читать будет-бубнела пока переобувала обувь.

- Я все слышу.

- И со слухом у него тоже все хорошо, вот рожу девочку, а не мальчика тогда и посмотрим.

- А я, от девочки не откажусь. И хватит бубнеть я же сказал что все слышу.

- Все выходим.- Пока ехали в лифте и молчали вышли на подземную парковку и я вспомнила наш разговор с Деном насчет моих умений вождения. Полезла в сумку за правами, долго копошилась и все равно нашла. И вот подходим к автомобилю и останавливаемся, меня посылают на пассажирское место, а сам за водительское.

Нет это не я его за язык тянула.

- Ден, хочешь на кое-что посмотреть.- слышу смешок.

- Интересно чего же я не видел.

- Пошляк, например это и протягиваю водительские права. Только главной фотографией низ.

- Ну и что? Водительские права ничего особенного.

- Ну может потому что они мои?- и переворачиваю.

- Да нее.

- Та дааа. И если ты помнишь свои слова то сейчас поведу я.

- Нет.Давай попозже. И ты когда успела выучиться?

- Ну ты же знаешь отношение папы на мои попытки пойти учиться водить. Вот я по-тихому и выучилась только Олеся знает.

- А может я ему расскажу и он у тебя права заберет ? И мне меньше нервов, ты же не хочешь что бы твой муж к тридцати был седым.

- Только попробуй рассказать.

- Не буду, а то вдруг кастрируешь, мне эта часть тела дорого как память.- Я от такого предположения рассмеялась.

- Возьму на заметку.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять