Я же дракон, детка!

5.6

– Тебя-тебя... – он посмотрел на меня. – А что? Я же дракон. Мне простят...

– Простят что? – похлопала я глазами, а Кейджи, гад, щелкнул меня по носу.

– Пошли. За формой.

Я выдохнула, кажется, мой биг-босс просто пошутил. Что ж, это к лучшему.

Как оказалось, мы действительно пришли за формой. И форма эта хранилась на та-а-а-аком огромном и пыльном складе, что у меня даже нос зачесался, и я чихнула.

– Будь красива! – пожелал мне Кейджи.

– А у нас говорят: “Будь здорова”.

Он усмехнулся.

– Пожалуй, в вашей фразе хоть есть логика. У наших дам существует поверье, что если они чихают, то в месте с этим теряют каплю своей красоты и молодости. Поэтому появилось такое пожелание.

Я улыбнулась.

– Да, действительно чудно...

Тем временем Кейджи преступил к ревизии склада. Он быстро переходил от одного стеллажа к другому, пока не нашел то, что искал.

– А, вот. Нашел. Универсальная женская форма, – он вытащил нечто бесформенное и клетчатое и бросил этим в меня.

Я, обладая натренированным навыком ловкости, сумела ее поймать.

– Благодарю!

– Я отгорожу тебя ширмой, чтобы ты могла переодеться. После поедем допрашивать свидетеля... И обедать.



Отредактировано: 01.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять