Девушка уже подходила к дому и видела силуэт парня, она начала думать кто это?: «может это рей? Или Кристофер, но уж точно не этот тушканчик миан.»
-привет красотка!-окликнул Рей девушку, она сразу поняла кто это по голосу.
-ку, Рей. Куда идти? И что за собрание то?-вопросительно посмотрев на парня сказал девушка.
-иди за мной, у нас каждую неделю собрание, а что там будет сама поймешь.-улыбавшись говорил парень.
-Мгм, а где тушканчик?
-тушканчик?-непонимания сказал рей.
-ну, этот дебил.
-дебил?-вопросительно смотрев на лирику, произнес рей.
-да Милка эта.
-лирика, я тебя не понимаю, кто это?
-да чо ты такой тупой, МИАН! Где?-громкий голос погрузил всю улицу.
-Меня кто то звал?-бесчувственно произнес миан.
-нет.-одновременно сказали рей и лирика.
Миан окинул их холодным взглядом и сказал,-за мной.-он привел их в зал где сидели ребята.
Когда лирика зашла в комнату она увидела незнакомые лица и громкий смех.
-хахаха, да Мансур, я щас трусы сниму от смеха.-через смех произнесла Эмис.
Эмис сразу увидела девушку которую она не знала и сказала.-о, привет! Ты новенькая? Или чья то девушка?)-с теплой улыбкой сказала эмис.
-привет, я лирика, я не новенькая и нет, я не с кем из этих тупоголовых не встречаюсь.-серьезно произнесла лирика.
-ну это пока что.-пробормотал рей себе под нос.
-ооо, у тебя очень красивое имя, лирика, надеюсь мы с тобой подружимся)
-ага, а это кто? Два мужика каких то, которые у обнимку сидят?-с перекошенным лицом сказала девушка.
Такуми и Мансур сразу подняли на нее взгляд и Мансур сказал.
-салам, я Мансур, а это мой друг такуми, мы вчера не пришли, потому что…-не успев договорить его перебил такуми и громко сказал,-потому что мы искали в лесу слендрмена!)
-так, все, рты закрыли, мы тут не развлекаться пришли, а кое что обсудить.-строгим взглядом посмотрел на всех миан.
Все сразу же замолчали и внимательно слушали его.
-и так, наверное вы уже познакомились все с лирикой, она теперь тоже будет нам помогать с Джони и его братом. Если оценивать ее мощь и силу от 1 до 10 то это 8, неплохо для нас, я 9 как и Кристофер, Рей 8, Джони 10, Майк 9.5.
Потом, наши любимые хакеры, Аврора и Кетти, 7. не забудем про Такуми и Эмис , наши гонщики, 7. Только не пойму, как к нам попал Мансур?
В комнате тишина…
-я ваша поддержка,-крикнул Мансур.
Все немножко похихикали под нос, но ничего не сказали.
-ясно, так, вы все поняли?-строго сказал Мансур.
Все кивнули и Маин отпустил всех. Лирика вышла на улицу на за ней пошел рей.
-что такое?-спросила лирика рея.
-мне надо тебе кое что сказать…ты мне нравишься, но я не пойму, как то 50/50, понимаешь?
-я конечно не думала, что ты настолько глупый, но походу я ошиблась, в смысле. 50/50?-серьезно произнесла девушка.
-ладно, забей, пока.-после этого рей убежал.
Тем временем у Миана, на дворе ночь.
Мысли: «ммм, почему так тревожно, обычно это происходит когда, что то должно случиться, но все же хорошо?»
Вдруг в дом забежала лирика, она была вся испугана и дрожала, она никак не могла отдышаться. Миан тревожно посмотрел на нее и спросил.
-что случилось? Лирика?
Лирика просто молчала, вдруг на ее глазах навернулись слезы.
-лирика??? Не Ной только, скажи что случилось? В ответ тишина. Вдруг девушка резко падает в обморок на руки парня.
-эу? Курица? Ты чо?-с непониманием спросил парень.
Миан отнес девушку в спальню и закрыл дверь, лег в гостиной и начал думать: «что такого случилось, что она прибежала ко мне, в страхе и слезах, так еще и отключилась. Ладно, завтра утром спрошу.»
Парень никак не мог уснуть, он переживал за девушку, пошел в спальню посмотреть как она, а она лежала и сжимала подушку в ногах и плакала. Парень решил лечь к ней, гладя ее по голове она успокоилась и уснула, но парень из за усталости уснул вместе с ней.
————
АХХАХАХАА, это кошмар, простите за ошибки, обычно я пишу все это ночью, а утром пытаюсь исправлять, но не все ошибки получается исправить, ведь автор слепой. Надеюсь вам нравится фанфик, 5 глава выйдет завтра или сегодня)
Отредактировано: 07.09.2025