– Тебя-тебя... – он посмотрел на меня. – А что? Я же дракон. Мне простят...
– Простят что? – похлопала я глазами, а Кейджи, гад, щелкнул меня по носу.
– Пошли. За формой.
Я выдохнула, кажется, мой биг-босс просто пошутил. Что ж, это к лучшему.
Как оказалось, мы действительно пришли за формой. И форма эта хранилась на та-а-а-аком огромном и пыльном складе, что у меня даже нос зачесался, и я чихнула.
– Будь красива! – пожелал мне Кейджи.
– А у нас говорят: “Будь здорова”.
Он усмехнулся.
– Пожалуй, в вашей фразе хоть есть логика. У наших дам существует поверье, что если они чихают, то в месте с этим теряют каплю своей красоты и молодости. Поэтому появилось такое пожелание.
Я улыбнулась.
– Да, действительно чудно...
Тем временем Кейджи преступил к ревизии склада. Он быстро переходил от одного стеллажа к другому, пока не нашел то, что искал.
– А, вот. Нашел. Универсальная женская форма, – он вытащил нечто бесформенное и клетчатое и бросил этим в меня.
Я, обладая натренированным навыком ловкости, сумела ее поймать.
– Благодарю!
– Я отгорожу тебя ширмой, чтобы ты могла переодеться. После поедем допрашивать свидетеля... И обедать.
#13215 в Фэнтези
#2654 в Юмористическое фэнтези
#26215 в Любовные романы
#8098 в Любовное фэнтези
властный дракон, попаданка неудачница, многогранные перепал...
16+
Отредактировано: 01.11.2024