Время 23:48.
Лирика уже подходила к своему дому, вдруг она задумавшись уставилась на здание и случайно врезалась в столб, девушка заметила, что что-то упало и увидела...,-что это? Ээээм, маячок?! Блин, как я раньше не догадалась,-недовольно произнесла Лирика.-этот тупой... даже не знаю как назвать его! Точно! Тушканчик. Так, хорошо, что я не донесла его до дома, а теперь надо пойти куда то в другое место,-довольная девушка помчалась в другую сторону от своего дома.-и так, оставлю его тут!^^
Тем временем у ребят:
Они потихоньку расходились по домам, последний остался Рей, он никак не хотел уходить.
-уже поздно, когда домой?-недовольно раздался голос Маина по комнате.
-братец, у меня есть у тебе вопрос,-ответил рей.
-и какой? Дай угадаю, это связано с лирикой?
-да. О чем вы с ней говорили? Она тебе нравится? Куда она пошла?-торопясь сказал рей.
-ох,говорили мы с ней о деле, я узнал, что она тоже против Джони, это радует. Чё? Ты придурок? Она же тупая,самовлюблённая и стремная! А я знаю, что-ли куда эта курица ушла.-злобно сказал Миан и сразу поступил ответ от рея.
-ясно, да нормальная она, горячая штучка. Тогда я заберу ее себе) ты же не против, братец?)-с ухмылкой на лице сказал рей.
Миан просто смотрел на него с каменным лицом, но внутри него все горело, даже сам он не понимал почему, может она ему небезразлична? Парень сразу отступил от этих мыслей и сказал.-пф, да забирай, что у меня то спрашивать, все равно бросишь ее через время.
-не думаю, она какая то особенная, какая то, невероятная, мне кажется это любовь с первого взгляда,-громко сказав это, рей направился к выходу,-пока!-сказал он на последок. Миан просто сидел на диване и думал: "почему так больно? Почему как будто забрали частичку меня..это из за нее? Из за этой курицы? Да так всегда было, она мне не интересна, пусть рей с ней развлекается." Вдруг парень вспомнил про маячок.
-так! Что у нас там!)-координаты показывали на заброшенный дом, где давно никто не жил, его это удивило, но он все же пошел проверить. Идя по переулку под красивым ночным небом он думал: "как я мог не увидеть? Как она там так тихо жила?" Вот он уже заходил в лес, идя он услышал чей то голос.
-ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДПИСЧИКИ! СЕГОДНЯ МЫ С ТАКУМИ ПОЙДЕМ ИСКАТЬ СЛЕНДМЕНА!!! НАСТОЯЩЕГО!!-громко произнес Мансур.
-ДАААА!!!!-воскликнул его друг Такуми.
-И ОН МОЖЕТ УБИТЬ НАС!!!
-ДААВ, ОН МОЖЕТ УБИТЬ НАС!!!
Маин решил подойти ближе, ведь эти голоса были слишком знакомы и там он увидел их, эту сладкую парочку геев, Мансура и Такуми. Те парни в то время испугавшись посмотрели на Маина.-вы тут чем занимаетесь в такое время?-нарушив тишину сказал Миан.
-эээ, ну.. Слендермена ищем...
-вы чо головой ебнулись? Вым сколько лет то? Не маленькие вроде.
-а ты то что тут забыл?-вопросительно посмотрев на друга сказал Такуми.
-я тут делом занимаюсь, а вас это касаться никак не должно.-строго произнес Миан и пошел дальше. Время 3:05, уже как два часа Миан ищет лирику и только потом он понял, что она его провела.
-иж что, не тупая курица оказалась,-в ярости произнес Миан и пошел домой.
На утро раздался звонок лирике.
-ало?-сонливо спросила лирика.
-ты ещё спишь?
-эээ, кто это?-испугано спросила девушка.
-дебилка, это Миан и почему ты ещё спишь?? Тебе разве не сказали, что у нас собрание в 11?
-что? Миан? От куда номер? Какое собрание? Мне никто не говорил?-с непонятием произнесла девушка.
-в 11 у меня.-после этих слов Миан сбросил трубку, оставив девушку в неудобном положении.
Лирика посмотрев на время воскликнула,-уже 10! Быстро в душ!
Девушка побежала в душ, а после собираться.
Время 10:47. Девушка только вышла из дома и быстрым шагом направилась к дому Миана, по дороге она думала: "что за собрание такое! Так ещё в такое время."
Отредактировано: 07.09.2025