Лия встала очень рано. Так она вставала только в школьные годы, но сейчас ей не дадут поспать принципиально.
Она сходила в приятный холодный душ. Одеть она решила синие джинсы в которых её попка не оставалась не замеченой, белую футболку и форсы. Волосы заплела в гульку.
- Всем доброе утро. - ей ответил только брат. Больше всего Лия не любила когда на неё наезжают не за что, а Кевин ещё ответит за то видео. Которое взялось неоткуда.
- Привет, ты выглядишь прекрасно. - она чмокнула брата в щёку и принялась заваривать себе кофе.
- Лия, на выход я тебе отвезу. - сказала мама даже не смотря в сторону дочери.
- Иду. - ей не нужно было внимание родителей, но такое отношение она не любила. Ехали они молча.
- Мы приехала и постарайся не позорит семью. - Лия молча вышла и пошла в институт. Найдя доску с расписанием она направилась в нужную аудиторию.
- Глаза разуй. - из аудитории вышел какой-то парень зацепив Лию плечом.
- Это тебе зрение нужно проверить. - парень пошёл дальше.
Просидев весь день в институте Лия уже хотела домой.
- Эй, крошка! - какой-то парень кричал на весь институт. - Да подожди ты. - он схватил Лию за плечо.
- Руки. - грубо и резко сказала она и ей плевать что сейчас все смотрят на них.
- Какие мы грубые. - сказал парень трогая её волосы.
- Я тебя последний раз предупреждаю руки убери. - Лия уже думала как бы ему врезать.
- Ну ладно крошка я всего лишь хотел познакомиться меня Женя зовут, завтра увидимся. - сказал парень убегая по коридору.
Что это за придурок, думала Лия выходя из универа. Увидя машину деда она не удивилась и пошла к ней.
- Привет, деда. - она чмокнула его в щёку.
- Лия, на видео правда не ты? - дед смотрел на дорогу не отрываясь.
- Дед, я не когда не садилась за руль пьяная. - сказала спокойно Лия, лёд начал таять, а значит скоро всё будет по-старому.
〔20:47〕
Лия уже задолбалась сидеть дома.
- Слушай малой я в клуб. - она встала с кровати и открыла окно.
- Так Лия стоп, ты понимаешь что если тебя спалят пиздец будет и мне.
- Так сделай так что бы меня не спалили. Ну, пожалуйста! - посмотрела она на него щенячьими глазами.
- Ладно. - она крепко обняла брата.
- Только будь аккуратна.
- Хорошо.
Лия аккуратно вылезла через окно и вызвала такси. Приехав на место она поняла что в клуб ей не попасть. Очередь была просто гигантская.
- Чёрт.
- У девушки, которая хорошо шарит в машинах проблемы? - Лия обернулась и увидела знакомую компанию. - Может нужна помощь?
- Нужна. - она улыбнулась и они в четвёртом вошли в клуб.
Музыка бомбила по ушам.
- Может мы уже познакомимся. Я Ник это Рус и Эдик. - имена полный отстой подумала она.
- Лия.
Они все сели за стол и начали общаться. Их общение было прикольным и Лия чувсвовала себя в своей тарелке. К столу подошёл официант и отдал Русу какую то записку.
- Ли мы тебя не на долго покинем, нужно решить одно дело.
- Да ок. - парни встали и пошли в сторону уборной.
Наверно др*чить пошли, подумала она и пошла танцевать. Но парней не было уже 40 минут и она решила их поискать. Пойдя к уборной она увидела как парней бьют другие парни. Били они профессионально и жёстко.
- Эй, вы что творите? - сама не поняла, как это сказала.
Парень, который стоял у стенки медленно поднял голову и посмотрел в её стороной.
- Хватит парни с них на сегодня. - у парня был голос с хрипатой это было очень сексуально. Медленной походкой он направился в сторону Лии, она же стояла не подвижно. Он стал слишком близки, между их телами было пару сантиметров. Парень был очень красивый. Тёмные волосы, голубые глаза и от него так вкусно пахло. Парень резко схватил её за шею и прижал к стене. Он был на голову её выше. Он не душил её, лишь придерживал.
- Убери свои руки от меня. - опомнившись сказал она.
Она хотела его толкнуть, но схватил её запястье очень сильно, но слёз у неё не было лишь злость.
- Ты кретин? - спокойно спросила она. В ответ он лишь усмехнулся.
Он отпустил её и наклонился к уху: - Ещё увидимся. - тихо сказал он обжигая её шею дыханием.
Он резко отстранился от неё и ушёл со своими друзьями.
- Эй, парни вы как? - но на них не было живого места. Лия вызвала такси, и парни уехали. Да вот это ночка у меня. Больше все Лию волновало вопрос почему она не отпихнула его. Для неё это было впервые, обычно она не кого к себе не подпускала.
Она вышла из клуба и холодный ветерок пощекотал её лицо, она поёжилась. Вызвав такси она подошла к дороге. Тут она обернулась на шум возле клуба и столкнулась с голубыми глазами. По телу прошли мурашки и небольшой страх. Парень смотрел так будто убьёт её взглядом. Лия села в такси и больше не смотрела в ту сторону. Ей было не по себе.
〔05:10〕
Посмотрев на часы она поняла что ложиться смысла нет. Она по тиху начала лезть в окно, но тут на кухню входит бабушка. Чёрт, если она её увидит, это будет капец. Лия быстро полезла, открыла окно и ура она дома. Сняв с себя всю одежду она пошла в ванну.
〔06:44〕
Как же хорошо после тёплой ванны, только спать охота. Лия одела кожаные лосины, белую майку и кожанку с белыми кроссовками.
- Мих, вставай. - она села к брату на кровать и начала щекотать его.
- Ну Ли... Ли... Лика. - закричал он спрыгивая с кровати.
- Я на кухню сделаю тебе кофе и себе тоже. - она спустилась, в доме была суета.
Мама собиралась на работу папа подгонял её и говорил что они опаздывают, бабушка наводила марафет. А дед сидел и пил свой кофе некуда не торопясь.
- Доброе утро дедушка.
- Доброе внучка. - да дед уже совсем тает.
Выпив кофе деда отвёз меня к институту.
- Ли сегодня я тебя не забиру, но дома ты должна быть ровно в 18:00. - дед смотрел на неё строго будто не доверял ей.
- Хорошо. - спокойно сказала она и пошла на пару.
- Привет, можно я подсяду? - подняв глаза Лия увидела парня которого вчера хотела прибить это был Женя.
- Нет. - грубо сказала она, но парень сделал вид, что не услышал этого.
- Слушай Лик я хотел пригласить тебя в кино, ты как? - парень прикольный подумала она.
- Слушай Женя ты мне не нравишься...
- Ли я не буду ходить во круг да около, скажу прямо я хочу что бы ты... - А я не хочу. - перебила она.
- Что бы ты стала моим другом.
Лия посмотрела на него совсем другими глазами. У неё никогда не было друзей. Потому что у неё жуткий характер и она говорит что думает. Но сейчас Лии этого не хватало.
- Ты это серьёзно? - грубо спросила она.
- Да, ты спросишь почему ты, да всё просто. Все мои друзья рано или поздно предавали меня, а ты мне сразу понравилась как девушка. Но я думаю что пары с нас не выйдет, а вот дружба может получиться охуенной.
- А если я не верю в дружбу между парнем и девушкой, что тогда?
- Значит поверишь. - он улыбнулся и приобнял её и от этого прикосновения она не хотел его убить.
Все оставшиеся пары они проболтали. Лия чувствовала что Жени в её жизни не хватало, она рассказала ему всё и ей стало легче. Она видела что ему было интересно. Он рассказал ей свою историю, и она была тоже не простой.
- Всё Жень мне пора, а то дед прибьёт. - она крепко его обняла.
- Давай подруга, завтра увидимся.
Лия вызвала такси и очень быстро оказалась дома. Зайдя в дом она сразу почувствовала чужой запах, знакомый ей. Она пошла на кухню и достала суп, который приготовила бабушка. Идя на второй этаж она сняла с себя кожанку. Открыв дверь в комнату она увидела человека стоявшего у её стола.
- Ты милая на этой фотке. - этот голос с хрипатой она никогда не забудет.
Парень повернулся к ней лицом. Он смотрел прямо в глаза, а ей было страшно. И его это забавляло. Ну может ей и было страшно, но смелости у неё хватало. Тем более она у себя дома.
- Ты что совсем придурок ты знаешь кто мои родители... - она не успела договорить как он оказался слишком близко.
- Закрой свой маленький ротик. - он наклонился к её шеи и нежно поцеловал от чего у неё пошли мурашки по кожи, а внизу живота завязался тугой узел. Этих эмоций она никогда не чувствовала, а он этим пользовался, как будто знал её тело лучше, чем она. - Иначе откроешь его на уровне моей ширинки. - улыбнулся он стоя слишком близко.
Она отпихнула его.
- Ммм я смотрю кому-то не нравится когда его оскорбляют. - уверинно сказала она. - Так вот мне не нравится когда ко мне прикасается какой-то парень, которого я вижу второй раз в своей жизни. Ты вообще как сюда попал? - ей было не страшно если бы он хотел убить её он бы уже убил.
- А ты дерзкая. - он опять подошёл слишком близко. - Я попал сюда как ты, когда пришла из клуба. - он прикоснулся до её лица.
Он не мог её не трогать от неё у него в голове были разные мысли и не очень хорошие. Он видел её второй раз в своей жизни, но его тянуло к ней.
- Ты следил за мной? - смотря прямо в его голубые глаза сказала она.
- Да. - он отошёл от неё и плюхнулся на её кровать.
- Смело однако, вали от сюда мои родители закапают тебя в два счёта.
- А может твой дед? - она не понимала откуда он знает.
- А дед тебя сразу кастрирует. - посмеявшись сказал она.
- Я тогда не смогу войти в тебя. - он медленно шёл к ней. - И доставить тебе удовольствия. - он смотрел прямо в её карие глаза, и он точно знал, что просто так её не отпусти.
- Лия ты дома? - это был дед.
- Мне пора. - он открыл окно. - И да меня Макс зовут. - он ехидно улыбнулся и прыгнул в окно.
Она побежала к окну, он посмотрел на неё и послал воздушный поцелуй.
- Придурок. - с дебильной улыкой сказала она.
- Чего ты не отвечаешь я звал тебя. - порвался злой дед.
- Я просто не слышала тебя.
Он громко хлопнул дверью. В отношении Лии и деда что-то очень сильно изменилось. Он всегда был ей ближе чем родители. Родители всегда были на работе, бабушка тоже. А дед всегда был рядом и даже первое слово она сказала не мама, а дед. Лия сняла с себя одежду и пошла в душ. Её мысли были о дедушке, но и Макс не выходил из головы.
Макс очень странно влиял на неё, от него мурашки, бабочки в животе, а когда он смотрел хотелось растаять. Что же это такое?
Выйдя из душа она одела пижаму и пошла спать, прошлая ночь была весёлой.
#17312 в Молодежная проза
#5916 в Подростковая проза
#112247 в Любовные романы
#36548 в Современный любовный роман
наглый мажор, сильная и независима..., от ненавистидолюбви
16+
Отредактировано: 17.01.2021