- Лена, Лен вставай уже время.
- Данил солнышко можно еще пять минуточек.
- Нет нам скоро надо выезжать.
- Ух и мёртвого подымишь, чего так рано будить я спать хочу.
- Кто бы говорил, а меня в пол седьмого поднимать у тебя в порядке вещей.?!
- Все, не начинай.
- Ладно, одевайся и поехали - и вышел из спальни.
- А сколько на улице градусов?
- Сегодня прохладно и дождь обещают.
- Так значит штаны и легкий свитерок.
- Ага и валенки с шубой не забудь.
- Все сказал?
- Даа.
- А теперь будь добр сделай чай с двумя ложками сахара.
- Перебьешься, и одной хватит.
- Вот съездим и поймёшь что мне можно сладкое.
- Вот если врач разрешит, заедем в пекарню, только немного.
- Вот и ладушки я все. Где мой чай?
- Садись и пей.
- Спасибки-подошла и поцеловала, нее не в губы в носик.
- Да интересный способ благодарности.- стоит и трет кончик носа.
- Ну другой получишь вечером.
- Походу не получу в связи с сюрпризом-что то бубнит себе под нос.
- Что ?
- Нет ничего.
- Так по времени должны успеть, только документы возьму. И выходим.- Стою спокойно, обуваюсь и мне прилетает претензия в виде - Теперь ты носишь обувь без каблуков, а там того каблука ну максимум семь сантиметров, тем более сам сказал, будет дождь я и одела легкие ботиночки.
- Ну где ты тут увидел огромный каблук, нормальная устойчивая обувь, заметь не шпилька.
- Хорошо, но давай ты оденешь что-нибудь другое.
- Хорошо, кроссовки подойдут?
- В полнее... И не скрипи зубами, заедем и возьмем хорошую ортопедическую обувь я читал про это.
- Интернет ему что ли выключить и телефон отобрать с ноутбуком, меньше всякой ерунды читать будет-бубнела пока переобувала обувь.
- Я все слышу.
- И со слухом у него тоже все хорошо, вот рожу девочку, а не мальчика тогда и посмотрим.
- А я, от девочки не откажусь. И хватит бубнеть я же сказал что все слышу.
- Все выходим.- Пока ехали в лифте и молчали вышли на подземную парковку и я вспомнила наш разговор с Деном насчет моих умений вождения. Полезла в сумку за правами, долго копошилась и все равно нашла. И вот подходим к автомобилю и останавливаемся, меня посылают на пассажирское место, а сам за водительское.
Нет это не я его за язык тянула.
- Ден, хочешь на кое-что посмотреть.- слышу смешок.
- Интересно чего же я не видел.
- Пошляк, например это и протягиваю водительские права. Только главной фотографией низ.
- Ну и что? Водительские права ничего особенного.
- Ну может потому что они мои?- и переворачиваю.
- Да нее.
- Та дааа. И если ты помнишь свои слова то сейчас поведу я.
- Нет.Давай попозже. И ты когда успела выучиться?
- Ну ты же знаешь отношение папы на мои попытки пойти учиться водить. Вот я по-тихому и выучилась только Олеся знает.
- А может я ему расскажу и он у тебя права заберет ? И мне меньше нервов, ты же не хочешь что бы твой муж к тридцати был седым.
- Только попробуй рассказать.
- Не буду, а то вдруг кастрируешь, мне эта часть тела дорого как память.- Я от такого предположения рассмеялась.
- Возьму на заметку.
#41382 в Любовные романы
#9472 в Проза
#5863 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023