За гранью закона.

1 глава. Незваный гость.

За гранью закона.

Глава 1. Незваный гость.


Рей, как всегда решил всех собрать у себя дома и устроить тусу. Он позвал всех своих знакомых.

Ребята пришли ближе у 21:00. Напитки и еда были уже готовы, но они никак не могли дождаться миана, некоторые начали уже переживать…как вдруг двери открылись и зашел он…МИАН, но…сзади него кто то стоял, эта женская фигура резко напала сзади миана и начала атаковать его, но миан заметил ее и вступился в бой. Ребята просто стояли и не понимали, что происходит.

Вдруг миан произносит:

-кто ты черт возьми?!

-я? я та которую ты давно искал!-воскликнув сказала лирика.

Ребята стояли в полном шоке, миан не понимал о чем она. Резко он положил ее на лопатки, схватив ее руки и положив их над ее головой, он произнес.

- о чем ты? Кого я искал? Я тебя не понимаю, давай поговорим.

-уставшая девушка глубоко вдохнула и кивнула головой.

Миан тихо отпустил ее и взял на руки, чтобы она не убежала. Девушка тем временем всмотрел на парня злобным взглядом, сказала.-тебя случайно не Майк зовут?

-мое имя, Маин, наверное ты ошиблась, но с твоей стороны сразу в драку это плохо.-сказал холодным голосом, но с ухмылкой на лице сказал это.


«Чуть чуть прерву вас от чтения.

Майк- это сводный брат Джони, тоже злодей. Ненавидит людей, но вскоре влюбится.

Ну не буду спойлерить, удачного чтения»


Рей быстро подошел к девушке и спросил ее.

-как тебя зовут, красота?)-игриво сказал Рей.

- для тебя никто, для других лирика, обращайтесь ко мне на «вы». Тупиц..

Маин перебив ее, сказал-ого, значит лирика, красивое имя, ты от куда у нас?)-специально сказал, чтобы разозлить девушку.

-неважно, придурок и не у вас, я сама по себе.-громко сказала лирика.



Отредактировано: 07.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять