Ездить в тишине так себе удовольствие. Но не я первая начала, видетели обиделся. Ну а я что? Я конечно виновата, самую малость или не самую. Извинюсь первой.
- Данечка - ложу руку ему на ногу и поглаживаю - Может не будешь обижаться а ?
- Я и не обижался.- но руку мою убрал.
- Дань давай договоримся.
- О чем ?
- Я не буду водить пока в положении. А потом буду.
- Ты предлагаешь мне стать многодетным отцом?
- В смысле ?
- Ну сначала ты родишь потом как минимум пару лет мы будем 24 на 7 рядом с малышом. Так ?
- Так.
- Вот то-есть водить тебе будет некогда.
- Хорошо я не буду ездить на машине.- он даже повернул голову в мою сторону и приподнял левую бровь.
- И это все?
- А что-то нужно?
- Ну а где же твои _ ну может через пару лет_ или _ а когда подрастет, буду ездить_
- Дань я вот не пойму ты хочешь или не хочешь что бы я ездила?
- Я не против чтоб ты ездила я предлагаю свою персону в качестве личного водителя. Хм личный водитель, попахивает развратом.
- Ну личный водите это хорошо. Я, за.
- Вот и хорошо.
#40701 в Любовные романы
#9350 в Проза
#5785 в Женский роман
беременная героиня, от дружбы до любви, первая и единственна...
16+
Отредактировано: 11.01.2023