За Долги

Страх

Я Лиам мне 20 лет, и я омега. Совсем еще недавно у меня было все. Родители которых я любил, друзья, колледж и мечтательное будущие. Но все оборвалось в один прекрасный день.

Я пришел из колледжа, в нашем доме был постаронний человек-вовсем черном. Он смерил меня взглядом и кивнул родителям. 

Папа подошел ко мне и сказал чтоб я собирал вещи и на это у меня десять минут. Я невыдержал и спросил.

Пап что происходит?-начто получил ответ. 

Ты теперь принадлежишь этому госпадину, и больше сдесь не живешь.

Я стоял как громом пораженный,и слезы текли рекой а из горла вырвался немой крик.

Потом подошел отец.

Ты думал что все будет как в твоих меятах?вот только ты ошибся мелкий, этого не будет. У меня много долгов образовалось-вот ты то мне и поможешь их решить.

Кто бы только подумал что у меня в душе происходило в этом момент.

Через десять минут я уже сидел в машине с этим человеком и его людьми.

Я сидел на заднем сидении и смотрел в окно. Боялся даже дышать,мне козалось что мои легкие горят синем пламянем и выжигают все органы подчистую. 

За все этим я даже не сразу заметил что машина остановилась.

Когда меня вытащили на улицу, я обомлел. Никогда не видил такой раскошный дом, да и сад как из сказки.

Сердце больно сжалось-вот и все сдесь своя смерть-подумал я.



Отредактировано: 06.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять