Я знаю ты меня хочешь.

Свиданка

- Я не знаю что ты со мной делаешь Лилия Эриксон, но мне явно это нравиться. - он снова поцеловал меня, но уже жадно как будто сейчас потеряет. - На сегодня я получил, что хотел, поэтому могу отвезти тебя домой. - он уже хотел сесть в машину как я сказала. 
- А я не всё. - он непонятно на меня посмотрел. - Я хочу мороженое. 
- Прямо сейчас? 
- Да. - после поцелуя у меня пропал страх, я не знаю что будет дальше, но пока я хочу получить от него всё. Макс купил мне мороженое, и я решила поиграть. Я лизала мороженое так что бы у него слюнки потекли. 
- Эй. - он схватил моё мороженое и выбросил в окно. - Ты что творишь? 
- Не играй с огнём, а то я остановлюсь на обочине и трахну тебя. - я показала ему язык и отвернулась к окну. 
В машине вкусно пахло, играла приятная музыка и я чуть не уснула. Мы приехали и я сразу хотела выйти, но дверь была заблокирована.
- Открой я хочу спать. - несколькими движениями и я уже на нем, блин как он это делает. 
- Поцелуй меня и я тебя отпущу. - он что издевается надо мной. Я наклонилась к нему и поцеловала в щёку. 
- Эээ, нет этого мало. - он схватил меня за шею и грубо поцеловал, что на нижней губе просочилась кровь. Но то, что мне было больно я не показала, не хочу что бы он знал, как сделать мне больно. Он и так слишком много знает. 
- Теперь можешь идти. 
- Спасибо за разрешение. - я уже вышла, но он остановил меня. 
- И да, я не буду трогать твоего Женю. На это я уставши улыбнулась и пошла в дом, точнее полезла. Идти в душ сил у меня не было поэтому я легла спать. 
- Мих, ты чего. - надо мной стоял брат, рассматривая мою шею.
- Это что засос? Ты что совсем дура, тебе мало байка, хочешь под домашний арест.
- Ты ещё громче ори, он скоро пройдёт. 
- Он у тебя нескоро пройдёт, посмотри на свою шею.
Посмотрев в зеркало я мягко говоря чуть дар речи не потеряла. Вся правая страна была в засосах.
- Чёрт это же не один тональник не возьмёт.
- Может скажешь кто это сделал. 
- Давай не будем. 
- Что значит не будем, нормальный человек такое бы не сделал.
Я пошла в душ, брат прав, нормальный бы такое не сделал. Но Макс не нормальный. Одела я кофту с горлом предварительно замазав всё тоналкой. И окутала всё шарфом типо горло болит. 
- Если дед узнает тебе хана. - он вышел из комнаты. 
Я немного подкрасилась и пошла на кухню.
- Привет. - сказала я как можно болезненней. 
- У тебя болит горло. - родителей, как всегда, не было дома, дед сидел и пил кофе. 
- Да, немного простыла.
- Когда придёшь домой выпей молоко с мёдом.
- Хорошо.
Поехала я на такси. Дед последнию неделю занимался каким-то делом и времени на меня у него было немного. Видимо очередной висяк, хотя дед и в отставке всё ровно без своей работы он не может. 
- Привет Жека. - я подошла к другу и крепко его обняла.
Мы пошли в аудиторию. Про засос я ему не говорила, да и про Макса тоже. А то начнутся вопросы которые я не люблю. Просидев все пары я пошла домой пешком. Так как денег с собой не взяла. 
- Девушка, а девушка, а вы куда путь держите?
- Ты путь в реанимацию держать будешь если сейчас отсюда не сьебёшь. Какие-то парни на машине решили подкатить, но Макс им помешал, а мне было глубоко фиолетово.
- Садись подвезу. 
- Спасибо я сома. 
- Ты ещё не поняла, что спорить бесполезно. 
- Слушай, ты. - я остановилась напротив его, он был в машине. - Мне конечно нравятся все эти игры, но я не игрушка. Поэтому если ты хочешь поиграть ты не по адресу. 
- А ты думаешь я влюбился в тебя. - его слова были неожиданными. 
- А что, разве это не так? - мне нравилось его злит, я понимала что это может, плохо кончится. Понимала что мне нужно держаться от него подальше.
- Ты очень наивная и глупая. - ему было смешно.
- Раз так, докажи мне это. Сегодня я пойду гулять с одним парнем. И если, то что ты сказал правда то тебе всё равно с кем я и когда. 
- Мне плевать. - ну-ну посмотрим. Я направилась домой, он резко дал по газам и через 10 секунд его машины скрылась из вида. Я ни капельки не верю его словам.

〔МАКС〕
Я летел с гигантской скоростью даже чуть не збил человека. Эта девчонка пытается взять меня на понт. Вдавив педаль в пол я приехал к своему лучшему другу Дену. Виделись мы с ним редко, только по нужде. Обычно я ему помогал, но сегодня мне нужна его помощь. Долго стучать в дверь не пришлось.
- Какие люди в моём шалаше. - ага, вот это шалаш три этажа. 
- У тебя есть водка? 
- Что случилось, бро?
- Помнишь ты сказал мне, что влюбился? 
- Эх, да помню, но она была слишком простой и правильной для меня. 
- Так вот, походу я тоже... 
- Что тоже? 
- В-Л-Ю-Б-И-Л-С-Я. 
- И кто эта нимфа? 
- Наглая, дерзкая сучка, но меня к ней тянет.
- Так в чём проблема? 
- Да не знаю, тупик какой-то. 
- Слушай, ты конечно покажи характер, но пока она в шоке от тебя бери её тёпленькой.
Поговорив с другом мне стало легче. Он бабник, хуже чем я но когда-то любил, но это уже совсем другая история...

〔ЛИЯ〕

"Привет Ваня, я свободна сегодня". Решила написать Ване с ним меня дед отпустит погулять, он хотя бы не выглядит как бондит. За одно проверим Макса. Наверно глубоко в душе Лия хотела что бы Макс пришёл, забрал её набил морду Ване. А с другой стороны может Ваня тоже классный, просто она его мало знает 
"Тогда сегодня в кино, а потом по-мороженому. Заеду в 20:00". 
"Ок" 
Лия приняла ванну и пошла собираться. Одеть она решила тёмно-синий сарафан, с синими босоножками. Волосы накрутила в локоны и сделала вечерний макияж. Она красилась не для Вани, а для Макса, она хотела что бы он увидел какая она красивая с другими. Но что будет с Максом когда он увидеть её... 
- Деда я гулять. 
- Да иди. - когда дед занят он не ведёт ничего кроме работы. Да и скоро я верну себе байк. 
Погода была прекрасной. 
- Привет, ты выглядишь сногсшибательно. - Ваня был красив. Костюм с игочки, дорогой парфюм, вежливость.
- Так почему ты тогда ещё на ногах? Мы посмеялись и поехали в кино. Фильм был классный "Глубже" он 18+. Видимо он хотел этим что-то добиться, но от фильмов я не теку хоть и девственница. 
- Как тебе фильм? - ехидно спросил он. 
- Фильм как фильм. 
Мы зашли в кафе, но сидели мы там не долго и пошли в парк. Разговаривали они обо всём, Лии было комфортно. Хотя ей везде комфортно. Они разговаривали, но иногда она вспоминала ради кого устроен этот цирк.
Ваня дал ей свой пиджак потому что она немного замёрзла, это было мило. 
- Но вот мы и пришли. Спасибо за вечер. - он наклонился и поцеловал. И она ответила на поцелуй, и в тот момент она не думала о Максе. А стоило бы...
 



Отредактировано: 17.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять