Я знаю ты меня хочешь.

Кто он такой чтобы пугать меня.

Утро просто прекрасное. Поют птички, пахнет вкусной едой. Лия встала и пошла в душ, холодный душ с утра это прекрасно. 
- Бррр. 
- Что опять в холодном душе плескалась, заболеешь. - брат складывал учебники в школу. Он был такой уже взрослый, красивый девки за ним с самого детства бегали. Лия подошла к нему сзади и крепко обняла. 
- Я очень сильно тебя люблю Мих. 
- И я тебя. - он повернулся и поцеловал её в лоб. Сегодня ему надо было раньше на учёбу. Одеть она решила синий комбинезон, белые кроссы. Волосы распущены. 
- Привет всем, а где дед? 
- Сегодня ты поедешь сама, смотри если тебя не будет в институте... - строго посмотрела мама.
- Мг. - так я и испугалась. Вызвав такси через 20 мин я была уже в институте. 
- Привет. - как из неоткуда появился Женя. 
- Бля, ты меня напугал. - чуть не крича начала я. 
- Так в этом и прикол пугать тебя. 
- Хахаха, очень смешно. - закатив глаза сказала я. 
Пары проходили, как обычно, но если бы не Женька мне бы было бы скучно. 
- Жень я хочу мороженого. - взяв его за руку сказала я.
- Что угодно принцесса.
- Так нам два вишнёвых. - сказал Женя пока я держалась за его руку. Мы выходили из кафе и с кем-то столкнулись, но лучше бы я не знала кто это. Увидя холодные голубые глаза Макса, по телу прошёл холод. Он не смотрел на меня он прожигал Женю глазами.
- Пошли. - сказала я, взяв Женю за руку и уводя его. Весь оставшийся день я думала о том что Макс может навредить Жени. 
- Чёрт... 
- Что? 
- Жень, а давай я тебя провожу. - что за бред. 
- Вообще-то на оборот обычно. - он был явно удивлён.
- Мне просто нужно в твою сторону. Время у меня ещё было. 
- Всё пока Жека. 
- Может чай? 
- Да не, мне уже домой пора. - Женя ушёл, а я спокойно выдохнула. 
- Мх, теперь девушки парней провожают. - я знала чей это голос. 
- Что ты здесь делаешь? - обернувшись задала вопрос я. 
- Да так, гулял. 
- Слушай парень, я не знаю что тебе от меня надо, но если ты тронешь кого-то из моих близких я тебя уничтожу - я развернулась и пошла в сторону дома. 
- Привет малой, а где все? - потеребив брата по волосам я взяла йогурт. 
- Да фиг знает, слушай Лик - у брата сразу глаза стали с хитринкой. - Помнишь Вику которая за мной бегала? 
- Ну да светленькая такая. 
- Так вот я хочу с ней замутить. 
- И что. - к чему это он клонит. 
- Короче, я знаю что я ей нравлюсь, так вот, чтобы проверить это мне нужна твоя помощь, сыграешь роль моей девушке? - такие игры я люблю. Как оказалось совершить план моего брата мы должны были сегодня. Миха прихорашивался в ванной, ну а я решила выбрать что одену. Одеть я решила фиолетовые облегающее платье и черные туфли. Завершила образ золотыми сережками и золотой подвеской. Родным мы сказали, что я пойду помогу Михе и его другу сделать доклад. 
- Мих я готова. - увидя меня, брат офигел.
- Ли мне нужно чтобы меня приревновала, а не по тебе слюнки пускали. 
Мы вместе посмеялись и пошли на день рождение. Компания для меня была незнакомая, но так как я девушка Михаила то мне всё можно. Мало кто знал что у меня есть брат, а у Миши сестра. А догадаться что мы родственники было трудно, мы совсем не похожи. Вечеринка проходила спокойно. 
- Ну как тебе здесь? - спросил бро. 
- Не плохо, а наш план работает? 
- Сейчас заработает, потанцуем? - его хитрую улыбку я узнаю везде. Песня просто огонь "Ты Венера я Юпитер" я её знаю на изусть. Потанцевав я пошла к барной стойке .
- Привет, ты Лия? - ко мне подошла Вика. - Отвали он Михи, он мой. - какая злюка. 
- Нет он с рождения мой. - решила позлить её.
- Проблемы Вик? - я обернулась и увидела красивого парня. 
- Нет Вань я скоро приду. - парень проводил меня взглядом и ушёл.
С Викой я больше не разговаривала. Она мило беседовал с моим братом думая, что из-за этого мы расстанемся. Но увы он мой навсегда. Я решила пойти домой поэтому написала Михе, что бы он вселился и не переживал. Выйдя на улицу я сразу посмотрела на небо.
- Правда красивое. - это был тот парень видимо знакомый Вики. 
- Да, красиво не то слово.
- Меня Ваня зовут.
- Лия. 
- Редкое имя. Ты уже уходишь?
- Да. 
- Тогда я обязан тебя проводить. 
- У меня вообще-то парень есть. 
- А у меня девушка. 
Да походу мы с ним были сводниками. Идя мы разговаривали просто обо всём, он оказался очень умным и весёлым. 
- Вот мы и пришли. Спасибо, что проводил. - какая я сегодня добрая. 
- Мне понравилось проводить с тобой время, поэтому предлагаю повторить. 
- Ну не знаю, если получится. Попрощавшись я пошла домой. Хорошо что все уже спали и никто не видит, что я в таком виде. Приняв душ я легла спать.
На утро я поняла что брат не ночевал дома. Сегодня одеть я решила красивое бежевое платье и балетки. Ну не девочка, а конфетка подумала я выходя из дома. 
Сегодня я встал рано и решила прогуляться. Но возле своего дома я увидела спортивную машину. Когда опустилась стекло я была не удивлена, уже привыкла видеть его из неоткуда. - Привет, соскучилась? - он вышел из машины и подошёл ко мне. 
- Нет. - этот парень думает, что ему всё можно меня это бесит. 
- А я соскучился. - он хотел приблизиться к моей шеи как в прошлый раз, но я отстранилась. Не хватало что бы нас кто-то увидел. 
- Мне пара. - он схватил меня за талию и посадил на капот. - Твою мать, что ты творишь. - боя если сейчас это кто-то увидел мне крышка.
- Я отпущу тебя если ты сядешь в мою машину.
- Хорошо. - главное, что бы никто не увидел. 
- Ты сегодня такая послушная. - он опять приблизился ко мне. 
- Отвези меня в институт. - отвернулись к окну сказала я, но тут из дома выходит пара и быстро лажусь, что бы меня было не видно. 
- Ты что хочешь прям здесь? - он улыбался. 
- Слушай, там мои родители и я не хочу, что бы они меня видели. - зря я это сказала.
- Мх, - его это хм мне не нравится. - Мы едим отсюда, но с тебя желание.
Я долго смотрела на него, но увидя что папа идёт к нам я согласилась и Макс дал по газам. Выдохнув я села прямо. 
- А мне больше нравилось когда ты лежала. - чёрт, в тот момент у меня задралось платье.
- Пошёл ты. 
Мы подъехали к институту я сразу хотела выйти, но дверь была заблокирована. 
- Открой дверь. - как же меня бесит что он мной командует. 
- Ок, но сегодня я заберу тебя с института, и ты поедешь со мной. 
- Я не могу, мне в 18:00 нужно быть дома иначе дед подымит всех на уши. 
- Тогда ночью, ты лезешь через окно. - Почему я должна делать, что ты скажешь, это ты препёрся ко мне под дом какого чёрта вообще.
Он резко схватил меня за горло.
- Деточка, не разговаривай со мной в таком тоне, я этого не люблю. Ты сделаешь так как я сказал, иначе твоему другу хана, я ещё зол на него. - кто он такой что бы пугать меня. 
- Сегодня в 23:00 я буду ждать тебя ровно 10 минут и если ты не придёшь друга больше не увидишь.
Весь оставшийся день я просто хотела убить его. - Ало Кир, нужно встретиться дело по твоему профилю...
 



Отредактировано: 17.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять