Минутная тишина..вдруг эту тишину прервала Аврора, сказав.-так, я конечно все понимаю, но что тут делает это дурная, смотрите ка, ворвалась и сразу накинулась с кулаками на нашего Мианчика! Что за беспредел, гнать таких надо.
Кетти лишь кивнула, тем делая соглашаясь с подругой, а Миан добавил-Аврора полностью права, но и мы ее выгнать не можем, лишь только поговорить и обсудить, вдруг ее послал «Джони». Остальные ребята согласились с ним, только одна Аврора осталась с недовольным лицом.
Все таки кто то из ребят решился сказать и это был-Кристофер.
-Ребят, давайте не будем нагнетать, с кем не бывает, ну ошиблась девчонка.
-ДА НЕ ДЕВЧЕНКА Я! по вашему я ребенок? И что вы хотите делать со мной? Знайте, драться и постоять за себя я умею.-громко произнесла девушка.
-это мы видим.-хихикая сказал Кристофер.
Девушка лишь закатила глаза.
-а теперь слушайте меня.-Грозно сказал Миан . Ребята сразу повернулись на него и смотрели вопросительным взглядом.-щас вы все уходите, а мы с лирикой спокойно поговорим, без лишних ушей, поняли?-произнес парень. Вдруг резко встал рей и громко сказал.-в смысле вы? А я? Как бы я тоже хочу задать вопросы ей!
-Рей, в следующий раз, а сейчас просто выйди за дверь.-спокойно произнес Миан.
Тем временем ребята потихоньку выходили вместе с реем, но он явно был разочарован, последняя вышла Аврора и не доверительным взглядом окинула девушку.
Комната погрузилась тишиной…до того момента как девушка первая задала вопрос.-и так, о чем же ты хотел поговорить?
-о тебе. Первое, кто ты такая? Мы тебя не разу не видели, ведь мы знаем все население в городе. Второе, ты как то связана с Джони? И третье, с чего ты решила, что я Майк?
Девушка тяжело вздохнула и ответила.-я лирика, девушка которая просто хочет покончить с Джони и спасти людей. Все это время я пряталась, наблюдала, следила за всеми два года. А Джони я ненавижу, как и тебя, придурок. Я следила за Майком сегодня, но он слишком хорошо смог улизнуть от меня, я не знаю как, но так получилось, что я пошла ПОТОМ за тобой, прости уж за точно накинулась…-виновато девушка произнесла последние строки и ждала когда парень, что то скажет. А парень тем временем внимательно слушал и думал. Вот наконец-то он, что то произнес.-мда, я тебя понял, но раз такое дело, я тоже скажу кое что. Я Маин, тоже хочу уничтожить Джони, как и вся наша группа, кроме Кетти, Кетти влюблена в него и хочет помогать ему, а не нам, недавно она сказала, что теперь будет с нами, но я ей не доверяю. И так, главное, я предлагаю тебе вступить в нашу группу, если ты не против.
-я подумаю.-сказала Лирика.
-хорош…-парень не успел договорить как девушка просто встала и сказала перебив его.-пока.
После этих слов она ушла, но парень не глуп и незаметно когда держал ее на руках прицепил ей маячок,чтобы отследить ее.
Отредактировано: 07.09.2025