Я жду от тебя ребенка, Ден

=17.2=

Ездить в тишине так себе удовольствие. Но не я первая начала, видетели обиделся. Ну а я что? Я конечно виновата, самую малость или не самую. Извинюсь первой.

- Данечка - ложу руку ему на ногу и поглаживаю - Может не будешь обижаться а ?

- Я и не обижался.- но руку мою убрал.

- Дань давай договоримся.

- О чем ?

- Я не буду водить пока в положении. А потом буду.

- Ты предлагаешь мне стать многодетным отцом?

- В смысле ?

- Ну сначала ты родишь потом как минимум пару лет мы будем 24 на 7 рядом с малышом. Так ?

- Так.

- Вот то-есть водить тебе будет некогда.

- Хорошо я не буду ездить на машине.- он даже повернул голову в мою сторону и приподнял левую бровь.

- И это все?

- А что-то нужно?

- Ну а где же твои _ ну может через пару лет_ или _ а когда подрастет, буду ездить_

- Дань я вот не пойму ты хочешь или не хочешь что бы я ездила?

- Я не против чтоб ты ездила я предлагаю свою персону в качестве личного водителя. Хм личный водитель, попахивает развратом.

- Ну личный водите это хорошо. Я, за.

- Вот и хорошо.



Отредактировано: 11.01.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять