Я Лиам мне 20 лет, и я омега. Совсем еще недавно у меня было все. Родители которых я любил, друзья, колледж и мечтательное будущие. Но все оборвалось в один прекрасный день.
Я пришел из колледжа, в нашем доме был постаронний человек-вовсем черном. Он смерил меня взглядом и кивнул родителям.
Папа подошел ко мне и сказал чтоб я собирал вещи и на это у меня десять минут. Я невыдержал и спросил.
Пап что происходит?-начто получил ответ.
Ты теперь принадлежишь этому госпадину, и больше сдесь не живешь.
Я стоял как громом пораженный,и слезы текли рекой а из горла вырвался немой крик.
Потом подошел отец.
Ты думал что все будет как в твоих меятах?вот только ты ошибся мелкий, этого не будет. У меня много долгов образовалось-вот ты то мне и поможешь их решить.
Кто бы только подумал что у меня в душе происходило в этом момент.
Через десять минут я уже сидел в машине с этим человеком и его людьми.
Я сидел на заднем сидении и смотрел в окно. Боялся даже дышать,мне козалось что мои легкие горят синем пламянем и выжигают все органы подчистую.
За все этим я даже не сразу заметил что машина остановилась.
Когда меня вытащили на улицу, я обомлел. Никогда не видил такой раскошный дом, да и сад как из сказки.
Сердце больно сжалось-вот и все сдесь своя смерть-подумал я.
Отредактировано: 06.12.2021