Мр-а-ак... Почему даже вечером так душно?
Иду по тротуару, доедая мороженое. Хочу поскорее прийти домой, принять душ, а потом снова подумать о том, что же делать с этим Бахрамовым. Глаза бы мои никогда его не видели!
Но они почему-то его видят. Прямо сейчас. Идёт размашистым шагом. Одет как с иголочки. Так же, как и днём. Но вид всё равно свежий. Будто и не устал за весь день!
И зачем-то направляется в мою сторону, выйдя из ресторана «Сказка». Кажется, не замечая меня.
Стоп. Или это его ресторан? Вроде его, если мне не изменяет память. Значит, совпадение, и можно выдыхать.
Чёрт, как я вообще оказалась в центре? Шла домой… Точнее, в метро. И, как назло – он!
Мимо прошмыгнуть или развернуться обратно и перейти где-то подальше дорогу?
А вот и нет! Распрямляю плечи, поднимаю подбородок и иду дальше. Сейчас пройду мимо него и сделаю вид, что мне совершенно не страшно, и я вообще его не знаю.
Но у него явно другие планы.
Бахрамов оказывается возле меня слишком быстро. Он не бежит, нет. Просто идёт размеренными широкими шагами и настигает за пару секунд.
– Вы-то мне и нужны, – произносит равнодушно.
Тянется ко мне своими руками, и я рефлекторно поднимаю ладонь. Потому что понимаю, что он хочет сделать! Хочу дать пощёчину, но просто слегка прохожусь пальцами по его щетине.
– Не подходите!
По злому блеску в глазах ясно видно, что ему не нравится моя реакция. И он всё же совершает то, что задумал – немного присаживается, обхватывает меня за бёдра и закидывает на своё широкое плечо.
– Да что Вы себе позволяете?!
– Это я что себе позволяю? – зло цедит сквозь зубы. – Вы, Добровольская, отказываетесь платить мне за машину. Убегаете. А тут судьба мне Вас на блюдечке преподносит. Я в совпадения не верю.
Да я!
Да я, может, к нему и шла!
Дикарь!
– И я вынужден взять Вас силой, раз сопротивляетесь. А ещё Вы только что влепили мне пощёчину!
Да разве это пощёчина? Так, детский лепет.
– Чтобы Вы руки не распускали впредь! – кричу.
Тут люди вообще есть? Центр города, а все мимо идут!
– Поверьте, я распущу руки ещё столько раз, сколько захочу, – буквально рычит Бахрамов, возвращаясь в свой ресторан.
Свернув куда-то в сторону от входной двери, поднимается по лестнице.
– Это незаконно! Вы меня похищаете!
– Попробуйте докажите.
Я сжимаю кулаки и молча бью его по спине. Выстукиваю азбукой Морзе всякие гадости. Знаю ли я эту азбуку? Нет. Но надеюсь, выстукиваю верно.
Мы заходим в кабинет, и меня резко ставят на пол. Выпрямляюсь, сдувая пряди волос с лица, и слышу щелчок за спиной.
Да он опять дверь закрыл!
Но в этот раз вместо того, чтобы удариться в панику, я иду к его столу. Осматриваю кабинет. Ничего такой. В тёмно-коричневых тонах. Деревянный стол в центре и огромное кресло, на которое я бесцеремонно приземляюсь. Кручусь на нём, наслаждаясь этой секундой. И резко встаю, когда Тимур Русланович направляется в мою сторону.
Я его бешу, да. И специально обхожу стол, чтобы мне не досталось за маленькую шалость.
Как же мне нравится его раздражать! Он хоть какие-то эмоции показывает! Глыба ледяная!
– Не забудьте после меня ещё руки помыть, – говорю язвительно.
Он вопросительно выгибает бровь.
– Зачем?
– Ну я же эскортница. Вы, наверное, брезгуете, – напоминаю ему.
Он даже не улыбается.
Я обхожу стол и наблюдаю за тем, как он опускается в кресло и показывает мне на стул напротив.
– Садитесь.
Мне резко становится не до шуток. Тон серьёзный. И я не рискую сейчас играть с ним. Молча пройдя к стулу, опускаюсь на него и закидываю ногу на ногу.
– Перейдём сразу к делу, – ледяной тон пронизывает с головы да ног. – К отработке царапины на моей машине. Я нанимаю Вас на работу с завтрашнего дня.
– На какую?
Надеюсь, не на ту, о которой я думала?!
– Я ведь не должна буду с Вами спать?
Он в лице даже не меняется. Только раздражённо чеканит следующие слова:
– Будете работать у меня официанткой.
Тимур
Наблюдаю за тем, как девчонка выдыхает. Что она надумала себе такого, что после моих слов спокойно расслабляется на кресле?
– Окей, – соглашается неожиданно быстро. Скрестив руки на груди, откидывается на спинку стула. – На такие условия я согласна.
Мне хочется фыркнуть, но лишь смотрю на неё с недоумением. Я с ней по-хорошему, а она ещё перебирает!
– Завтра выходить?
– Да, – киваю. – Форму также завтра получите. После этого зайдёте ко мне, подпишете несколько бумаг.
– Почему к Вам, а не в отдел кадров?
Я вздыхаю.
– Все сотрудники проходят через собеседование со мной, – поясняю как для глупышки. – Мои рестораны – моё лицо. Если я не буду уверен в работнике – он может подставить меня или очернить.
В её огромных карих глазах мелькает хитрая искорка.
– Поэтому я лично беседую с каждым, – договариваю уже не так уверенно. Чувствую – задумала что-то.
– А если я его не пройду? – подаётся резко вперёд. Ставит локти на стол, улыбается.
Понятно...
– Тогда, – хмыкаю, – будете отрабатывать по-другому.
Не могу удержаться, чтобы не затронуть эту тему.
– В моей постели, – произношу нарочито холодно.
– Но… – она округляет от шока глаза. И хлопает губами своими пухлыми. Как рыба. – Между прочим, эскорт не предоставляет интимные услуги.
Так и хочется сказать: «Я знаю». Именно по этой причине и не воспользовался девушкой той ночью. У них контракт. Но не только это остановило меня тогда. Хотя если честно – руки чесались. И лезли не туда, куда нужно.
Но маленькие девочки меня не интересуют, и вполне устраивают опытные, как Лиза. Нужно как раз наведаться к ней сегодня. Посмотреть на её губы, закрыть их медицинской маской, если придётся, и провести приятно время.
#2771 в Любовные романы
#240 в Романтическая комедия
#223 в Служебный роман
разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая
16+
Отредактировано: 14.06.2026