Смех, разговоры, веселье , я не участвую в беседе с друзьями, просто молча пью янтарную жидкость в стакане и голова потихоньку идёт кругом. Прижавшись ко мне сидит Аня ,моя любимая девушка и в этот момент я счастлив ,она со мной, трогаю ее волосы, они такие мягкие на ощупь , вдыхаю запах ее волос , так пахнет нежность сказал бы, вообщем поплыл в очередной раз от своей любимой.
-Влад, отпусти волосы , мне встать нужно , Лика приехала ,хочу ее встретить , все таки не виделись целый месяц . говорит мне Аня
Встал, отошел от стола ,и сам не знаю почему пошел в сторону бара , наверное что бы как можно на дольше оттянуть момент встречи с этой Ликой, черт ее дери.
я не из тех парней которые пытаются сузить круг общения своей девушки до одного лишь парня, наоборот мне нравятся шумные компании , нравится когда у каждого есть своя жизнь, спокойно отношусь когда Аня идёт без меня гулять, не ревную , она не даёт мне повода.
Но есть одно что мне не нравится в Ане , это ее подруга, навязчивая , заносчивая, лицемерная , хамоватая, хитрая и просто бесячая Лика, одни глаза чего стоят такие насыщено зелёные , как у кошки, смотрит на тебя и как будто щас вцепится своими когтями.
брр.. не хочу ее видеть, когда она рядом , никакого спокойствия .
Ну все я ее вижу и они направляются в мою сторону.
#99077 в Любовные романы
#17035 в Короткий любовный роман
#31933 в Современный любовный роман
18+
Отредактировано: 12.04.2023