За гранью закона.

4 глава. Собрание

Девушка уже подходила к дому и видела силуэт парня, она начала думать кто это?: «может это рей? Или Кристофер, но уж точно не этот тушканчик миан.»

-привет красотка!-окликнул Рей девушку, она сразу поняла кто это по голосу.

-ку, Рей. Куда идти? И что за собрание то?-вопросительно посмотрев на парня сказал девушка.

-иди за мной, у нас каждую неделю собрание, а что там будет сама поймешь.-улыбавшись говорил парень.

-Мгм, а где тушканчик?

-тушканчик?-непонимания сказал рей.

-ну, этот дебил.

-дебил?-вопросительно смотрев на лирику, произнес рей.

-да Милка эта.

-лирика, я тебя не понимаю, кто это?

-да чо ты такой тупой, МИАН! Где?-громкий голос погрузил всю улицу.

-Меня кто то звал?-бесчувственно произнес миан.

-нет.-одновременно сказали рей и лирика.


Миан окинул их холодным взглядом и сказал,-за мной.-он привел их в зал где сидели ребята.

Когда лирика зашла в комнату она увидела незнакомые лица и громкий смех.

-хахаха, да Мансур, я щас трусы сниму от смеха.-через смех произнесла Эмис.

Эмис сразу увидела девушку которую она не знала и сказала.-о, привет! Ты новенькая? Или чья то девушка?)-с теплой улыбкой сказала эмис.

-привет, я лирика, я не новенькая и нет, я не с кем из этих тупоголовых не встречаюсь.-серьезно произнесла лирика.

-ну это пока что.-пробормотал рей себе под нос.

-ооо, у тебя очень красивое имя, лирика, надеюсь мы с тобой подружимся)

-ага, а это кто? Два мужика каких то, которые у обнимку сидят?-с перекошенным лицом сказала девушка.

Такуми и Мансур сразу подняли на нее взгляд и Мансур сказал.

-салам, я Мансур, а это мой друг такуми, мы вчера не пришли, потому что…-не успев договорить его перебил такуми и громко сказал,-потому что мы искали в лесу слендрмена!)

-так, все, рты закрыли, мы тут не развлекаться пришли, а кое что обсудить.-строгим взглядом посмотрел на всех миан.

Все сразу же замолчали и внимательно слушали его.

-и так, наверное вы уже познакомились все с лирикой, она теперь тоже будет нам помогать с Джони и его братом. Если оценивать ее мощь и силу от 1 до 10 то это 8, неплохо для нас, я 9 как и Кристофер, Рей 8, Джони 10, Майк 9.5.

Потом, наши любимые хакеры, Аврора и Кетти, 7. не забудем про Такуми и Эмис , наши гонщики, 7. Только не пойму, как к нам попал Мансур?

В комнате тишина…

-я ваша поддержка,-крикнул Мансур.

Все немножко похихикали под нос, но ничего не сказали.

-ясно, так, вы все поняли?-строго сказал Мансур.

Все кивнули и Маин отпустил всех. Лирика вышла на улицу на за ней пошел рей.

-что такое?-спросила лирика рея.

-мне надо тебе кое что сказать…ты мне нравишься, но я не пойму, как то 50/50, понимаешь?

-я конечно не думала, что ты настолько глупый, но походу я ошиблась, в смысле. 50/50?-серьезно произнесла девушка.

-ладно, забей, пока.-после этого рей убежал.


Тем временем у Миана, на дворе ночь.

Мысли: «ммм, почему так тревожно, обычно это происходит когда, что то должно случиться, но все же хорошо?»


Вдруг в дом забежала лирика, она была вся испугана и дрожала, она никак не могла отдышаться. Миан тревожно посмотрел на нее и спросил.

-что случилось? Лирика?

Лирика просто молчала, вдруг на ее глазах навернулись слезы.

-лирика??? Не Ной только, скажи что случилось? В ответ тишина. Вдруг девушка резко падает в обморок на руки парня.

-эу? Курица? Ты чо?-с непониманием спросил парень.


Миан отнес девушку в спальню и закрыл дверь, лег в гостиной и начал думать: «что такого случилось, что она прибежала ко мне, в страхе и слезах, так еще и отключилась. Ладно, завтра утром спрошу.»


Парень никак не мог уснуть, он переживал за девушку, пошел в спальню посмотреть как она, а она лежала и сжимала подушку в ногах и плакала. Парень решил лечь к ней, гладя ее по голове она успокоилась и уснула, но парень из за усталости уснул вместе с ней.


————

АХХАХАХАА, это кошмар, простите за ошибки, обычно я пишу все это ночью, а утром пытаюсь исправлять, но не все ошибки получается исправить, ведь автор слепой. Надеюсь вам нравится фанфик, 5 глава выйдет завтра или сегодня)



Отредактировано: 07.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять