Но все эти события оказались цветочками на лугу моей “безмятежной” жизни... Вишенкой на торте, апогеем всего моего существования, оказалась роковая встреча с поклонником, ярым комментатором моих блогов и по совместительству маньяком, Сергеем Вафельниковым. Пожиратель дамских сердец, как он сам себя представлял, каким-то неведомым образом умудрился вычислить, где я живу, и более того, решил, что я приду в феерический экстаз от предложения его потной ладошки и единственного несожранного сердца, то есть, тоже его.
К счастью, или к сожалению, он ошибся. Положительных эмоций Сергей Вафельников с сальной рожей, лысой макушкой и частоколом гнилых зубов у меня не вызывал. Я вообще была поклонницей более классической красоты. Естественно, я начала орать, ну, а когда меня потащили в подвал моего же собственного дома, то я вспомнила, что по счастливой случайности у меня в кармане оказался электрошок.
Решительность – это ведь еще пятьдесят процентов успеха? Остальные уходили на везение и подготовку. И подготовка у меня была... Я, зная, как любит шутить надо мной судьба, заблаговременно посетила соответствующий магазин и приобрела так разрекламированное продавцом средство самозащиты. Помню, как его выбирала! Каких только шокеров там не было... И в виде сердечек, яблочек, мини-духов, губных помад, но больше всего мне понравился он... “Брелок-фак”. Ну, это чтобы судьбе с ее закидонами было сразу понятно, что я не простая штучка!
Судьба ответила взаимностью. Приложила кирпичом по голове. Ну, то есть шокером... Пока я его трясущимися руками открыть пыталась, нажала, естественно на ту самую кнопку, случайно ударив сама себя.
Ну а дальше неоценимый опыт казни на электрическом стуле, мрак кромешный, после парализация, лужа и... Серые глаза.
Кстати, о них...
Кейджи изучающе меня разглядывал. Будто ученый подопытную мышь. Прошелся ( или облапал? ) взглядом все детали моей бренной тушки, которые мог. И длинные ножки, затянутые в светлые джинсы с дырищами на коленках, и плоский животик, чуть виднеющийся из-под короткой белой маечки со смайликом "ми-ми-ми”, и то, что выше животика, и собственно мою физиономию, которая меня, кстати, всегда устраивала. Как и мои длинные, чуть волнистые волосы каштанового оттенка.
– Осмотр окончен? – уточнила я, враз посерьезнев.
#13168 в Фэнтези
#2644 в Юмористическое фэнтези
#26126 в Любовные романы
#8067 в Любовное фэнтези
властный дракон, попаданка неудачница, многогранные перепал...
16+
Отредактировано: 01.11.2024